Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Контрацепция, чем предохраняться?


Рекомендуемые сообщения

Из лекции по гинекологии:

"Менструация - это когда матка плачет кровавыми слезами по поводу несостоявшейся беременности."

Здесь смысла гораздо больше, чем шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из лекции по гинекологии:

"Менструация - это когда матка плачет кровавыми слезами по поводу несостоявшейся беременности."

Здесь смысла гораздо больше, чем шутки.

525771[/snapback]

Интересно сказано, но не все же должны быть крольчихами и рожать столько детей сколько Бог послал. О себе тоже надо думать! ...и о детях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все же должны ... рожать столько детей сколько Бог послал.

Страшно интересная мысль. Значит, даже если Он послал, то мы можем отказаться и не принять. Хороша же Его всесильность, если мы, люди, можем рассматривать и решать вопрос после того, что Он послал, причем, окончательное решение - наше!!

О себе тоже надо думать! ...и о детях

Если мы сами о себе не подумаем, то куда уж Ему, Старенькому, принимать правильные решения!! Ну не можем же мы Ему доверять серьезные решения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!

 

Давайте выссказываться по теме, а религиозными и философскими размышлениями будем делиться в соответствующих форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала перерывы. В год надо один раз  хотябы 2 месяца., чтобы яичники отдыхали и самостоятельно работали.

523994[/snapback]

Я просто думаю, почему мне врачи, которые назначали ОК не говорили о перерывах? А в это время же больше вероятность забеременеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала что пользуюсь Нова-рингом кольцом. Уже 2 с половиной года. Мне все нравиться. Но вопрос такой- может ли из-за этого кольца снизиться половое влечение :biggrin:

518439[/snapback]

У меня тоже есть опыт применения кольца, по поводу снижения влечения - не наблюдалось :biggrin: , удобно, ИМХО надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы щас используем прирывание.. до беременности пила Лагест .. щас врач сказала что надо с более сильными горманами .. в свое время пила марвелон мало того что поправилась еще и волосы не там где надо расти стали((((( А на презервативы аллергия .. все чешется после использования вот вся в раздумии .. читала в нете про пластарь который наклеивается в оперделенный срок .. отзывыхоршие.. на счет кольца тоже слышала .. но коков его % надежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, я писала что пользуюсь Нова-рингом кольцом. Уже 2 с половиной года. Мне все нравиться. Но вопрос такой- может ли из-за этого кольца снизиться половое влечение :wacko:

518439[/snapback]

У меня тоже есть опыт применения кольца, по поводу снижения влечения - не наблюдалось :agree: , удобно, ИМХО надежно.

529112[/snapback]

Я применяю новаринг уже больше года. Насчет влечения - все нормально, даже слишком ^cray^

Может, индивидуальная реакция? Все бывает ^kiss5^

А я очень довольна новарингом, прямо ожила после презеватива и ППА, начали мы новую жизнь :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, я писала что пользуюсь Нова-рингом кольцом. Уже 2 с половиной года. Мне все нравиться. Но вопрос такой- может ли из-за этого кольца снизиться половое влечение ^kiss^

518439[/snapback]

У меня тоже есть опыт применения кольца, по поводу снижения влечения - не наблюдалось ^give_rose^ , удобно, ИМХО надежно.

529112[/snapback]

Я применяю новаринг уже больше года. Насчет влечения - все нормально, даже слишком ^heart^

Может, индивидуальная реакция? Все бывает ^kiss^

А я очень довольна новарингом, прямо ожила после презеватива и ППА, начали мы новую жизнь ^kiss^

564573[/snapback]

И я кольцом довольна. это же просто счастье - один раз вставил - и три недели ни о чем думать не надо. Я с таблетками все время мучалась - не забыть бы. И доза гормонов в кольце ниже, чем в ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала в нете про пластарь который наклеивается в оперделенный срок .. отзывыхоршие.. на счет кольца тоже слышала .. но коков его % надежности?

541485[/snapback]

 

Я до беременности пользовалась пластырем Эвра - ОЧЕНЬ была довольна. С ним можно и в сауну и в бассейн и в душ каждый день, он не отклеится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И я кольцом довольна. это же просто счастье - один раз вставил - и три недели ни о чем думать не надо. Я с таблетками все время мучалась - не забыть бы. И доза гормонов в кольце ниже, чем в ОК.

621379[/snapback]

Девочки, а сколько можно пользоваться кольцом без перерыва? 6? 8? 12 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, а сколько можно пользоваться кольцом без перерыва? 6? 8? 12 месяцев?

644113[/snapback]

так же как и с таблетками я делала перерыв один раз в год на месяц. 8P

сейчас пью препарат ФЕМОДЕН, очень довольна, никаких проблем с весом и лишними волосами ^yah^ . хотя все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я просто думаю, почему мне врачи, которые назначали ОК не говорили о перерывах? А в это время же больше вероятность забеременеть...

529065[/snapback]

Во время перерыва в ОК вероятность забеременеть практически такая же, как если бы вы вообще их не пили.

Но перерывы нужны. Я принимаю ОК примерно 9 лет, делаю перерыв 1-2 раза в год.

А вот последние месяца 4 перестала принимать, так сразу поправилась и кожа стала заметно хуже. Нафиг-нафиг, через недельку опять начну пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь пользуюсь ППА... а вот здесь и про кольца узнала... Теперь нужно наковырять информацию... что да как... Очень они меня заинтересовали...

А это гинеколог ставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...