Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь,февраль, март, апрель 2004


Рекомендуемые сообщения

Марина, здорово как!!! А Данила как относится к будущему прибавлению в семействе? Или пока никак не относится? Вы вообще разговариваете с ним на эту тему? Мы с Евой постоянно беседовали, что у мамы в животике лялечка, сестричка, что она (сестричка) хоть и маленькая, но Еву уже любит... т.е. пыталасб проводить профилактику ревности. Но все равно ревность была.

416173[/snapback]

Да, конечно, я обязательно с Данилкой разговаривала на эту тему, даже когда еще и живота видно не было, и няня тоже ему говорит про маленькую сестренку, чтоб привыкал понемногу. А Данила теперь, когда заходим с ним во вторую детскую, где стоит его кроватка (ждет малышку), теперь говорит :" Мама принесет лялю, и ляля здесь будет пать!" А раньше говорил только, что это его кровать. Значит потихоньку привыкает, что кто-то будет спать в его кровати. А еще тут серьезно совершенно выдал " Дай, пожалуйста, ботинку, пойду в магазин покупать ням-ням!" ... ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!как оказывается давно нас не было.даже не знаю с чего начинать про нас расказывать.начну с того что ходим мы в ясли и пока достаточно успешно.но иногда по утрам ,когда плохое настроение немного капризначает и не хочет идти,но воспитательница его берет за руку и ведет - не сопротивляется.очень долго ждали когда заговорит,вот и дождались.говорит много но не понятно,не очень четко.в яслях ведет себя очень индивидуально-жалуются,что не хочет делать как все.да и дома так же.слушается только папу,аж по взгляду понимает.но дома мы его видим редко, поэтому многое прощается и позволяется.вот даже сейчас я пишу,а он носится ко мне то попить ,то пописать,то и т.д.вот так а сразу и не вспомнить что рассказать,буду почаще заходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пошел любимый вопрос: "Что делаешь?" спрашивает всех подряд и по несколько раз к ряду... Одеваю ее, она: "Мама, ты что делаешь?" - "Тебя одеваю", через минуту: "Мама, ты что делаешь?"

Когда поднимаемся по лестнице, каждый день жалуется, что нога болит. Не хромает, дома носится - только пыль стоит, а на лестнице начинается... Вот и не знаю, то ли действительно болит, то ли симулянтка она у нас... В последнее время заговариваем зубы. Только начинается нытье, начинаю расспрашивать: чем в садике занимались? с кем играла? во что? что кушала? и т.д.

Так за разговорами доходим до 5 этажа с небольшим похрюкиванием. А еще, у нас в садике началась эпидемия ветрянки, в этот раз будем болеть. В прошлом году Веронике рановато было, когда у Евы началась эпидемия - мы ее из садика забирали, чтобы не подцепила. А сейчас муж сказала про эпидемию, типа может дома переждать? Я говорю: НЕТ!!! Будем ходить, пока не заболеем. Педиатр говорила, что с 2 до 5 дети легче всего переносят ветрянку. А у нас как раз: Еве 5 еще нет, а Веронике 2 уже есть. Так что мы в ожидании ветрянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж эти вопросики.у нас любимый вопрос Какой это цвет?иногда про такой цвет спросит что я и не знаю что ему на это ответить.а по лестнице мы тоже не любим подниматься,а тоже 5 этаж.но мы тогда идем в обнимку-сложно и долго.а тут мы купили аквариум,так теперь домой бежит кормить рыбок,появился стимул подниматься,но надолго ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на днях был большой скандал. У Вероники валенки были, от Евы остались, красивые, с зеленой опушкой. А Еве валенки покупали. Вероника затолкала куда-то свои, так припрятала, что я не смогла найти... Когда покупали валенки Еве, она устроила истерику "и мне тоже надо сапожки!" Пришлось купить и ей... Теперь когда те найдутся - будет у нас Вероника с запаской валенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Веронике снились кошмары...

Под утро я проснулась оттого, что она плачет и кричит: "Мама, зачем ты меня закрыла! Открой! Мама!"

Я была в шоке... Я ребенка нигде не закрывала, даже предпосылок не было, ни угроз, ничего. Подошла, взяла на руки, успокоила... Положила, она: "Кой..." и непонятно, то ли кошмар продолжается, то ли что... В конце концов поняла, что она просила укрыть ее одеялом... С утра встаем - рев... Притом, что поднимаю мягко, не резко, глажу, "потягуши" делаю. Вроде все нормально до определенного момента, после которого какой-то щелчок - и начинается скандал... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

все ровесники 2004 ростут вместе в одной темке и очень вас ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...