Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Антонин с днем рождения! ^dapping^

Чтобы ты :biggrin: цвела,цвела и цвела!

Изменено пользователем korolewa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,огромное спасибо за поздравления!Очень приятно! :santa2:

Отметили хорошо.Все к нам с детьми поприходили.Так что тут такой визг,шум,гам стоял.Но было весело.Стеша моя,как только гости ушли моментом уснула,так набесилась.

Алин,,а домик это вы на кухне что ли сделали?Классно!Луканчик изменился,как то вытянулся,повзрослел.В общем жених замечательный! ^swoon^

Девчонки,никто на днях не смотрел фильм про знаменитых дрессировщиков тигров Багдасаровых?Короче,оказалось,что они наши соседи по подъезду.Вот так и не знаешь,с кем рядом живешь.

Изменено пользователем Анто-нина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,домик какой хороший!

 

Что то Ларисы не видно,ау :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, с Днем рождения!!! :santa2:

 

Лен, я кино смотрю, через часа два вылезу в эфир, но вы наверное уже спать будете.... ^swoon^

 

Иришка, после того, как количество твоих сообщений перевалит за сотню, ты сможешь вносить правки. Пока если что-то забыла, просто пиши ещё одно сообщение ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, спасибо за разъяснение, а то я таких тонкостей не знаю... :)

Как ваши поиски квартиры? Что-то намечается?

 

Да, домик у Луканчика классный!! Он тоже молодчина, отлично выглядит!!!

 

А хотите на наш домик посмотреть?

Ой не грузится почему-то.. ^swoon^

 

А мы сегодня первый раз вышли всей семьей на спорт - как всегда, я на роликах, а Томас бегом - толкал еще коляску и иногда меня :santa2:

Малому сегодня как раз 3 недели стукнуло - мы с Манькой тоже в это время начали. Короче, фотки еще в фотике - скоро покажу - авто-кресло в двойную коляску (трехколесную спортивную) и Маруську рядом. У нас была отличная погода плюс 16 градусов. Детки под конец замечательно дрыхли... ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, думаю, что если бы они дома тигров держали, ты бы их точно заметила.

 

А они что, до сих пор ваши соседи?

 

Домик Лукана, это обычное помещение посуды, под кухонной стойкой. Он там в прядки играет. ^swoon^

 

Мы сегодня начали к НОВОМУ Году дотовиться. :santa2:

 

Тонь, чего подарили на ДР ???

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, прими мои поздравления с наступившим Днем рождения.

Желаю всего самого наилучшего.

 

У нас выпал настоящий снег, кругом сугробы, -10. Наконец-то дождались зимы. Ребетенок был в восторге, нарядились в зимнию одежду, она гребла снег и валялась. Домой заходить не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали к НОВОМУ Году дотовиться. 8P

 

 

А нам сказали, что родители на Новогодней елке в яслях присутствовать не будут и карновальные костюмы готовить не нужно. Даже обидно, все-таки первый праздник у ребенка в яслях. ^yah^ Я уже даже придумала костюм, а тут говорят, что ничего не нужно. Это во всех садиках так или только у нас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я про квартиру ВОТ ТУТ писала. Кстати, там беремчатые девицы заговорили о походах с грудничками, я им вас в пример привела и тебя процитировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в сад не пошли,сопли полились да еще и кашель начался,зато как про сад услышыть сразу начинает головой мотать,мол нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис,у нас передача была про Берлин,так у вас там есть кинотеатры где устраивают сеансы с маленькими детьми,вроде как аншлаги всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Долго нас тут не было. У нас все хорошо, справлюсь без проблем еще и высыпаться успеваю

вот наши фотки последние

post-15445-1164056714.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...