Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Мы зубы чистим без пасты. Лиза смотрит на меня и пытается повторять, но чаще пьет воду - мочит щетку и обсасывает. Радует то , что повторений за мной все больше, чем 2 мес назад.

387847[/snapback]

Считаю, что Вика права даже мы чистим зубы просто водой, т.к. пасту все равно съедаем, пусть она и детская но все же. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы тоже чистим пока без пасты, у нас 3 зубных щетки дома, Маня их просто обожает (используем ещё как прорезыватели для зубьев). С утра включаю струйку в ванную и она методично подставляет щетку и обсасывает все до последней капли (любит воду страстно). Думала как то чтоб пасту купить, но побаиваюсь, у нас до года дисбактериоз был, с животом намучались и поэтому неохота всякую гадость давать пока. Стоматолог советовала начинать с паст на гелевой основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, Вика+Лиза, весим 16кг 700гр, рост у нас 92 см. В год, когда малыши проходят очередной осмотр в поликлинике мы весили 15 с копейками и весы у нашего врача в кабинете нас уже "не брали" :), рост у нас был 83, ровно на столько был расчерчен пеленальный стол, а дальше он заканчивался :). Так что мы теперь взвешиваемся только на электронных дома, так как в поликлинике весы с гирьками и Манька стоять на них тихо долго не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы большие!!! Вырастет Машенька - будет выше 1,85 метра. Супер!!!

А какие вы родились?

Изменено пользователем Вика+Лиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такими большими не надо :). Хотя все возможно, у нас по папиной линии все высокие, но зато худюууущие. Родились мы средненькие на 3730, рост 57. Зато каждый месяц (начиная со 2-го) в течении первого года набирали ровно по 1кг. А в первый полтора. На все мои сомнения, врачи отвечали: "Все нормально, нарушений никаких, просто вот такой у вас ребенок". Ну я и успокоилась. После года стали набирать меньше чем килограмм и то хорошо. До сих пор грудью кормимся. Жду осени. Будем бросать грудь кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такими большими не надо :). Хотя все возможно, у нас по папиной линии все высокие, но зато худюууущие. Родились мы средненькие на 3730, рост 57. Зато каждый месяц (начиная со  2-го) в течении первого года набирали ровно по 1кг. А в первый полтора. На все мои сомнения, врачи отвечали: "Все нормально, нарушений никаких, просто вот такой у вас ребенок". Ну я и успокоилась. После года стали набирать меньше чем килограмм и то хорошо. До сих пор грудью кормимся. Жду осени. Будем бросать грудь кушать.

388244[/snapback]

Ни чего себе средненькие, мы были 56 и 4150 нам сказали, что мы большие. Скажите пожалуйста а какого вы сами роста и ваш муж? А вообще вы наверное растите новую супермодель или мисс Мира, потому что будет высокая и худенькая, желаю вам удачи!!!

А мы будем не такие высокие :wink: , сейчас примерно 85 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Мы хотим к вам. Нас зовут Камилла, родились 10 января 2005 года, весим 10500кг., рост 80,5см. Зубки чистим пастой с годика, знаем буквы "А", "О", "Ж", "Б". Можем коряво рассказывать стишок "Мишка косолапый", правда так:"Мика кокола какала кала и т.д.", в таком духе. Очень любим читать книги и разговаривать по телефону ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Мы хотим к вам. Нас зовут Камилла, родились 10 января 2005 года, весим 10500кг., рост 80,5см. Зубки чистим пастой с годика, знаем буквы "А", "О", "Ж", "Б". Можем коряво рассказывать стишок "Мишка косолапый", правда так:"Мика кокола какала кала и т.д.", в таком духе. Очень любим читать книги и разговаривать по телефону ^kiss5^

388764[/snapback]

Привет, привет!!!

 

По ленеечкам у вас День рождение????

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку с Днем рождения хотела вставить в предыдушее сообщение не знаю как????

 

 

