Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

Продолжение будет? :D

Как сыночек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Заждались?

Наконец-то я добралась до своей странички. Так долго не писала потому, что мы занимались ПЕРЕЕЗДОМ на новую квартиру! :derisive: Теперь мы живем отдельно. Как же это здорово! Квартира небольшая (однокомнатная), зато подальше от наших родителей! И Димочке тоже здесь нравится больше!

Как только приехали, наклеили новые обои, завезли мебель, кухню...в общем, всё как полагается! Теперь обживаемся, создаем уют!! Ещё одна нвость, по причине которой редко появляюсь - сессия!! С 30 октября меня ждет это страшное слово! Хотя экзаменов всего 4 (а во время беременности я сдавала 9 ), подготовиться с малышом мне особо не удается!! Но ничего...как-нибудь попробуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расскажу о Димочке.

Конечно за это время он сильно изменился. Сейчас оставлю новые фотки. Он пробует сидеть, когда встает на ножки, начинает прыгать. Даже слово "мама" уже у него проскакивает! :derisive: . Павда в последнее время капризничает больше, спать не уложишь, а так всё просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, очень интересно пишешь! ^kiss5^ Сыночек-прелесть. Мне кажется очень на папу похож, особенно глазки. :D Заходи к нам-РОВЕСНИКИ, ВЕСНА-ЛЕТО 2005. Сравним успехи и достижения. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расскажу о Димочке.

Конечно за это время он сильно изменился. Сейчас оставлю новые фотки.

И где? ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^kiss5^ да, с фотками не удалось...у меня очень вредный модем...я оставлю фотки после выходных, так что ждем всех в гости на просмотр!! ^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^good^  да, с фотками не удалось...у меня очень вредный модем...я оставлю фотки после выходных, так что ждем всех в гости на просмотр!! :p  ^kiss5^

274506[/snapback]

Мы обязательно придем в гости.

^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...