Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

 

Маша видит надувных Дедов Морозов на улице - по-моему она заинтригована. Хочу ей по крайней мере показать в этом году, куда-нить ее сводить.

 

Вики , выздоравливайте!

 

Я тут выставила свой рассказ о родах, наконец-то написала.

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=36365

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чего-то у нас с ревностью пока никак. Еве наоборот очень нравится, когда мы с папой обнимаемся и целуемся (у нас, например, на столом ритуал - перед началом еды целуемся, желая друг другу приятного аппетита).

 

Про Деда Мороза, думаю, нужно смотреть по ребенку. Моя вообще-то не пуглива, но мы вряд ли куда-то пойдем на елку, т.к. считаю, что еще рановато, мало что поймет. Хотя еще месяц впереди, поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин и с папой также,только у папы меньше сентимнетальности.Он переодел и отправил в группу,это я посижу ,поговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну вот только пожаловалась я на морозы, как за окном у нас теперь НУЛЬ. Вся куча снега превратилась в кучу слякоти, водища на дорогах. Марья моя страдает, так как падает частенько, и вся мокрая, грязная. Приходиться пару раз переодеваться бегать.

 

korolewa, бедный Димулька, читаю, и думаю: "а мы вот как же будем в сад?" Может правда воспитательница не нравится (та у которой он весь день плачет).

 

Истерики у нас бывают, но редко. Обычно ухожу из комнаты, Манька прибегает и сразу обнимает, целует и мы так миримся и больше не плачет.

 

Дед Мороза однозначно вызывать не будем, достаточно, что она его узнала в виде куклы, ну и утренник у нас будет в клубе может там кто нарядится. А называем мы его "дед мамок"

 

Awril, а у нас так направление на анализ вообще никто не выпишет, надо сначала на приём к педиатору, да ещё и денег сдерут, бесплатно наверное кто месяц поносить будет, тот и получит. У меня Манька с рождения с дисбак-м была, так мы НИ РАЗУ не сдавали капрограмму бесплатно. Хорошо хоть мне удалось урвать направление в СЭС на анализ на бак. посевы бесплатно, потому что платить 600 р. не было возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау нас тут настоящий кошмар.старшая дочка в школе подцепила конъюктевит, потом всё это перешло в герпес глаза. уже лечимся месяц, но так медленно всё проходит. я очень боюсь. чтоб никто из нас не заразился, пока вроде везёт.ТТт соблюдаем все меры.

А вы посевы с глазок брали? Мы один раз тоже долго не могли конъюктивит вылечить. А потом когда я настояла на анализах, оказалось что возбудитель инфекции не чувствителен к антибиотику, которым мы лечились. Пришлось другое лекарство капать.

Мой Ванюха сегодня опять отличился. Пока я утром укладывала феном волосы в комнате, он в ванной комнате добрался до моей косметики. Решил глазки тушью покрасить. Короче весь брасматик, Ванюхины руки до локтя и лицо были черного цвета. Хорошо, что еще тушь в глаза не попала. Я уже не знаю куда все убирать, наверное придется к потолку приколачивать. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до еды охочь, как я уже говорила.

Вчера пока в туалет бегала, прихожу на кухню, а Лукан из кастрюли с ВАРЯЩИМИСЯ макаронами, вилкой вылавливает макарошки и очень этому рад, прям визжит от удовольствия, что поесть нашел!!! ^heart^

 

Хорошо, что обошлось без ожогов ТТТ.

 

 

ИРиш, очень занимательный рассказ. Спасибо.

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а может не надо тогда в сад? Или у вас острая необходимость?

Может посиди еще с ним пару месяцев дома, а потом еще в один заход попробуешь? Все-таки, маленький еще и жаааалко.... ^kiss5^

 

У нас истерики редко, но трудно, потому что в таком случае ничего не помогает, она еще больше разразится, и может орать час...

Поэтому стараюсь не доводить, отвлекать еще в самом начале итд....

Уходить в другую комнату не помогает у нас ^blush2^

 

Рин, Йоник такой взрослый на этой фотке, что его даже не узнать :)

 

Алин, осторожней, за ними глаз да глаз нужет, я очень переживаю насчет плиты и ожогов, т.к. сама в детстве вылила на себя тарелку с кипящим борщом, оч. долго страдала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril, слава богу что не обжегся)))) У меня Ванюха в год кипятком обварился - чашку с чаем на себя опрокинул. Большие ожеги были: на руке, груди и животике. Шрамы до сих пор остались, и мыться в очень горячей воде после этого не может. Так что выф аккуратнее. А хороший аппетит - это просто здорово. У нас иногда проблемы с этим. Едим все острое, соленое, маринованое. А нормальную пищу не заставить кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а теперь о преблежающимся НГ, вот какой плакат мы тут со страшим сконстролили.

Лукашка упорно называет деда Мороза - "Баба". ^angri2^

post-17544-1165326259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! слава богу с ожогами нам не пришлось сталкиваться.. ттт хамса хамса...

головой бились заклеивать приходилось. пару месяцев назад йони уронил себе на палец на ноге стакан и у него палец под ногтем почернел. теперь ноготь отходит от кожи :ded_snegurochka2: , но вроде как не болит... зато я опять отличилась. зуб мудрости растет у меня. все десно расстарабанил... что делать? удалять? :derisive: даже улыбнутся не могу...

 

сашка уезжает в январе в америку опять. ^angri2^ вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, срочно пополоскай раствором соды. :ded_snegurochka2: Если успеешь может станет легче, но скорее всего придется сдаваться хирургу. У меня такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, к врачу - я в феврале удалила - он у меня неправильно начал расти и если его не удалить, то сдвинул бы мне остальные зубы - так что пусть снимочек сделают, чтоб знать как там и чего. Правда я потом с синяком на шеке и раздутой челюстью почти неделю ходила :ded_snegurochka2:

 

Коза наша вообще спать как попало стала - позавчера легла в 10 вечера, в час ночи поднялась и до 6 утра скакала 80 ... Вчера кое как полвторого ночи в кровать запихала её - перелазит через перила даже в спальном мешке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихочу.......... ^yah^:biggrin::biggrin::p:nea::nea::nea::nea::nea::nea::nea::nea::nea::nea:

 

 

 

 

 

у йони тоже бзик, он желает теперь спать только в коляске и только под укачку..... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...