Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Мы елку ставить будем искусственную.Поставим на высокий комод,чтобы Стешка ее на пол не стянула.

Aby, c возвращением!А куда вы ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки дорогие всем привет!!!!!

 

Мы так не нао долго пропали, были некоторые семейные проблемки, да и нтернет что-то совсем плохо работал, но теперь все отлично и мы опять с вами.

 

Всех очень ралда видеть!!!! Читаю вас каждый день!

 

У нас тоже боьшие сдвиги, очень любит рисовать и книги, мама чтобы читала и картинки любит показывать и что-то рассказывает на только ему понятном языке. Есть слова, которые он говорит понятно, но у нас сейчас такая пора, что говорит от слов только первый слог, например мишка это ми и все тут, но есть слова, которые говорит полностью, но говорить еще полноценно не начал, да и я не тороплю. Всему свое время.

 

У нас стихия мультики у него стоит свой комьютер, папа ему оборудывал, вот он может сидеть и смотреть Шрека, Гарфилда и русские мультфильмы и ему очень нравится, еще есть развивающий детский канал, так сидит что-то жует и смотрит.

 

Так же в садик мы сходили превую недельку, ему очень нравится, детей там мало, 2 воспитательницы, да и до 13.30, так что теперь у меня пол дня свободно, хоть можно делом заняться.

 

Мы елку уже поставили и вместе наряжали, поэтому у ребенка нет никакого желания ее свалить он только ходит и радуется, что елка красивая и что у него два Деда Мороза.

 

Я 24 уезжаю в Израиль на три дня, так переживаю за своих мужичков, но думаю они вдвоем справятся, т.к ехать должна одна, т.к нужно по врачам, да по делам побегать. Но папа уже начал преживать, что Захар по маме скучать будет, да и он не справится, но я почемуто уверенна в нем, да и они вдвоем очень хорошо ладят!

Обещаю не пропадать, а регулярно теперь появлятся, благо теперь у меня собственый комп появился и я не от кого не завишу.

 

Ириша выглядишь просто прелесть, ребята такие сладкие и не скажешь совсем по тебе что недавно родила!!! От тас поцелуйчики и привет!!!

 

Всех целую Вика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы елочку искусственную уже поставили, правда в общем коридоре, у нас за дверью огромная общая площадь. ^beee^ Наряжали общими игрушками, получилось очень нарядно и празднечно. Дома только повесила огоньки под потолок и елочные игрушки. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну наконец-то вы объявились ^beee^ !!! А то у нас с женихами и без того не густо..., да и невесты не часто появляются.

Как Королева вышла на работу, так и всё, Лен, вспомним как мы с тобой за вечер по нескольку старниц исписывали? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я и не знала, что Лена вышла уже на работу, как дела, как Димон?

 

Я как нафотаю Зхара, сразу же вам его покажу.

Ух настрение уже такое предпраздничное, кто уже думал о подарках? Я вот тоже решила воспользоваться Иришкиным примером и подарим папе кружечку с нашим изображением!

 

Ларис, как настроение, как чувствуешь себя!

Девочки вы не представляете так хочется лялечку, уууууууу просто сил нет!!!!! Вот тут недавно по всем уже признакам думала, ну все будет лялечка, но как-то нет пошли эти дела, да и папа у нас пока второго не хочет, вообщем ,как говорится как Бог даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, меня, если честно, утешает только одно, что человеческая беременность не длится как беременность у слонов 22 месяца. Хочу март! Устала уже. НАДОЕЛО быть беременной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик так рада тебя видеть!!!!Выбирайся хоть на чуток к нам!

 

Ларис как только сделают на работе инет ,то тож будем страницы исписывать,а сейчас иногда просто не могу печатать,т.к. Димон все время долбит по клаве.

