Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Лен, ну вперёд и с песней ^good^ ... за девочкой... :derisive:

411439[/snapback]

Вот в следущем году и займемся ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот в следущем году и займемся  :derisive:

411457[/snapback]

Это что? Сама сказала и испугалась??? ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девчонки,что-то у нас на форуме бэби-бум по новой начинается! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, дорогие, любимые, как я уже по вам всем соскучилась, и по детишкам нашим сладким!!!!

 

Решила черкнуть хоть пару строк - а то не собирусь никак, а так хочется все прочитать, все новости и тд. но боюсь, что придется потом по частям.. Так что не ругайте, не знаю особо новостей ваших пока. Просто отмечаюсь...

 

1) Большое спасибо Ларисе, что не забыла, написала, да и помогла вас найти побыстрее, а также, что приветы передала и фотки выложила. Лар - спасибки тебе, солнышко!!!

 

2) Всем вам большое спасибо за то, что помните, за теплые слова и пожелания, как приятно было увидеть ваши строки!

 

3) Держите кулаки - я уже которую ночь просыпаюсь и думаю, началось, потом отпускает. Наверное, скоро уже. А так - кто знает. Я ведь с Марусей вообще родовую деятельность не испытала. Так что я как в первый раз :))

 

Официальный срок уже завтра 39 недель. Ждем.

Меня не напрягает ждать, тк в прошлый раз все было слишком быстро. А тут я вот только-только все более -менее успела основное закончить.

 

В начале сентября мы вернулись из Киева и Германии, переехали из квартиры в дом новый, столько было дел, кошмар, Томас (муж) работал каждый день и только вечером помогал, а я с Машей потихоньку возилась. Вот вроде немного обустроились. И интернет появился, больше месяца сидела без - все руки не доходили у мужа найти провайдера подходящего , да контракт сделать.

 

Два слова про Марусю - стала розумная, просто все сечет. Говорит много, стала повторять наконец-то. Где-то в Киеве сдвиг произошел, до этого она вообще не хотела говорить. А теперь повторяет и по-русски, и по-немецки. Хотя многое и не очень внятно. Но все равно.

С горшком дело долго было просто никак - вскакивала и убегала. А тут дней 10 назад начало получаться. И резко так. Она замечательно идет и писять, и какать, и на горшок, и в туалет взрослый (держу ее над унитазом, надо деткское сиденье купить), НО!!! ТОлько если, попа голая, а если одеть или памперс или штаны, все - не просится и делает все штаны. Вот пока и ходим на горшок только дома, когда играем, без штанов. Но у нас уже тоже холодает, не знаю, как дальше быть, уже холодновато с голой попой по дому бегать.

Учит буквы - неплохо получается, запоминает, еще в азбуке узнает и показывает почти на все картинки. Книжки любит, но все как прежде, не выслушивает стихи, а все бегом-бегом - картинки посмотреть всех назвать, и след. книгу тащит...

Телек не смотрим пока совсем, ни мы, ни она.

Вот такие дела.

 

Леночка (Аби) - тебя от всей души поздравляю с рождением Кристинки!!!

Специально отыскала страничку и на малявочку сладенькую посмотрела - какая прелесть!!! И тоже такая же волосатенькая родилась, как Катюша!!! :)

Когда уедет мама, обязательно ищи себе помощь - хоть на месяц-два!!! Чтобы силы были, и на Катюшу, и на семью, и на себя!

Держись! Я постараюсь позвонить.

 

Ларис, ты тоже о помощи подумай на будущее!

 

Все, пора закругляться! Я уже так быстро устаю, с Машей сплю каждый день в тихий час. Так хочется впрок выспаться... :))

 

Всех-всех целую, обнимаю, и детишек тоже обязательно чмокните от нас!!!

Ваши И + М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

непослушный у меня детенышь......... совсем не слушается скольео я неговори сколько не ну-нукаю ^drinks^ все равно свое гнет и продолжает хулиганить....

все с сегодняшнего дня начинаю применять наказания. буду лишать телевизора. и в угол ставить. 3 предупреждения и наказание. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера жаловалась в пузатиках, что б не повторяться просто скопировала

Девочки, я пришла поплакаться - мы ищем новую квартиру, до 31 декабря должны съехать.

