Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь,февраль, март, апрель 2004


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Romaschka, самокат классный :yes2:

А Гошка на самокате старшего брата кататься пытается ^wub^

Может дома тоже покажешь, которые Филипп строит ^blush2^ Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, это опять я все наскоками, наскоками, вроде и моя учеба кончилась и у моего сына, а времени катастрофически не хватает. Мне кажется что раньше я успевала больше, вот сижу ночью, а то яна мне днем не дает за ним сидеть. Залезет ко мне на колени, обхватит себя моими руками и говорит: "Неля лаботать", что означает "Нельзя работать", я и курсовики и диплом ночами писала. Постараюсь опять прикрепить фотку, будет цифровик, будет их больше.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик, так Филипп тоже на улице пытался кататься на чужих самокатах, вот мы ему и решили прикупить. :)

А домик обязательно сфотаю и покажу, особенно он любит строить башни, чтоб повыше была :)

Хотя у меня в запасе есть фота, ща выложу...

 

Изображение

 

Эти блоки мы подарили Филу на Новый год ^shok^ на этой фоте он с ними впервые и сразу построил вот такую "басьню" :triniti:

 

 

LENA.TS, детки у тебя замечательные :biggrin: а на кого похожи??? смугленькие такие ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaschka спасибо, дочка похожа на папу, а сын пополам. А то что смугленькие, так в нас столько кровей намешано ( русская, украинская, корейская) это еще не полный перечень. Мы с мужем родом со Средней Азии, это дети уже здесь родились. Я говорю они у нас новой нации.

А сыночек у тебя молодец-строитель, а моя все больше по разрушению, заставляет всех строить, а сама ломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы ненадолго пропали :) Лето, жара...гуляем целыми днями :)

 

А еще у нас обнова! Точнее у Филиппа :) САМОКАТ!!!

Вчера опробовал уже на улице, доволен до ужаса!!!

 

Изображение

 

Вот так он гонял ^shok^

371287[/snapback]

Да и мы тоже каждый день после работы спешу домой забрать Мику и на море!! :triniti:

Romaschka :biggrin: Мы тоже в прошлую субботу купили велосипед трехколесный с длиной ручкой,но похоже это пока превратилось в очередную коляску! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что смугленькие, так в нас столько кровей намешано ( русская, украинская, корейская) это еще не полный перечень. Мы с мужем родом со Средней Азии, это дети уже здесь родились. Я говорю они у нас новой нации.

371576[/snapback]

^drinks^^shok^^yes^

Привет!Рассмешила ты меня.Какие детки сладенькие,хорошенькие!!!

:triniti::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mika004 , спасибо я смотрю, на фото не очень хорошо видно, у вас тоже как у нас, кудряшки вовсю? Не знаю почему, очень люблю кудрявых детей, вот и у меня такая получилась, только бы не исчезли со временем. Я в детстве тоже была кудрявая, а потом куда все делось Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaschka, башня шикарная (у меня старший такие строил, Гошка все больше лошадок и паровозы ^good^)

LENA.TS, детишки симпатичные очень. Люблю темноглазеньких ^drag^

mika004, завидую - море... ^nyam^

 

А мы на уик-энд в Париж ездили... Так в воскресенье весь день дождь лил ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.нас давно не было,некогда было-лето на дворе.у нас никаких особых успехов нет,но вот появились новые страхи-все что летает.мы ездили на озеро отдыхать с палатками,шашлыками и т.д.и ребенка там покусали комары,мошки,слепни.и вот теперь как только видит что нибудь мимо пролетающее начинает истошно кричать "МУКАА".зато нравится смотреть на муравьев,идем по городу,если увидит муравья встанет и стоит рассматривает его долго долго и не отвлечь.вот и стоиш вместе с ним рассматриваеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorias, я бы тоже кусачих тварей боялась ^yes^

А муравьи - здорово. Ребенок-созерцатель :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enotik спасибо. Девочки как у вас с речью? Говорят мальчишки позднее, чем девочки, а у нас все наоборот. Сын в 1,5 года говорил почти ясно, а Яна до сих пор калякает. И вроде тоже не сюсюкаем с ней, называем вещи своими именами, а ленится говорить. Почти все предложение накалякает и в конце вставит четкое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA.TS, Гошка у нас талант. Говорит с года, в полтора фразы стал небольшие повторять. Теперь и по-французски легко повторяет (французы в восторге от него). А вот старший поздно заговорит (но сразу мнго).

Так что это все индивидуально. Гошке слова очень интересны. Он болтушка ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_matreshka_*

Скажите,любят ли ваши детки долго ходить? Моя старшaя в 2 с половиной года ходила без проблем, а младшей -2 и 3мес., сделает 2 шага - все, надоело, в коляску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...