Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Принимайте и нас в свои ряды. Меня зовут Карина. Нашему сыночку Эрику 3 года и почти 3 месяца. Мы живем в Гамбурге. Я здесь уже почти 5 лет, супруг 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 387
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет Карина! конечно присоединяйся к нашей компании :yes2:

мы новеньким всегда рады. рассказывай от куда ты сама приехала и чем ты здесь занимаешься? меня кстати зовут Женя :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Карина! конечно присоединяйся к нашей компании :yes2:

мы новеньким всегда рады. рассказывай  от куда ты сама приехала и чем ты здесь занимаешься? меня кстати зовут Женя :derisive:

644358[/snapback]

Трудно сказать, откуда я приехала :-)) Много переезжала. Но последнее местонахождение в России - Астрахань. Я там последние 6 лет прожила.

А здесь, как уже писала, в Гамбурге. Занимаюсь семьей. Эрик в садик пошел, постоянно болеет. Так что тут уж не до работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет, а можно и мне к вам?

правда, я тут уже пару лет назад была, так что не такая я и новенькая, но с тех пор много чего случилось, я даже развестись успела ^hunter^

 

зовут меня Марина и живу я в Böblingen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, привет! Как хорошо, что ты написала. А то здесь почему-то все затихло. Твой город далеко от Гамбурга? Чем сама занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, привет! Как хорошо, что ты написала. А то здесь почему-то все затихло. Твой город далеко от Гамбурга?  Чем сама занимаешься?

671552[/snapback]

Привет, Карин,

 

от Гамбурга будет далековато. это на Юге, рядом с Stuttgartom, я в Stuttgarte и работаю в одном фонде.

мы вот в начале ноября переехали, вон на прошлой неделе провели всю пятнизу в мебельном магазине, а купили всего 2 прикроватных тумбочек и посуду, ну еще коврики в ванную и на балкон, кошмар ^hunter^

 

а ты чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже так в магазин ходим. Пока выберем что купить, с ума сойдешь ^hunter^ Зато выберешь именно то, что к душе лежит.

А вы в другом городе раньше жили или просто квартиру поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже так в магазин ходим. Пока выберем что купить, с ума сойдешь  ^good^  Зато выберешь именно  то, что к душе лежит.

А вы в другом городе раньше жили или просто квартиру поменяли?

671699[/snapback]

и то и другое: я раньше жила в другом городе и мы решили жить вместе, так что поменяли две квартиры на одну. вроде думаешь, складываешь 2 квартиры вместе, вроде должны быть нужных вещей ну хотя бы по разу ^hunter^ . так нет: у нас либо в двойном размере либо вообще нет ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! да что то у нас тут со всем затишье стало :ohmy: раньше на много чаще общались чем сейчас. в прошлом году я предлагала встретиться в реале. вроде сначала все загорелись, а потом как всегда. когда особенно столкнулись искать домики. конечно очень тяжело всем встретиться сразу. тем более все в разных землях живут. но на мой взглад можно все таки выбрать на пару дней хоть одной хоть со всей семьей. это даже лучше. вот бы нам все таки собраться и увидеться так бы здорово было :derisive:^kiss5^^yah^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, конечно, хорошо в реале встретиться. Но нам это сложновато на данный момент будет. Можно пока по скайпу пообщаться или по асе. Ждем звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет!

 

Как делишки? куда вы все пропали? а меня вот вчера выписали из больницы, прооперировали мне мои челюсти, так что сижу дома с лицом как у панды: вокруг глаз и рта темно-бордовые синяки, а все остальное опухшее красиво сине-зелено-желтого цвета ^drinks^

главное, ничего не чувствую, но это должно пройти, а так вроде все прошло хорошo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Как делишки?  куда вы все пропали? а меня вот вчера выписали из больницы, прооперировали мне мои челюсти, так что сижу дома с лицом как у панды: вокруг глаз и рта темно-бордовые синяки, а все остальное опухшее красиво сине-зелено-желтого цвета ^drinks^

главное, ничего не чувствую, но это должно пройти, а так вроде все прошло хорошo

678827[/snapback]

Желаю скорейшего выздоровления!!! А синяки пройдут, зато потом ничего болеть не будет, а это просто Здорово!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

я уже 10 месяцев как учусь, времени намного уменьшилось, да еще малой сынишка

в первый класс пошел, так что все мы учимся..

к рождеству уже готовитесь? деткам подарки купили?

у меня уже все подарки по шкафам спрятанны.. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки-немочки, добрый день.

Планирую летом приехать в вашу страну, вот и думаю, что стоит посмотреть, мы до этого все по морям ездили.

А тут я загорелась идей самостоятельного путешствия.

Слышала у вас в Германии шикарный зоопрак.

А что еще интресного есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала у вас в Германии  шикарный зоопрак.

 

 

 

и не один ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...