Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Могу по этому вопросу проконсультировать и помочь в оформлении. (Москва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А не подскажете текст доверенности на приватизацию и текст на отказ (от прописанного мужа-иностранца)? В консульстве ничего не дают, а ведь из-за одного неправильного слова она может быть не принята органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж-иностранец и муж-россиянин в плане отказа от приватизации ничем не отличаются. Пороюсь в понедельник в архиве, напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. И еще, куда идти с бумагой от мужа, на каком языке ее писать? Мы сейчас находимся вне России. Моей маме для всей этой беготни от нас нужны только эти 2 бумаги плюс копии документов. Может еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что заниматься приватизацией будет ваша мама?

Да, именно эти бумаги, а все остальное она уже будет собитать на основании доверенности. Мама сама тоже прописана?

Бумагу от мужа на русском языке,конечно. Отказ и доверенность можно оформить у любого нотариуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... проясните ситуацию плз! Квартира в Москве находится? А вы с мужем где именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира в Москве, прописаны я, муж, дочь (русская по паспорту), мама. Сейчас в России одна мама, ей и заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - гражданин России? В любом случае, вы правы, нужен будет заверенный перевод. вы можете у себя составить документ, а мама в России официально переведет, заверит (насчет этой процедуры я , честно говоря, не спец - в смысле, где именно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на домашнем компе видимо, не сохранились образцы. Попробую поискать в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

СЛЫШАЛА, ЧТО ПРИВАТИЗАЦИЮ ПРОДЛИЛИ, ЭТО ПРАВДА? И НА КАКОЙ СРОК?

И ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ С ЧЕГО НУЖНО НАЧИНАТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ И ВО СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это зависит от того, насколько вы будете лично участвовать в процессе. Лично, конечно, дешевле, чем через агента - примерно в 10 раз:). Но и мороки много.

 

Анданте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Еще раз напоминаю, что темка создана для тех, кто желает приватизировать площадь, но не имеет нужного времени и желания для всех этих хлопот. Помогу . :):).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Mi jivem zagranizey i v Rosii skazali chto vse realno zaverit tut.... ya kogda bila v konsulstve mne pryam tak i skazali prixodite vse sdelaem - eto ya pro otkaz ot prava v privatizazii... otpravlyu ego mame i oni vse sdelayut a potom budet uje proshe privatizirovat. Voobshem kak vse sdelayu otpishus.

Adnante sasibo za temku)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...