Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Рождество была утка (так немцы любят) - Машка весь ужин кричала "ище" и ела одно мясо, приходилось на вилку перед мясом пюре картофельное накладывать, иначе не проходило...

435415[/snapback]

А мы без гуся традиционного, я эту "гадость" не люблю - жуть как жирно, как его вообще есть можно. А Томас на работе их в последний месяц столько наготовил, что наверное уже и слово "ганс" слышать не может, хорошо, что рождественские праздники прошли ^good^ У нас были швайнрулады с брокколи и картофелем. А наша любительница мяса удивила нас тем, что постоянно требовала "мох май" (noch mall - еще раз) брокколи...

 

Мне Марусенька в платье очень понравилась :nea:^kiss7^:agree: - принцеска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Просто поднимаю темку :smile:

Куда все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Ирочка, ну Марусик просто чудо!!!!!! А платье красота неописуемая, так мне видимо очень нужна девочка!!!! :( У меня в магазинах вообще истерия по детским вещам, мне ходить в детские магазины вообще противопоказанно!! :smile: Шучу конечно, но уж очень сейчас много всего красивого на детей!!! А уж известных марок, такого можно купить......оооо!!!

Ты знаешь, это абсолютно нормальная реакция маленького ребенка, у нас точно все так же и быстро устает и капризничает, а уж *ЭТО МОЕ*, попробуй только его подруга что-нибудь взять его, без его разрешения, но если дал сам, то все могут играть и он никогда не заберет обратно, но если вдруг ребенок не в настроении, то все, спасайся кто может ^shok^ .

У нас началась другая вещь, которая меня впринципе даже пугает, недавно увидел конфету, папа, ел, попросил пришлось дать, так он еще давай просить, но т.к у него алергия ему больше не дали и объяснили , что мол больше нет и вообще нельзя, т.к для зубов плохо, короче он просто лег на пол начал стучать ногами об пол и судорожно требовать и орать, короче пока не дали не успокоился, а вроде он у нас не вредный и не балуем мы его сильно, короче для меня это был просто шок!!!

 

Была в Израиле!!! Девочки, ну что говорить, конечно же отдохнула!!! Мои мальчики молодцы справились достойно!!!

 

Что-то фотки не могу вставить! Буду пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Здоровья вашим семьям, деток послушных и умненьких, любви, счастья, успехов во всём и всего, всего, всего самого хорошего!!!

 

Сходили мы на ёлку в клуб, Манька немного ошарашена была, столько народу, папы же с камерами и фотиками набежали. Деда Мороза мы напугались немного, не до плача, но поодаль были, а снеговик со снегуркой понравились. Вообщем мама больше волновалась чем дите :) Даже удалось ей заколки нацепить, пока она на морскую свинку пялилась :) Фотки выложу наверное уже в следующем году.

 

Мы приболели немного, засопливили. Сидим дома лечимся, чтоб в новый год чувствовать себя уже хорошо. У нас снег валит день и ночь, а температура скачет от -18 до 0.

 

vicha, у нас тоже "МОЁ и баста" имеет место быть, но не со всеми детками, а избирательно. Конфеты мы ещё ей не давали, аллергик и поэтому в этот новый год точно не дадим, только фрукты.

 

viki-emili, давайте выздоравливайте! И в новом году не болейте!

 

LISICHKA, фотки классные. А мы деду морозу не письма пишем, а песню с хороводом поём, причём апосля требуем подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, особо не пугайся, то что Захар так себя ведёт - это нормальное поведение ребёнка в этом возрасте. со временем пройдёт, правда на поводу тоже идти не стоит, а то вести так и добиваться своего войдёт впривычку.

А у нас Эмили ну такая вредина стала, ну просто ужас. и истерики стала закатывать, чуть что не по ней. А на площадке стала дразнить других детей. и вобще вредничать. пустая качеля, она только накаталась, тут подходит другой ребёнок чтоб покататся, что делает Эмили? тут же бежит занимать качелю, и ни вкакую не хочет уступить. и так несколько раз. еле -еле я её уговорила пойти покататься с горки. завтра повезём детей погулять в торговый центр, пока они будут с мужем развлекаться, я полазию по игрушечным магазинам, я ведь Эмили так до сих пор ничего и не купила. а завтра последний день.С Новым годом всех! ^help^

Вик, ты просто гостить в Израиль ездила к маме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вобще кто где отмечает Новый год? мы дома. я не люблю в новый год куда-то ездить, так хорошо всем вместе, с детьми. потом детей младших спать, а взрослые продолжают отмечать. с телевизором в обнимку. как же без этого. Девочки, а куда подевалась Рина ? И Ритку не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поздравляю с наступающим 2007 годом!Желаю здоровья всем вашим деткам и близким ,счастья,любви и денег! ^help^

 

Мы уезжаем на дачу,праздновать будем там,так что всех заранее поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Мы все еще сопливим и кашляем,но уже начали потихоньку выходить гулять. У нас наконец-то вчера выпал нормальный снег,правда уже 1 января обещают снова плюсовую температуру. В общем пользуемся моментом и катаемся на санках. ^help^

Ириш, Маруське платье очень идет. Просто куколка! Наш папа наоборот любит всякие платьица, бантики ,чтобы видно было,что настоящая девочка.

Вика,тебе, наверное, уже пора на второй заход! :biggrin: А насчет истерик не переживай! По-моему все через это проходят. Главное,чтобы Захарка не понял, что таким образом можно всего добиваться. У нас раньше истерики очень часто были. Так я просто выхожу в другую комнату и все, успокаивается очень быстро. Сейчас (ТТТ) истерики стали намного реже.

На детской площадке игрушками делиться не очень любим. Но зато меняемся с охотой. :(

Мы Новый год будем отмечать дома. А 1 и 2 января поедем по гостям.

Девочки,всех с наступающим Новым годом! Здоровья ,счастья и любви! ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-emili, была у мамули,да и просто по делам, в банк, почту забрать, да и чуток по нашим докторам прошлась, свое здоровье проверила, все таки за страховку платим и ходим по врачам бесплатно. Вик, ну как вам снег?????? У вас в Хайфе тоже был??? В Иерусалиме лежал и шел просто хлопьями, было такое чувство, что находимся в России, так было красиво!!!

 

Мы тоже все вместе будем дома, приготовим русский стол, поставим телек и посидим, нас звали в гостиницу, там все наши друзья будут справлять, но я из-за Захар решила не ходить, т.к он любит спать дома, да и с таким маленьким ребенком нормально никуда не пойдешь, вот и решили дома будем, тем более я придерживаюсь, того, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь!!!

 

Девочки дорогие!!!

Поздравляю всех вас С наступающим новым 2007 Годом!!!!

Желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!!! ^help^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...