Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

Оля, Митюша - чудо! ^good^

Спасибо за ссылку, я вот тоже воспользовалась. :) Мишунька мой очень музыку любит, подпевает на своем. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда, у нас такая же ситуация...У вашего Мишуньки с Митькой разница в 3 дня получается....поэтому ситуация с подпеванием мне знакома!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Митюшка просто заглядение... ^heart^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля приветик!

Как там поживает наш Митюшка?Что нового он выдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Митюшка всё капризничает! На руки ему надо! Не спит целыми днями. На ночь ложится не раньше 12 часов. Зато такой болтун! столько "слов" знает!! ^cray^

Наш папик совсем не высыпается...до 12 крики, а вставать на работу в 6, в 22.00 только домой....ужас!! Ходит тут по квартире зомби какой-то! Я уже с Митькой и на кухне сижу, чтобы хоть немного поспал, а всё равно такие истерики закатывает...странно, что соседи ещё не жалуются! ^ttt^

 

На выходных ездили на дачу. Хоть и погода противная...всё же свежий воздух! Хорошо, у нас на даче все так скажем "условия" в доме (туалет, душ и т.д.) и тепло ! Вот мы там отдыхали!

 

А Митька так на чужих стал реагировать!! Тут приехала в гости двоюродная бабушка, которая его впервые видела (ну и он её тоже соответственно) так она и подойти не успела - такие крики!!! Вот так вот! Хотя в выходные тоже встречались с новыми для Митюшки людьми, так он на них нормально среагировал...наверное от этой бабушки по одному внешнему виду впечатление плохое!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl

Не переживай, скоро такое поведение пройдет! Ты попробуй массаж десен сделать- у меня Лиса даж засыпала... ^yes^ Тока они сначала не дают в рот залезать :triniti: ! Тока ты с напалечником или с такой штукой из набора для зубиков -силиконовый напалечник с "зубчиками". И все !!!

А Митька так на чужих стал реагировать!! ...такие крики!!!

А это и от людей зависит и от ребенка- со временем пройдет!... У ребенка пройдет, а если чел ему не понравиться его даж не успокоишь! Алиса больше не истерит с чужими, но некоторых чужих и даж своих не воспринимает ни в какую! ^cray^ Может такую истерику закатить, что уходить приходиться! ^ttt^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчеллинка, а я купила Митьке такую селиконовую "зубную щетку", которая на палец одевается! Ему очень нравится...только это его совсем не успокаивает! Я не думаю, что это зубки...хотя кто знает! Если он и без зубок так капризничает, то что будет, когда они начнут появляться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля! Как ваши дела? Как Митюшка поживает? Все еще колбасится?

Честно говоря, я вот кажется выдыхаюсь.... Миша не дает покоя. Похоже настал период капризов и еще они много чего хотят: ползти, стоять, крутиться, как юла. Но не получается, может поэтому и капризы...

А зубки у вас не показались?

Не пропадай! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчеллинка, а я купила Митьке такую селиконовую "зубную щетку", которая на палец одевается! Ему очень нравится...только это его совсем не успокаивает! Я не думаю, что это зубки...хотя кто знает! Если он и без зубок так капризничает, то что будет, когда они начнут появляться??

Оль, я про нее и говорила... Раз нравится-значит и правда лезут! Не успокаивает, потому что все-таки неприятно, когда они лезут. А массажем ты стимулируешь рост и "выход" зубиков. Есть гель- КАЛГЕЛЬ, но не переборщи у Алисы от него остановился рост- НО ТОКА НЕ ПУГАЙСЯ-ЭТО ТОКА У НЕКОТОРЫХ ДЕТОК

Скоро все пройдет и все у вас будет хорошо, поверь Митюша сам устанет от своих капризов, и успокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, я тоже выдыхаюсь....

они и впрямь много хотят. Зубки у нас ещё даже и не думают появляться.

Мы вот ходунки купили, теперь вроде бы боьше времени проводит один. Но всё равно вечно просится на руки и мечтает попрыгать.

 

Марчеллинка, калгель мы тоже купили (на всякий случай). Малоли ночью приспичит.

Не побежишь же никуда?! вот и купили заранее. А капризы у нас из-за того, что уже характер свой показывает. Что-то надо делать так, а что-то для него наобарот, и если не сделать так, как он требует, начинаются крики! Вот так вот! Надо уже и воспитывать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, раз мечтает попрыгать- купи прыгунки. Меня это до сих пор спасает! Жутко их любит! Поверь, станет намного легче! "Попрыгай" его в них, покачай, как на качелях- иэто просто восторг! ^cray^

Удачи, крепись... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я думала их купить, поехали на ярмарку ... и купили ходунки. Он в них тоже умудряется попрыгать! И бегает за мной по всей квартире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl Митянька просто прелесть.ТТТ. ^angri2^

Вот теперь в ходунках он будет рассекать по всей квартире. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшка довольный такой! Такой простор для деятельности! Да и мама теперь не убежит ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...