В прошлое воскресенье смотрели одну - она мне очень понравилась. Мы подписали кучу бумажек, заполнили анкеты, отослали все наши документы. Маклер сказала, что помимо нас этой квартирой интересуются ещё, но у нас оч. высокие шансы ее заполучить. Пообещала позвонить и сообщить о решении.

Я мысленно уже расставляла мебель. Отменили все остальные просмотры. Целую неделю как на иголках.

Сегодня не выдержала и попросила, чтоб муж сам позвонил и узнал что и как...

Маклерша сказала, что квартира уже "тю-тю", а про нас она просто забыла, что обещала позвонить.

Сижу и плачу крокодильими слезами ^drinks^ 

Поновой начинать поиски. Меня уже воротит от всего этого - 3 месяца не можем найти подходящюю квартиру, а тут был ну просто идеальный вариант. И самое обидное, что не позвонила и не предупредила - "редиска"...

411581[/snapback]

Думала что успокоюсь - но сегодня до 5 утра не могла уснуть, слёзы просто без остановки льются. Хочется переехать, пока пуз ещё относительно небольшой, чтоб хоть что-то сделать успеть...А уже 20 неделек - экватор. И плюс ко всему вчера немецкий банк отказал в кредите, теперь последняя надежда швейцарский банк, но там просто драконовские проценты...

В результате сегодня глаза узенькие как у китайца, нос опухший, короче с такой мордой лица выходить на улицу и пугать детей нельзя.

Вот! Поплакалась!

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис да успокойся,все найдете,видима эта не "ваша" кваритра.Я тоже когда не получается сильно расстраиваюсь,а потом оказывается что зря,все получается и даже с лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин вы можно сказать сторожилы садика,а мне интересно сейчас кто-нить деток в садик начал водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatta, Наташ, ты постоянно залогиненая, а ничего не пишешь уже 3 недели. У вас всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ларис, да перестань ты расстраиваться, найдёте вы "свою" квартиру, значит это действительно не "ваша". как должно быть так оно и будет. подумаешь, квартира...не такое это уж большое горе чтоб по ночам из-за этого не спать. плюнь и успокойся, время ещё есть. ^drinks^

А мы на день рождение всё-таки съездили, сбили температуру и поехали. гардероб конечно поменяла ей. Ларис, в залах -то везде кондиционеры, холодно бывает. поэтому платье отложили на потом, одели брючный костюм. мы погуляли, потанцевали, вобщим я получила удовольствие. правда температура у нас так и не проходит, хотя соплей почти нет, и не кашляет. да и на зубы не похоже. может просто простыла? не знаю. наша мадам очень любит повторять "пала"-упала, любимое слово, а так много уже по мелочам болтает. что-то присосалась к соске, надо отучать. сегодня весь день ходит, уронит её и приносит мне мыть. с горшком тоже как и Рина решили подождать до весны. дома ходит в памперсе. по большому просится, даже садится, но не получается, хотя я вижу что она старается. но что-то не выходит.

Ириска, не пропадай, пиши, как ты? имя мальчику уже придумали? А Маруська как подросла!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, блин, надо мне каких нить травок успокоительных попить, не перестаёт во мне г-но кипеть. На бедного Томаса весь день сегодня гавкаю. ^drinks^

Уже стараюсь почаще к компу подходить чтоб отвлечься, эх жалко медитировать не умею, а то б привела свои нервы в порядок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а у нас какая-то странная простуда была. Коза моя два дня выглядела больной - глазюки красные, сопли, температура, а потом само собой все прошло, я только пару раз нос ей закапывала.

А сегодня Инга чуть в фонтан не свалилась - шла по бортику, я её держала. Пару кругов прошла нормально, а потом решила одной ногой в воду встать - пришлось срочно бежать домой, вся нога промокла, а на улице уже прохладненько. Пока вроде без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит на фонтан смотреть и ноги туда сувать, но у нас свалится не возможно, решётка. я лишь боюсь чтоб туда её обувь не свалилась, как потом доставать?вот моя обезьянка залезла на мой столик, любит ковыряться в моих кремах, помадах. сколько уже перепортила.

post-15827-1161462358_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...