Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марина я неговарю что бы всё время кушать и наедаться нужно кушать маленькими порциями а вес всегда набираеться вовремя беременности я постоянно хожу к деетологу и с ней советуюсь и ана мне предложила сама есть часто понимножко.

414963[/snapback]

То, что вес набирается - это очень даже хорошо, как ни страшно для нас, женщин, это звучит, значит, малыш хорошо растет и развивается, думаю, просто нужно выбирать то, что есть, правда? ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Irina1236 , у меня Skipe отключен -куда-то задевались наушники и микрофон, я их найду,и заодно уточню имя - там,по-моему,еще какие-то цифирьки фигурируют. Мы вообще как-то перестали по Skipe общаться - даже не знаю чего, может,из-за того,что очень мало времени бываем дома.

Всем девочкам! Кстати, я когда дома сижу, то постоянно чего-то ем - даже по мелочи, фрукты таскаю из холодильника. А обычно в 7.30 ушла на работу, с 15.15 домой заскочила хорошо если на часок - и побежала с девченками: музыка, триатлон, библиотека, гимнастика, стенд.Возвращаюсь в районе 9 вечера - тут уж не до еды. С собой я таскаю всякие фрукты, то, что в рюкзаке не портится - и на работу, и потом. Изредка покупаю круассоны в пекарне или мороженое в "Доктор Лек". Так что поправляюсь на кг в месяц - и чувствую себя прекрасно, сзади и не видно что я беременная. И по ощущениям -как у Lisichki точно - пока делами занимаюсь все нормально, а от безделья всякие тайные запчасти в организме болеть начинают.

Хорошего дня всем! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! хочется сказать несколько слов о наших любимых докторах...вчера посещала своего эскулапа, которая встретила меня следующей радостной новостью "хочу Вас обрадовать, СПИДА нет!", на что я ответила, что было бы гораздо удивительней, если б он был. умеют же они поднять настроение ^yah^

а в остальном все вроде в порядке, когда стала жаловаться на боли в животе на прошлой неделе, посоветовала пить магний В6, это што за препарат такой и с чем его кушают? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, конечно думала! Вчера муж все-таки сказал матери. А то вдруг у нее на дне рождения народ будет... Она сама предложила пока не говорить Роме. ^yah^ Но я не ожидала, что у нее такой дикий восторг будет(у нас очень натянутые отношения с ней до сих пор)! Говорит - давайте мне внучку!!! Да мы и сами дочечку хотим!

 

Оль, здорово, что так получилось с маменькой, я очень рада...а Рому все равно надо подготовить да и сказать, мне кажется, затягивать нет смыла, тебе только больше переживаний и накручиваний "как воспримет, что скажет?", сразу все равно нужной реакции наверно не будет, все со временем придет в норму, не без твоей помощи, конечно ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Маша, мне тоже магне В6 назначили. Он расслабляет все мышцы, улучшает пищеварение и врач посоветовала пить его на ночь, т.к. он еще и успокаивающим свойством обладает. А что у тебя проблема? Тонус? Угроза? Хотя врачи, как мне кажется этот препарат почти всем назначают?! Он же недостаток магния восполняет, который во время беременности наверно бывает обязательно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Маша, мне тоже магне В6 назначили. Он расслабляет все мышцы, улучшает пищеварение и врач посоветовала пить его на ночь, т.к. он еще и успокаивающим свойством обладает. А что у тебя проблема? Тонус? Угроза? Хотя врачи, как мне кажется этот препарат почти всем назначают?! Он же недостаток магния восполняет, который во время беременности наверно бывает обязательно?!

415009[/snapback]

И тонус и угроза все пока в силе (судя по результатам последнего УЗИ)...а мне сказали пить 3 раза в день, это не много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, все, кто быстро поправляется, ну дайте мне пару кило, а то у меня каждые 2 недели уменьшение веса.

 

 

вчера гадали с иголочка, хохотали. но все получилось, у моей подруги 4 детей и все правильно показала, даже вынужденный аборт (иголочка как-то странно дергалась с неболшой амплитудой), а у меня получилось, что в животике пацан-джигит, а потом еще и доченька будет. вот я обрадовалась.