 

А у нас елка будет что не на есть натуральная из леса,правда поставим ее повыше,от шаловливых ручонок подальше :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, беременность это такое чудо, предстваляю как тебя сейчас тяжело, да и Паолинья еще маленькая, но детки ростут так быстро, ничего скоро уже и март и маленькое чудо будет тебя радовать!!!!! Держим за тебя кулочки, все будет отлично!!

 

Леночка рада тебе очень, скучала по вам по всем!!! Пиши по-больше как жизнь, что новенького?

 

Девочки, а у меня прямо сердце кровью обливается,уезжать уже в воскесенье,правда не на долго три дня, но так прямо изпреживалась вся! Но утешаю себя только одним мой муж справится и все будет отлично!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а елку поставить повыше - это куда? У меня Ванюха стул подставляет и залезает куда ему хочется. Вчера воспользовался стулом и достал пульт от дивидюхи с телевизора и опустил его в чашку с чаем. Картина под названием: Прощай пульт.

Сегодня пришлось поругаться с воспиталем в садике. Который день прихожу, группа открыта, а она где-то ходит. У меня Ванька обычно и один остается. Но сегодня было плохое настроение у ребенка (злая мама не разрешила папин новый сотовый взять в садик), я его оставляю, а он в тапочках на улицу за мной бежит, а на улице - 7 градусов мороза. Пришлось взять на руки детя и искать воспитательницу по всему садику. Все бы ни чего, но у меня корпаротивный автобус на работу рано идет, а добираться на такси накладно, а пешком - нереально, далеко. Вот и пришлось сказать воспитательнице что я думаю про ее отлучки. На автобус пришлось бежать и практически грудью останавливать.

Девчонки, мне интересно у ваших деток начался уже период "я сам". Мне мой теперь не дает ему трусы, колготки и брюки одевать - нужно самостоятельно и не важно, что задом наперед может одеть. Самостоятельный просто жудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vicha

Мужьям полезно пожить круглосуточно с дитём наедине. А то они думают, что мы, сидя дома, в потолок плюём с утра до ночи. 8P Ничего с ним не случится, справится, это ж и его ребенок тоже. Да и потом, трудности сближают, потом дружить еще крепче будут. :wink:

 

Красатуля

Про период "я сам"... ^kiss5^ Думаю, у нас и не начнецццааа 8P Я и так по минимуму делаю за ребенка. Если вижу, что Ева может справиться сама, если постарается, не делаю, хоть она иногда и канючит. Она за 2 дня научилась снимать/одевать колготы. За 3 дня на прошлой неделе ОСВОИЛА ГОРШОК ^lol^ , если ей что-то нужно - она тянется сама и старается это достать. Пока не сделает самостоятельных попыток и не убедится, что "никак" - только тогда я ей помогаю. И то - обязательно спрошу - "тебе помочь?".

 

Вообще, я стараюсь не обременять ребенка - у неё нет повода протестовать - я и так даю ей делать всё самой. ^pilot^ Хотя бы попробовать, а уж если не получится, то по её просьбе - помогаю.

 

На счет ёлки- сама в раздумье.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы живы, всех любим, обо всех помним, подробности позже!

434116[/snapback]

Заинтриговала ... 8P:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Вика, рада видеть! Ждем фотки Захарчика!

Я форум захожу,каждый день читаю, а писать что-то сил нет.Мы тут все поболели. Вирус видно какой-то. Температура вроде не особо высокая, зато кашель,сопли по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки дорогие!!!

Все таки теплая у нас такая компашка, но что-то тихо у нас как-то, видимо сейчас перед праздниками все заняты и все мысли только о празднике!!! Где все аууууу!!! ^blush2^

 

Тонь, выздоравливайте!!! Поправляйтесь!!! Да, вирусы сейчас везде, тем более у вас уже холодно стало и болячек всяких разных много! Здоровья деткам!!

 

Ритуля, как ребята, рады тебя видеть, заинтриговала, рассказывай как вы, что новенького, как малютки ростут???

 

Наташ, а может быть муж уже серьезного второго планирует??? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...