Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

Так вот я хочу совсем коротко.... попробовать!

olga_pl Вопрос в том, хочешь ты этого или нет? Если хочешь, то не бойся... Они все равно отрастут! Я вот после рождения Алиски подстриглась(длина волос была 5см.) и не жалею! Они отрасли быстро! Главное, чтоб тебе шло! Сделай компьютерный подбор! :p

P.S.-но мне жалко было бы-такие волосы у тебя шикарные!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Мне очень понравился твой дневничек! Буду заходить в гости, хорошо? :D

Митюша прелесть! Такой милый!

Фотки классные!!!

Волосы у тебя очень красивые, не жалко? Хотя, попробовать конечно можно - отрастут. Смотри по настроению, я так всегда делаю... Только совсем коротко, наверное не стоит...Эх, жалкооо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, заходи почаще! буду рада!

 

Девочки, мне тоже жалко...но просто хочется разнообразия!

Ладно, приеду в салон, там ещё посоветуюсь, там спецы, они своё дело знают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, Ларочка  ^cray^

276475[/snapback]

Да ладно , ладно тебе смущатся то.Митяня просто класс. ТТТ.

А насчет стричся или нет то если хочешь чего то новенького то стригись.Удача. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что не у всех волосы также быстро растут после отстригания, как до этого. У кого-то могут и не вырости больше ^cray^ . У моей мамы раньше были такие волосищи, а когда она отрезала их, то они перестали расти. Конечно росли, но черезчур медленно! Она потом жалела. Да и многие девчонки жалеют.

У тебя такие классные волосы, так волнистые и вообще красивые.... я бы не советовала отстригать их!

А если хочешь изменить себя, то можно выкрасить их в какой-нибудь цвет или сделать мелирование или еще что-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arnella, да я тоже об этом задумывалась, что потом расти не будут. Но просто вся эта "красота" очень быстро исчезает. У меня безумно лезут волосы. А то, что их много, только усугубляет всю ситуацию..они тяжелые. А краситься, если честно, я не люблю. Делала это один раз в жизни. Цвет волос меня полностью устраивает! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже об этом задумывалась, что потом расти не будут. Но просто вся эта "красота" очень быстро исчезает. У меня безумно лезут волосы. А то, что их много, только усугубляет всю ситуацию..они тяжелые. А краситься, если честно, я не люблю. Делала это один раз в жизни. Цвет волос меня полностью устраивает!

olga_pl Ну тогда и не парься, только потом скинь нам фоточку с новой прической!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl

У Вас очень красивые волосы. ^heart^ Жалко такие стричь. ^heart^

И все же если появились проблемы после родов, то лучше им помочь окрепнуть и обрезать. Со стрижкой Вы будете так же привлекательны, а пока ребеночек маленький будете меньше времени тратить на уход за волосами. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Женя_*

Оля, здравствуйте!

У Вас такой замечательный малыш и прекрасная семья! Любуюсь периодически вашими фото.

 

А вот недавно Вы сказали, что удалось скачать Моцарта для малышей в нете. У меня тоже малыш, мы живем временно не в России. Нет возможности купить диск. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой! Где Вы скачали музыку?

 

Буду Вам очень благодарна!

 

Всего самого доброго Вам и вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga_pl Митюшка-ну просто красавчик. ^unsure^ А по глазкам видно, что он кокетка... ^swoon^ Это так???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_Женя_* , ссылочку выложу немного позже...может вечером. (просто её надо найти у себя). Заходите почаще!!

Kалина, стараемся! он же у нас уже позирует!

 

Марчеллинка, кокетка ещё какой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...