Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все эти шторки где-то на мелиссе обсуждались. А бусины надо брать акриловые, тогда кое-кто из мужей пережить это смо :D жет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все эти шторки где-то на мелиссе обсуждались. А бусины надо брать акриловые, тогда кое-кто из мужей пережить это смо :D жет

Может, если вы знаете, где такая красота лежит, то ссылочку дадите или схемку сразу ;) А то и правда слюньки текут – красота! pooh_honey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девчонки, сногсшибательная красота! :derisive: Сразу мысли потекли, где такой бисер купить...

Дженифер, может ты мне подскажешь....? Как эту всю красоту крепить на рейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки, я у себя в альбоме -http://www.nanya.ru/photos/private.aspx?RubrID=92724 создала папку для схемок, рада буду, если кому поможет. А если вы пришлете имеющиеся схемки - обязательно пополню. Кстати, есть там и схемка крепления бисера к планке.

Пишитеstasja_02@mail.ru.

А у кого-нибудь есть опыт, из чего же их делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гостья из Пекина

Здравствуйте, девочки!!!

 

Буквально на прошлой неделе стояла у прилавка с этими бусинами! Ссылка дана на японский сайт (или это у меня по IP так открылось?), а у китайцев тоже очень популярно плетение. Здесь используется не бисер, а бусины миллиметров по пять в диаметре. Продаются от на вес, 50 гр - 3 юаня (или 12 рублей). Надо будет повнимательнее посмотреть, может, у них и схемы есть. А в этой лавочке, помимо занавесок, есть и уже готовые изделия - всего не перечислишь!

 

А скажите, эта цена - хорошая? Или в России дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Devchenki zdravstvuyte!Vot skol'ko shniryala po biseru,no shtorki menya ubili!!!!!!!!!!!! Eto vse!!!!!!!!!!! ^pooh_go^ Ya tozhe takie hochu! ya vot kopiyu snyala tam gde vishni,a ostalnie dalekovato sfotanie.Ya po kartinke hochu smotret,kak delat' t. e. schitat' businki po ryadam,no ploho vidno.Devchenki! a mozhet kto nibud' esli u kogo est' eti shtorki sfotat' v krupnom plane,tipa kak te gde s vishnyami?Budu blagodarna milion raz.Spasibochki zarannee!!!!! ^heart^^drinks^^lazy^^LW^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какая красотища!!!

Много чего делаю и видела, но такое почему-то впервые...раньше не встречала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продаются от на вес, 50 гр - 3 юаня (или 12 рублей). Надо будет повнимательнее посмотреть, может, у них и схемы есть. А в этой лавочке, помимо занавесок, есть и уже готовые изделия - всего не перечислишь!

 

А скажите, эта цена - хорошая? Или в России дешевле?

320261[/snapback]

^cray^ да это вообще задаром!!! У нас продаются такие бусинки, но очень мало и расцветок мало и очень дорого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Очень-очень красиво. Теперь я точно знаю, какую шторку на кухню хочу. Вот только где такой бисер раздобыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все эти шторки где-то на мелиссе обсуждались. А бусины надо брать акриловые, тогда кое-кто из мужей пережить это смо :D жет

266993[/snapback]

 

я что такое акриловые бусины?

чем отличаются от обычных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...