Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы думаете, стоит себя удерживать насчет еды? Я с первой дочкой немного держалась в рамках ито поправилась на 20 кг почти, а если бы не держалась... трудно представить что бы было. Очень боюсь что после родов не смогу восстановиться. А сейчас прямо так есть хочется и не фруктиков, а мяса, варенников, хлеба с колбасой, знаю что вредно, но еле сдерживаюсь :p . может посоветуете что нибудь, а то у меня только 20 недель, а уже около 6 кг набрала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь, таже беда. Только во время беременности сдерживаться ой как тяжело. Я если не ем, когда хочется, меня тошнить по дикому начинает. ПРиходится из двух зол меньшую выбирать.

 

У меня 10 неделька и полкило-кило уже есть :p

 

Я вот только что могу делать, это иногда только фруктами завтракать, нарезаю себе в тарелку всякой всячины и вилочкой кушаю, да чаем запиваю. Зато потом тяжести на желудке нет. А вот вечером мяса хотцаааааа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня тошнит ужасно когда не поем, тоже пытаюсь фрукты есть но все больше тянет на мясо (мужик же растет :p ), пытаюсь считать каллории иногда помогает нашла на сайте "Космополитан" счетчик калорий теперь держусь как могу, трудно ужасно... что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки кушать :D

 

А я даже не знаю кто у нас в пузике, хотя склоняюсь к девочке :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая диета может быть во время беременности??

Основное правило я думаю во время беременности - надо кушать все что хочется, но понемногу... Не переедать.

Ведь детке все надо получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я сначала обожрусь (извините), а потом думаю зачем я это сделала, просто стопара нет. Сегодня взвешивалась за месяц 2,5 кг :lol: . Ужас что будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну какая диета может быть во время беременности??? оОновное правило я думаю во время беременности- надо кушать все что хочется, но понемногу.Не переедать. ведь детке все надо получать.

257759[/snapback]

Нет, диета конечно есть.

Да вы и сами знаете-ничего жареного, острого, мучного, соленого и т.д. , можно все только вареное и невкусное, но очень полезное :D .

На такой диете конечно продержаться невозможно. Но когда я во время беременности резко набрала вес, мне все-таки пришлось сесть на диету.

Была я на ней 3 недели. Спасало от чувства голода только то, что я ела часто-кождые 2 часа. В основном конечно все не вкусное, но зато сытно. Когда очень хотелось сладкого, ела сухофрукты. Мясо и рыбу (вареные и несоленые) посыпала тертым сыром, так хоть какой-то вкус был. Сразу сбросила 3 кг и набирала потом в пределах нормы . А до этого тоже ела все , то хотелось. За беременность набрала 15 кг. После родов они быстро сошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...