Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

как вы относитесь к двуличию?


Рекомендуемые сообщения

Бабушки разные... Моя мать именно так и сдедала, настроила мою дочь против меня. Так, что преживать стоит, всегда нужно быть на стороже и в какой-то момент ситуация просто "в пору на стену лесть." ^kiss5^'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня бабушка такая была, хлебом не корми - дай поперессорить всех. И случайно я об этом узнала. Как-то - девчонкой еще была, поссорилась с родителями. Бабушка меня пожалела, посочувствовала... Поругала родителей - со мной, а потом следом вышла во двор, а я на веранду вышла зачем-то, и услышала, как она маме начала сдавать все, что я 5 минут назад говорила... У меня шок был, со свойственным подростковым максимализмом я много лет с ней вообще не разговаривала. Потом помирилась. Когда дедушку парализовало, я смотрела, как она за ним ухаживает... И жалко мне ее стало до ужаса. Жизнь прожита, деться некуда, здоровье ни к черту... Какое там здоровье в 8 0 лет? Стала с ней нормально общаться. Правда без лишних и ненужных откровений. Ну да и она сама все поняла и в душу ко мне больше не лезла.

Есть рядом со мной еще один человек. Сестра. Уж не знаю, как там и что, но отношения у нас движутся по синусоиде. То сцепимся на почве того, что она меня со всеми потрохами сдаст, то через какое-то время опять нормально общаемся. И не спрашивайте, почему я не пошлю ее раз и навсегда ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юлечка, сложно это все... Из детства тем более!!! Не забывается ничего, но ты молодец, что простила, только забывать наверное не нужно никогда, хотя бы для того, что бы не совершать подобного. А сестра ваша, просто другой человек, со своими червичками, но все же сестра!

Все конечно же наладиться и у меня. Наверное они хотят как лучше...

Всех с празником "Пасхи".

Все будет хорошо, а иначе... и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж сколько людей столько мнений....

А Вы, Юлечка, молодец так и надо бабушка то старенькая уже, а кто старое вспомнит тому..... ^feminist^ Мне с бабушкой повезло, она у меня мировая была, по этому и не совсем понимаю как с ними (бабушками) могут плохие отнашения быть, хотя за примером далеко ходить не надо, у мужа бабулька еще та.....

В отнашениях с сестрой я Вас тоже понимаю, у самой младшая есть, и тоже отнашения скачат как на ухабистой дороге, то души в друг дружке нечаем, а то.....и ведб не пошлешь :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...