Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Контрацепция, чем предохраняться?


Рекомендуемые сообщения

девочки, скажите, начала принимать ОК первый раз, как положено перерыв на 7 дней, вот уже 3-й день, а М все нет, таблетки не пропускала, могла ли я забер-ть?, начинаю переживать ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, скажите, начала принимать ОК первый раз, как положено перерыв на 7 дней, вот уже 3-й день, а М все нет, таблетки не пропускала, могла ли я забер-ть?, начинаю переживать ^pig_bal^

480869[/snapback]

Это совершенно нормально, они могут прийти и через неделю посмле окончания приема. А когда будете пить регулярно, они и вовсе в какой-то раз могут не прийти. И это тоже нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, начала принимать ОК первый раз, как положено перерыв на 7 дней, вот уже 3-й день, а М все нет, таблетки не пропускала, могла ли я забер-ть?, начинаю переживать ^kiss5^

480869[/snapback]

У меня на 4-й день приходят, причем даже в одно и то же время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, моя врачиха рекомендовала мне даже на фоне приёма ОК, даже если есть месячные, время от времени покупать тест на беременность и проверяться. Так что, если есть какие-то сомнения - идём в аптеку, тратим 30 рублей, и развеиваем все сомнения! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, я писала что пользуюсь Нова-рингом кольцом. Уже 2 с половиной года. Мне все нравиться. Но вопрос такой- может ли из-за этого кольца снизиться половое влечение ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, надо ли при приеме ОК делать перерывы? Врач мне ничего такого не говорила ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, прием любых гормональных средств контрацепции может снизить половое влечение, что у меня похоже и происходит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала перерывы. В год надо один раз хотябы 2 месяца., чтобы яичники отдыхали и самостоятельно работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Оксана_*

Я принимаю Жанин. В сети куча информации про него, поищите. Когда начала принимать, кровянистые выделения были в течении всего месяца, до начала приема следующей упаковки. Потом все нормализовалось. Принимаю около двух лет. Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ну не сказала бы..

два года принимаю "Жанин", обожаю своего мужчину и никакого снижения желания не замечала. Даже я бы сказала - наоборот.. :biggrin: но не думаю, что это из-за таблеток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности тоже принимала Жанин. Все было нормально. После родов поставила спираль, но мне не подошло. Собираюсь опять переходить на Жанин. Влечение от него не то что не понизилось, а скорее наоборот :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила год Диане,а потом перешла на Жанин. Снижения либидо не было,вес тоже не повышался.Все устраивало.Но я,к сожалению,не делала перерыва в течение 4 лет.Потом восстанавливала яичники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...