Вобще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, Простите меня, я неправельно сделала линеечкуИзображение, у меня день рождения в январе. Но мне очень приятно ваше внимание Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! На няне я viki-emili, так по всем соскучилась. мы уже 3 дня как дома, слава богу наш дом на месте.многое что произошло за это время. мы почти месяц прожили в городе среди пустыни, жара там страшная. мир не без добрых людей, нас приютили и помогли совсем чужие люди. дети подросли, загорели, я сама стала как негр. там где мы жили был небольшой садик, для младших детей столько удовольствия там возиться. так красиво. цветы. фруктовые деревья. детям там нравилось, только Эмили в первые дни очень тяжело привыкала спать на новом месте, да ещё и без своей кроватки. но зато там были ещё 2 собаки, а это для них самое главное. я никогда не думала что мои дети такие собачники( все в мамочку). У Эмили интересные отношения были с собаками, большая собака-боксёр её не воспринимала, и всё позволяла с собой делать, яконечно следила в оба, и гоняла Эмили, чтоб не издевалась над бедным животным. только эмили идёт, та лежит и только лапы подбирает, чтоб та ненароком не наступила, или того хуже не села на неё. а вот маленький пудель постоянно тявкал на Эмили, этотпотому что она его дёрнула раз за уши, и он не мог такого оскорбления простить. но зато если Эмили ела, то тот тут как тут, бывало не услежу, и застаю такую картину: сидят эти двое- моя Эмили и пудель, и поровну едят банан, она откусит. потом суёт ему. я конечно в ужасе была, ругалась. только толку никакого, на следующий раз она его бутылкой с кашей угостила. вобще Эмили очень выросла, как-то повзрослела, стала более самостоятельной, по лестницам бегает- там научилась, там -то 2 этажа в доме было, так она и бегала, а я за ней. позже фотки поставлю. дома убираемся со старшей дочкой вот уже 2 дня, настроения никакого. нету у меня больше уверенности в завтрашнем дне. вобще девочки я рада что увезла детей от этого ужаса, просто видела детей которые долго по бомбоубежищам сидели, один мальчик знакомых заикаться стал, другая чуть младше Эмили на любой шум пугается и плачет. вот приехали, там у Эмили вылезли незаметно 2 клыка, а сейчас лезут 2 нижних зуба, и сегодня температура и понос. слава богу что не там. под шумок там съездили на мёртвое море, всего то час езды. младшим детям не понравилось, это море конечно не для них, ну а мы конечно покайфовали. ладно, девочки, надеюсь что в ближайшее время на нас больше падать ничего не будет, так что я вновь в нашей дружной компании, я так этому рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, дай Бог вам мира, спокойствия. Страшно это все, жутко что малышня страдает, спасибо тем людям, которые помогают тем кто оказалася в этой ужасной ситуации.

 

У нас все нормально, все больше хватает новых слов, при чем оба языка, и понимает как английский так и русский, одинаково. Кушает хорошо, гулять любит безумно, сама обувается и пытается открыть двери.

Пока только 12 зубиков у нас, чистим с боем, не любит чтобы я ей чистила, сама хочет, а это не чистка, а так. Мы были у стоматолога детского, потому как я налет желтоватыый увидела, боялась что кариес, нет, просто пищевой налет, который счистили ей у врача.Она конечно сопротивлялась, но зато я спокойна что у нас хорошие зубки.

Были у педиатра, вес 10600, рост 84см, все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка 26

Новыеньким приветы! Рассказывайте о себе, ставьте фотки! ^kiss5^

 

viki-emili

Вик, хорошо, что всё уже закончилось. Даже не знаю, что сказать, потому что как представлю, что вам пришлось пережить - вот так вот сняться с насиженного места, поехать с детьми к чужим людям и не знать, когда вернёшься домой.... Слава Богу, что дом ваш на месте, а остальное наладится и забудется со временем.

 

Aby

Лен, как вы выросли! А у нас всё 80 см, мы самые мелкие что ли.. Как твои дела? Вроде кто-то говорил, что ждете еще девочку? Когда ПДР?

 

Мы вчера вот ходили с мужем за грибами, Еву оставляли бабушке на даче. А сами 6 часов по лесу, принесли по 2 ведра грибов. Устали, конечно, но я очень люблю собирать грибы, поэтому, что называется, отвела душу. И главное, недалеко - всего 5 остановок от дачи на электричке. Хотим еще сходить. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра буду заказывать очередь на прививки. и проверки, вес, рост. я дома сама её измеряла по настенному метру, вроде рост 77 см. что-то маловато. измерим там, посмотрим. наша мадам почти ничего не говорит, так несколько слов мама, папа, дай, на, ав,правда иногда выдаёт "де бака" -где собака, но это редко. ещё пусти говорит. вот и всё. способностями мы не блещим. книжки смотреть любит и рвать тоже. а вот читаю, ей по моему неинтересно. кусается и щипается, но это только со старшим братом, со мной такие фокусы не проходят, сразу по попе и в угол. а вобще спокойней стала, чем раньше, иногда в парке и посидеть даёт, сядет рядом и сидит. мы аж удивляемся. видать выросла наша девочка. Лена(абу), а у Катюшки только на концах кудри? красиво. боже, а у моей вся голова кудрявиться стала, я так переживаю, ну не хочу я кудрявые волосы, у старшей так. намучилась с этим мытьём и причёсыванием. у сына прямые, надеялась что и у Эмили тоже бубут как у меня. может ещё изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...