Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

вот и про тоже. постирала 1 раз порошком для младенцев и разницы не увидела по этому и стала стирать обычным. но единственное что до года приблизительно стирала детские вещи отдельно. да и пачкал он больше... а так в среднем в день мы меняем 3 раза . утром как встали снимаю пижаму- в стирку, потом в садике что одела утром и перед сном то что в садике оденут. ну если пачкается то пачкается и с этим ничего не поделаешь....

йони сегодня проснутся толком не успел, побежал к телеку , включил и не увидев там младенческий канал закатил истерику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ларис неизвестно еще кто в пузике?

410698[/snapback]

Нет ещё, 31 будет трёхмерное и обследование органов малыша, тогда и скажут.

 

йони сегодня проснутся толком не успел, побежал к телеку , включил и  не увидев там младенческий канал закатил истерику...

410643[/snapback]

Рин, надо как-то с этим бороться. У нас вообще-то тоже телевизионная коза, так что не мне мычать, но она любит рекламу, если что-то другое по телевизору, то она в него и не смотрит, а на рекламу бежит и как истуканчик сидит и смотрит. Утром я включаю для нее детский канал - она глядит танцевальную программу и подтанцовывает и подпевает. В итечении дня вклюсаю пару раз ДВД - "Бэби Энштайн" и "Телепузики". С "Телепузиками" я её минут на 20 могу одну оставить - например сходить в душ... Короче, неправильная я мамаша...

 

Девочки, только что получила письмо от Ириски76, у них все в порядке. Она ещё не родила, но уже вот-вот - 39 недель... Надеюсь, что она сама заглянет к нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так время быстро пролетело.Иришке уже рожать вот-вот,а кажется,что только недавно сообщила что беременная. :derisive::smile:

Anatta,вижу тебя.Как у вас дела?Как Ева?Что-то ты совсем пропала. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А почему Иришка сама не заглядывает? действительно время быстро пролетело, уже вот-вот, удачи и чтоб всё прошло легко. она сама будет или опять кесарево, а то я что-то запамятовала. моя вобще телек не смотрит, только если каких животных показывают, а я бы рада была, хоть меня в покое бы оставила хоть на время. И стираю тоже уже давно обычным порошком.

Девочки, бывает же закон подлости! так это как раз про меня. пригласили нас на день рождение, делают в ресторане, оставить Эмили не с кем, уже смирилась что пойдём всем табором. я ей наряд соответствующий поготовила, боже для неё больше готовила вещей чем для себя. вчера была 30градусная жара. а сегодня на 10 градусов меньше и с утра гроза, дождь. плюс ко всему у мышки моей темспература, сопли. как теперь идти я не представляю, только вчера вечером я по телефону сказала что мы обязательно будем. и отказаться уже не то, и идти не представляю как????тот наряд уже не подойдёт - там красивое летнее платье, надо среди шмоток искать более тёплое. я наверное невезучая, такое у меня не впервые. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика одень ей колготки и кофточку сверху захвати,,

 

вчера йони ко мне подбегает и с остервением начинает мне тряпочкой нос вытирать и орет при этом - ленакота! ленакота! ( ленакот на иврите чистить)

или бегает за собаками с миской и кричит им ка ка ка ( типа ках ( на ) иврите.)

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, нашла из-за чего переживать - не на улице же праздновать будут?! Снимешь всю верхнюю одежду с неё и останется она в летнем платье красивом.

Моя коза тож засопливила :derisive:

Иришка пишет, что в связи с переездом у неё слишком много дел и какое-то время не было инета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Иришка прислала мне кучу фоток. Я выставлю пока одну, вечером уменьшу и скину ещё.

Обалденный ракурс :derisive:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис Иришке большой привет передавай!

 

Фотка суперская,давай еще!

 

Мой телек не смотрит,пока его мультики не занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка выглядит здорово!А Маруська так трогательно прижалась к пузику!Кстати,кто у них будет :мальчик,девочка?Желаю легких родов Иришке! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, зашла в надежде что Мриска появилась, и как угадала, Ларис спасибо за фотки, передавай Ирине большой привет.

Рин, Йонька -красавец!! Спасибо за поздравления!!!

 

Моя мама улетает уже в среду, неделька и мы без нее. Я не представляю как буду без нее, она у меня самый лучший помощник, собеседник и друг, даже не заметила как полтора месяца прошли.

 

У нас по-прежнему 12 зубов, прям тормоз какой-то с зубами, за все лето ни одного.В туалет не ходим, в памперсах мы.Зато хватаем новые слова каждый день, это наверно мамина заслуга, она с ней говорит часто, гуляет постояно, а я вот ленилась. Кушает все подряд. Засыпает сама в своей комнате , в своей кроватке.(ттт)

 

Ларис, а Ирина кого ожидает не знаешь? Мальчика или девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Иришка ждет мальчика :derisive:

Кстати, Лен, она про тебя интересовалась, кто у тебя родился, да и остальными девочками тоже :smile:

 

Вот ещё пара фоток

 

 

Изображение

 

Изображение

 

На фотках уже 36 неделек :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня как фотографический весник.

ВОТ ТУТ можно посмотреть последние фотки Риткиных мальчишек и девчонки :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки смотрю на иришку и прям самой хочется :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну вперёд и с песней ^heart^ ... за девочкой... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...