Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь,февраль, март, апрель 2004


Рекомендуемые сообщения

Вот и я бы с удовольствием бы Гошке велосипед с ручкой подарила, если бы дома все это было ^pig_bal^  И друзья бы с детьми к нам пришли (мы всегда на детские дни рождения собираемся, дети играют, а мы хоть общаемся, а так времени все нет). Но увы, все эти возможности остались там... ^pig_bal^

 

335599[/snapback]

кстати наш велик тоже с ручкой и даже с томозами ^pig_bal^

а что во Франции дети на великах не ездят ^pig_bal^

 

а с друзьями у нас здесь тоже пока проблема, хорошо хоть родственники есть и то только со стороны мужа ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кстати наш велик тоже с ручкой и даже с томозами ^lol^

а что во Франции дети на великах не ездят  ^lol^

а с друзьями у нас здесь тоже пока проблема, хорошо хоть родственники есть и то только со стороны мужа  ^nyam^

335611[/snapback]

Я пока на таких, какой хочу, не видела детей, только старших на двухколесных. Да и непонятно, куда его потом девать - не с собой же в Москву тащить... ^yes^ Мы-то когда покупаем, то с сезона на два и с учетом младших товарищей, чтобы им потом передать. Даже если ребенку не понравится дорогая покупка или не подошла - не так обидно.

Да, а у нас все больше взрослые знакомые. Хорошо хоть старший брат компанию Гошке составляет :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про ваше путешествие ^cray^ очень интересно :(

Жаль, что вы во Франции ненадолго ^cray^

Так велик купите как в Россию вернетесь, сейчас вам смысла нет его покупать :ohmy:

 

А кем муж работает, если не секрет ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaschka, а сколько в Германии стоит такой велосипед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и здесь от 30 до 80 евро, а в России китайское... от 1500 р. Все один к одному. Но у вас, судя по фото, - он крепкий, качественный. Ручка, как у нашего первого, не отвалиться...

Может потратиться на ребенка, ну попрбуем увезти, вместо коляски или подарим друзьям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы всю неделю ходили в поликлинику к врачам для дет.сада.

Отчитываюсь.

Осталось нам пройти 2х врачей- Ортопеда-хирурга и невропатолога.

У орт-хир. два дня в неделю диспансеризация, а невропат. больна.

Сегодня так долго были в поликлинике- делали прививку манту(очередь большая была), что я даже забыла глянуть дни приёма этих врачей...

Ну а в итоге на сегодняшний день мы прошли-

Окулиста- всё тоже, что и было год назад- маленький запас (какой то), как можно меньше смотреть телевизор, не учиться рано читать, не играть в комп.игры.. Приходить на проверку зрения каждый год.

Ортопеда- Саша заваливает немного левую ножку. Рекомендовали носить обувь с супинаторами и с пяточкой повыше, чем на наших туфлях.

Логопеда- всё отлично:)

Врача в комнате здорового ребёнка- всё отлично. Да и к тому же узнала новенькое о своей доче:) Врач спросила меня, сможет ли Саша разложить по кучкам предметы одного цвета и одной формы. Я ответила, что мы так не делаем... Думаю, что не сможет... Она так и записала. Но поспрашивая Сашу на разные темы, она решила всё-таки проверить, сможет ли Саша показать одинковые фигурки. Дала ей пластиковые фигурки соединнёные вместе, и попросила найти такую же деталь, какую она показывает. Саша сначала тыкнула в эту же, что и врач, НО тут же показала такую же на связке :49: И так со всеми фигурками :272: :49:

ЛОРа- всё отлично.

Стоматолога- черноту на некоторых дальних зубках сказали будем лечить.... :31: Но как лечить у меня не хватило мужества спросить. Если сверлить, то я просто не дам этого делать. Я знаю, что Саша не захочет и будет бояться, Мне такой стресс для неё не нужен!

 

Ну вот и всё.

Ещё мы сдали почти все анализы.

Осталось только мазок из попы и калл для какого то анализа (не на яйцеглист-этот сдали). Это в понедельник, думаю, сделаем.

И в понедельник же проверить реакцию манту.

 

Правда, мы пока не знаем, берут ли нас в сад....

Только с 1 апреля сказала зав. звонить.

 

А записаны мы только в один сад. Он у нас прямо перед подъездом находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А велик у нас тоже такой есть. Нам его ещё на годик подарили, но тогда Саше на нём сложновато ездить было, да и сам велик просто неудачный очень... :p

Оставили на даче, может, этим летом, сможет поездить на нём...

Хотя теперь у неё есть мотоцикл ^kiss^ (хоть на нём она боится пока ездить, но кто знает, что будет летом)

Вот такой post-16116-1143235257_thumb.jpgpost-16116-1143235286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и здесь от 30 до 80 евро, а в России китайское... от 1500 р. Все один к одному. Но у вас, судя по фото, - он крепкий, качественный. Ручка, как у нашего первого, не отвалиться...

Может потратиться на ребенка, ну попрбуем увезти, вместо коляски или подарим друзьям...

337122[/snapback]

ну так европа ж ^yah^

да, велик плностью железный (кроме сидухи), колеса мощные прорезиненные и ручка железная и крепится надежно ^shok^ муж специально такой выбирал, хотя можно было и за 30 евро купить, но уже не то ^kiss^

кстати, при том что он железный, он достаточно легкий ^yah^

а еще переднее колесо крутится автономно, т.е. когда везешь ребенка за ручку, педали не крутятся, а ножки ребенка спокойно стоят на педалях :p

 

вам в принципе можно взять подешевле, если ненадолго, но если решите с собой забрать (кстати реально провезти вместо коляски), то лучше сразу брать хороший ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonushka, я рада, что с врачами вы почти разделались ^shok^ Хотя в России это такая муторная процедура ^yah^

А с зубками вам могут предложить не сверлить, а посеребрить ^kiss^

Одна знакомая недавно тоже столкнулась с такой проблемой, у нее доча наша ровесница, так им предложили посеребрить, т.к. это защищает зубки от дальнейшего разрушения ^yah^

 

Моцик у вас знатный ^yes^ пожарный, а у нас полицейский :p

 

Хотя Филипп больше предпочитает велик, а на моцике его ненадолго хватает, он ему быстро надоедает ^yah^ скучно, ничего делать не надо, сел, на педальку нажал, а он сам и поехал ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько сообщений получилось  ^drinks^

я нечаянно  ^pig_bal^

хотела удалить, но тут такой опции нет  ^cray^

337256[/snapback]

Как же нет?

Именно на том посте. который хочешь удалить, рядом с кнопочкой Изменить есть кнопка Удалить ^pooh_door^ Удачи)) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня нет ни изменить, ни удалить ^pooh_door^

 

наверное из-за того, что у меня еще мало сообщений на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorias, поздравляю Вас с днем рождения сыночка. ^good^ Пусть растет здоровенький и веселый, на радость Вам. :yes2:

Расскажите потом как отметили ДР, что подарили ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления ^lazy^ .вот и нам уже 2 годика.В день рождения сынок был в садике,там его поздравляли детки,а он угощал конфетками.А праздник только будет еще в субботу и воскресенье,придут бабушки,дедушки и остальные родственники.Но подарков уже куча:машины,конструкторы,доски для рисования,ковер с дорогами(для мальчишек лучше не придумать,наш папа сам любит поваляться с сыном-погонять :wacko: ).А что еще подарят пока не знаю.Мы украсили его комнату шариками.Реакция была очень интересная:с одной стороны ему очень хотелось с ними поиграть,а с другой стороны он их очень боиться. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...