 

 

про мужа-када разговаривает, все сводится к одному, малыш, я тебЯ люблю, никада не брошу и давай займемся любовью. он рад, но внимания меньше ему, поэтому должно пройти еще немного времени, чтоб привык. но что радует, хоть и не признается, но заражается от меня уверенностью в своих силах и способностях. ^yah^

 

люблю вас всех, потому что в окружении больше не с кем поболтать про животик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина я неговарю что бы всё время кушать и наедаться нужно кушать маленькими порциями а вес всегда набираеться вовремя беременности я постоянно хожу к деетологу и с ней советуюсь и ана мне предложила сама есть часто понимножко.

414963[/snapback]

 

 

а я завтракаю, потом ем 1 раз оччень плотно, а то вечером ниче не лезет-камнем в желудке ложится ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузожитель сигает, как кенгуру, покоя нет совершенно  ^yah^ В кровати ему не нравится, за компом ему не нравится, за рулем ему тоже не нравится... У меня такое ощущение, что все смотрят на мой прыгающий живот и ужасаются, как меня еще не разорвало. ^yah^

 

 

када у меня так будет, а то просто 3 месяца живу и жду изменений. млин, как здорово все-таки!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ПДР

 

 

Marta (Оксана) – 22 декабря

Солнцне (Ольга) -22 декабра - 12 января

Мандаринка (............) - 26 января

jolja (Ольга) - 1 февраля

irina1236 (Ирина)- 7 марта

LISICHKA (Лариса) – 9 марта

Пушистая(............) – 18 июня

Patience (Мария) – 29 марта

Molya (Ольга) - 22 июня

 

Кто еще в табличку?

413632[/snapback]

А у нас 1.02.2007. Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я внесу свою лепту в кулинарную темку.

Жюльен.

Берете равное количесвто шампиньонов и лука. 1:1. порознь обжавриваете и соединяете в форме для духовки. Готовите соус: остатки майонеза, сметаны соединяете и вливаете водичку до средней густоты. Солите перчите по вкусу. Вливаете соус в грибно-луковую смесь. Все это обильно посыпаете сыром и ставите в духовку на 10-15 минут. Объеденье!

Я всегда делаю с килограммом грибов. И то всегда мало. Так было во внебеременном состоянии. что будет счаз- не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська, вот бы мне тебе кило 5 отдать, было бы супер! Я же и до беременности была не маленькая, а теперь так просто слоник! Даже и не знаю, что тебе посоветовать, чтоб набрать?! А может ты как моя подруга, та ходила почти до 7 мес. как небеременная, набирала чисто символически, мужики пытались клеить, зато потом как вылезло пузико и вес набрался откуда неизвестно. Может гармонизм у тебя такой?

Машунь, я конечно не доктор, но не много ли тебе назначили 3 раза в день?! :( Конечно врачам виднее... Я вот пью 1 раз и на ночь, как уже писала. Хотя мне помимо магния еще кучу препаратов принимать приходиться, дюфастон, прогинову и т.д. я ж не такая как все:-)) из-за эко. :( Правда сейчас дозу потихоньку сводят на нет и скоро я буду, надеюсь, как все...

Девочки, уж больно вы растравили душу грбочками! Пойду, пожалуй, в магазин и приготовлю жульенчик! ^haha^^nyam^^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначали от тонуса пить Гинипрал в паре с Верапамилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не заморачивалась из за маленького набора веса - там ещё по сути и набираться то нечему - основной вес деть набирает во второй половине беременности. Я с первой дочей вообще на первых месяцах похудела, а месяца в 4 - 5 как прибавила разом 16 кг и понеслось - к концу беременности все сорок плюсом. Так что радуйтесь!

А у меня вес в этот раз оказался до грамма таким же как месяц назад. Что с моими излишками очень даже неплохо.

Девочки, на форуме есть кулинарная темка - со всеми рецепами туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого мы разошлись - аж на 100 страничек. Я сейчас эту темку закрою и открою новую.

 

ВОТ ТУТ НОВАЯ ТЕМКА!

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...