Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я люблю тебя, МОСКВА!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 447
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

За МХАТом, можно проехать если на Тверском бульваре пробка :D В конце переулка видна Тверская

post-15293-1128333063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cpacibo Kalina, ocobenno za Pecnu, na clezu aj probilo. cray Ia voobje-to nikogda Mockvy ne lubila, no ia to zdec bivala vechno proezdom v davke i begom, koshmar pocle moei-to "derevni" v glushi voronejckoi oblacti. no kogda vas poclushaesh, mockvishek u vas to vasha jizni v etom ogromnom gorode k kotoromy nelzia ne octatcia ravnodushnim, ti ili lubish ili net. Ia yje 5 let kak ne bila v rossii i vishy chto Mockva vce bogache i bogache (cydia po-tachkam) zdec vo Francii . kak vce-taki obraz jizni ne odinakov v Roccii i "zarybejom" (daje ne znaiu izniacniautcia li tak eje po-ruccki) pooh_lol ? Ia nachinaiu inogda zabivatcia i ne znaiu esli tak govoritcia po-ruccki. :) Cpacibo; Kalina Do vctrechi v nashei teme francia. Ia tabe tam fotki prigotovila.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luciole

Спасибо. ^yah^

Я постараюсь показать больше двориков и не центральных улиц, которые остаются без внимания, а там очень красиво и по-домашнему.

Я уже была в Вашей теме и ждем с нетерпением рассказа. :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Храм Христа Спасителя. Наш сабор построили по аналогу вашего, московского.

post-195-1125074348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с мужем у дедушки Ленина

post-195-1125074532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в этом МХАТе мой муж маленьким первоклассником в составе своего класса спас партизанов :rolleyes:

Их повели на спектакль про Великую Отечественную войну. Во время спектакля фашисты должны были выходить через зал, чтобы растрелять партизанов, но актеры не дошли, потому что в темноте у них украли автоматы. Спектакль прервали, попросили детей "сложить" оружие. Дети долго не отдавали автоматы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kалина

главное они спасли людей, он до сих пор, уже став огромным таким дядей - это с гордостью рассказывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...