Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

vikuschka, приветик :) вот это да- трое детишек, ты молочага!!! вам наверное весело в такой большой семье ;) твоя Катюшка ровесница с моим Филиппом :) она наверное хорошо уже по-немецки болтает да???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 387
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ромашка привет . наша Катюшка в основном только по русски разгаваривает но и понемецки пару слов . мы с мужем дома только по русски разгавариваем .а мальчишки с ней по нимецки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извени не дописала . да с ними не соскучишся :rofl::rofl: больше внимания требуют . а ещё и на роботу бегаеш .Наша Катя идет в августе в садик . 5 и 12 июня у нас пробный . я ей говорю Катя в салик пойдет .а она нет я до омы пойду у неё там садик :rofl::rofl::biggrin:вот такие дела .......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде оживает темка! :biggrin: Ромашка! В какой универ собралась поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а мальчишки с ней по нимецки .

496587[/snapback]

ну значит скоро заговорит :rofl: а в садике так тем более :)

наш вот тоже только по-русски и дома и с детьми не шпильплатце...

зато у няни говорит на немецком и понимает её уже хорошо...вот ведь дети- светлые головы :biggrin:

 

Transлето, я пока не знаю...пока муж ищет для себя место учебы, а там будем смотреть :) но скорее всего я в Берлине буду...хотя, это еще только планы...мне ведь сначала полгода в Берлине на Беники надо отходить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю . хотя у меня мальчишки быстро загаварили . ....... а ты живёш в берлине а мы на границе голландии . приехали мы с павлодара :rofl::biggrin: ..............я вот только некак немогу фотки в ставить у всех такие картинки красивые а у меня не получается :rofl::rofl:

17.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты живёш в  берлине  а мы на границе голландии

..............я вот только некак немогу фотки в ставить у всех такие картинки красивые а у меня не получается :rofl:  :rofl:

496783[/snapback]

не...мы живем неподалеку от Берлина....но скоро я там буду жить полгода- на время учебы :biggrin:

 

а какие ты именно картинки хочешь? в подписи или просто вставить фотки???

 

если линеечки и т.д., то тебе нужно зайти в твои личные данные и там выбрать строку "изменить подпись", а там вставляй что хочешь ;) если не поймёшь, спрашивай :)

Изменено пользователем Romaschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела в ставить с вою ыото и детей тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю . хотя у меня мальчишки быстро загаварили . ....... а ты живёш в  берлине  а мы на границе голландии . приехали мы с павлодара :fool:  :triniti:  ..............я вот только некак немогу фотки в ставить у всех такие картинки красивые а у меня не получается :ohmy:  ^kiss5^

496783[/snapback]

Привет, Землячка!!! Я тоже из Павлодара! Тут в Германии уже 7 лет)) И живем от Голландии недалеко, всего 50 км))

А фотки можно через вот эту программку вставить: www.foto.radikal.ru

Изменено пользователем Маманя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела в ставить с вою ыото и детей тоже

496836[/snapback]

когда пишешь сообщение, то под окном(в котором пишешь) есть строчка Загрузка файла, жмёшь на Обзор... и грузишь фото со своего компа какое хочешь :triniti:

 

либо через радикал...ссылку дала Маманя!...там когда фота загрузится, то копируй строчку 3. Превью - увеличение по клику и вставляй сюда, в свою запись :ohmy:

удачи! надеюсь понятно объяснила ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю . хотя у меня мальчишки быстро загаварили . ....... а ты живёш в  берлине  а мы на границе голландии . приехали мы с павлодара ^ttt^  :derisive:  ..............я вот только некак немогу фотки в ставить у всех такие картинки красивые а у меня не получается ^give_rose^  ^yah^

496783[/snapback]

Привет, Землячка!!! Я тоже из Павлодара! Тут в Германии уже 7 лет)) И живем от Голландии недалеко, всего 50 км))

А фотки можно через вот эту программку вставить: www.foto.radikal.ru

497111[/snapback]

А из Астаны и тоже 7 лет в Германии. Живу в Баварии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, bettina!Изображение

 

Вроде и правда темка оживать стала!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. Маманя.. в каком городе ты живёш . модет быть я его знаю . а в павлодаре где именно жила . я не ссамого павлодара я с деревни с.з Заря слышала такой 18 км . от города ..................................... :derisive:^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. Маманя.. в каком городе ты живёш . модет быть я его знаю . а в павлодаре где именно жила . я не ссамого павлодара я с деревни с.з Заря  слышала такой 18 км . от города ..................................... :biggrin:  ^drinks^

497809[/snapback]

Живем мы в городе Менхенгладбах, от голландского города Venlo примерно 25-30 км, а в Павлодаре я жила в центре, Дом одежды))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Меня зовут Женя.Я в германии не так уж давно.В июле 3н года.Имею 2 сына и в ожидании 3го в августе. Одному будет 4 года его зовут Витольд, а второму 3 года и зовут Генрих( Hendrik по немецки). Очень хотелось бы с кем нибудь общатся из германии.Я живу не далеко от города Монтабаура, называется Вестербург.Надеюсь на общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...