Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Приветик :)

 

LISICHKA, бабушка пошутила конечно, но про последствие от сказанного я как то не задумалась. Буду пресекать далее.

 

Девочки, я вот задумалась, Маньке костюм на новый год сделать, не знаю кого правда. А вас такие идеи посещают?

 

Про рост и вес, мы 94 см, а весим около 15, худеем, в год весили 15600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,привет!

Стеша сейчас больше растет в высоту.Весим мы 12 кг (притом еще с весны),а рост 87-88 см.

У меня что-то такой депрессняк.Нас со Стешей до Нового года еще дважды надо будет лечь в больницу на обследования.6 ноября уже укладываемся.В общем настроения что-то на нуле.

У нас сегодня выпал первый снег.Стешка вышла на улицу и обалдела.Сначала даже потрогать его боялась,а потом уже кидалась снежками. :smile: Быстрей бы уж настоящая зима,а то слякоть на улице уже надоела.

На Новый год,наверное,Снежинкой будет Стеша.У меня просто костюм Снежинки как раз ее размера есть.

Изменено пользователем Анто-нина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Manya,Манюня хорошенькая такая!Красавица! :smile:

А с больницами у нас уже давняя история.У Стеши пиелонефрит.В 5 месяцев ей делали операцию,правда эндоскопическую (ту что без разрезов).Сейчас у нас второй этап обследований после операции.

И сердечко нам нужно посмотреть.После роддома нам под вопросом ставили порок.Потом этот диагноз сняли.Но наблюдать нужно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

Когда малявочка болеет, нет ничего хуже, даже когда это банальный насморк. Желаю вам терпения, выздоравливайте, пусть все пройдёт хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Manya,cпасибо!

Я очень надеюсь,что у нас все будет хорошо.Морально просто это все очень тяжело.

Изменено пользователем Анто-нина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена - да меняла имя. когда иудаизм принимаешь надо брать еврейское имя, так и оставила, тем рина болие это часть моего имени я уже не овлекаюсь и не реагирую на имя катя. до меня с минуту доходило к кому лариса обращается ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, я просто знаю, что дочку твоей мамы зовут Катя, о том, что ты совсем поменяла имя я была не в курсе - звиняй ^yah^

Ой Маруська какая славная ^yah^ И правда похудела - вытянулась так!

 

Рин, ты вместо того чтоб стыдить Йоньку, делай как я. У нас правда редко капризы, но когда на Паолхен находит "крикун", я ей говорю - "ЕЩЁ ГРОМЧЕ" или если мы дома, то начинаю вместе с ней кричать на одной ноте "АААААААА" и улыбаюсь - сразу успокаивается.

 

Девочки мои надежды не оправдались - бум искать ещё одно имя для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис поздравляю!Две девочки это ведь отлично!

Мамань Машуня прелесть!Ты ее стригла?

 

Мы ростом 85 см,вес 14кг,что то меньше девчонок получается,или девчонки больше ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 10 с чем-то кг, где-то 10,200 - не больше. Рост 83 см. Ребенок худенький, ребра торчат.

 

Рин, я извиняюсь, чего-то меня там переклинило с твоим именем. Знаю же, что Рина, а..

 

Ларис, если б я про второго сейчас бы думала, тоже бы девочку хотела. По-моему, это здорово - две девочки! А уж экономия какая :-)) А то у меня уже 2 мешка одежды скопилось, куда девать, не знаю...

 

Антонина. Вам удачи. Пусть всё окажется хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

девчки мне грустно.. ^yah^^yah^ я до сих пор ничего не нашла , как мне все надоело... уже и желания искать нет . интересно сколько я еще так болтаться без работы буду... ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korolewa, наголо я Маню не стригла, летом чуток подстригала раза 2, чтоб не сильно потела, а вот сейчас решила за зиму "отпустить ей косы", только челку буду подстригать. Очень уж мне хочется заколочки всякие накупить красивые ей, бантики. Меня родители до самой школы под пацана стригли, у меня с детства желание доче своей косы плести.

 

LISICHKA, поздравляю! Я тоже вторую бы девочку хотела, хотя имя на сына уже готово :), а вот на девку нет.

 

А с одеждой и правда проблем зато не будет, я все шмотки отдаю бабушке "на склад", в однокомнатной места нет для такого количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...