Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваши любимые ароматы


Рекомендуемые сообщения

А я ужасно люблю почти все духи l'Artisan Parfumeur... Их, к сожалению, почти не продают в обычных магазинах косметики, но они такие... такие.... :derisive:

на данный момент у меня есть Mûre et Musc , Premier Figuier , La Chasse aux Papillons , Méchant Loup , Timbuktu , Tea For Two , Passage d'Enfer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня хобби - коллекционирую пустые флаконы из под ароматов... Если у кого-то останутся лишние, дайте знать :)

А, если у Вас есть аромат неиспользованный, но он не нравится, могу купить недорого.

Живу в Москве.

Напишите мне mostmira@mail.ru

Катя...

 

Кстати, могу, если интересно кое-что рассказать об ароматах

398041[/snapback]

 

Интересно! Даже очень! расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне муж подарил TROUBLE (BOUCHERON PARFUMS). Это запах цитрусов, ванили и чего-то такого классного - вообщем, я в восторге.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я их просто обожаю!!! Запах одурительный. Очень нравиться ещё и волосы попрыскивать!!! Вобще приветствую запахи Chacharel!!! ^shok^

 

 

Изображение

 

Была одержима, так хотелось их купить. В итоге: купила, приелись, стоят, не пользуюсь. запах от которого очень устаёшь.

 

Изображение

 

Есть у меня и эти. Пользуюсь преимущественно вечером. Для зимы они хороши.

Cheap and Chic by Moschino

Изображение

 

А вот этот запах, меня сводит сума! Очень лёгкий и свежий! В любое время года, и в любое время дня они мне подходят! Очень рекомендую.

 

Armand Basi In Red

 

Изображение

 

Armani Code For Women.

Появился у меня летом (но запах совсем не летний)

Захватывающая женственность, незнающее преград очарование, миловидность – таковы черты женщины, вдохновившей парфюмера. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Основные ноты: цветущий апельсин, жасмин, ваниль, сандал.

Изображение

 

Этот аромат на особый случай. Когда он на мне, слышу всегда приятные отзывы от мужчин, и некоторые даже интересуються что за запах такой.

В нём присутствуют сладковатые нотки.

Изображение

 

Ну вот пока пожалуй и всё. То что стоит у меня на полочке, удостоилось вашего внимания.

 

Подумываю купить себе Ультравиолет!!!

Изменено пользователем Наталочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купила Armani Code For Women. сначала показался томным и притягивающим, после разочаровал ^give_rose^ это более зимний аромат,его надо совсем чуть-чуть, но даже во время холодов слышится удушающе...хотя, может просто не мой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил TROUBLE (BOUCHERON PARFUMS). Это запах цитрусов, ванили и чего-то такого классного - вообщем, я в восторге.

416887[/snapback]

Интересный восточный аромат, слышатся теплые нотки ванили, выразителен жасмин, но опять таки , в целом, аромат тяжеловат (ИМХО) хотя и таит в себе нечто особенное и волшебное...восток, одним словом ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

TROUBLE - им пользуеться моя мама, не мой совсем. Очень сладкий, и как по мне, немножко дешёвый запах ИМХО.

 

Polina

 

Armani Code - согласна. Запах однозначно немного тяжеловат. Не летний абсолютно. Больше на вечернюю и холодную погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлеклась Provocative Interlude (Elizabeth Arden) :derisive: но что-то тоже под настроение...насыщенный и теплый аромат, присутствует ягодная сладость, согревает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все духи по настроению. То есть иногда мне хочется купить свежий лёгкий запах, а иногда тянет на тёплые ароматы.

очень запомнился вот этот аромат, наверно надо снова купить для разнообразия:

post-16701-1168620160.jpg

Image Woman

Этот аромат адресован современной молодой женщине, которая порой предпочитает мужские ароматы. Оригинальная черта - в нем немного компонентов. Вибрирующая верхняя нота зеленого измельченного листа, грейпфрута, душистого и черного перца сменяется свежей, чуть горьковатой нотой сердца, состоящей из мятной воды, корня горечавки и угля. В шлейфе - теплые ароматы кожи, амбры и коры березы.

 

Сейчас пользуюсь вот этим ароматом. Мне его подарили. И он мне понравился. Но так как пользуюсь давно, но уже поднадоел

post-16701-1168620570.jpg

Very Irresistible

Женский аромат Very Irresistible от Givenchy в море парфюмерных новинок с полным правом можно назвать оригинальным. Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале – розы. Их содержание в формуле – 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной арии выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз.

 

Также два раза покупала вот этот аромат.

post-16701-1168620416.jpg

Naomagic

Магически привлекательный аромат, секрет которого заключен в ведущей ноте ландыша. Нежная верхняя нота дарит свежесть благодаря искристым аккордам бергамота, апельсина и зеленых листьев фиалки. В пьянящий букет белых цветов - ландыша, белой фиалки, жасмина - включены экзотические цветы гевеи и красного жасмина. В шлейфе - мягкий и чувственный аромат ванили.

 

А сейчас муж подарил такие:

post-16701-1168620901.jpg

ПРиятный. Но я почему то на себе его не чувствую. Слышала, что если на себе аромат не ощущаешь, то он тебе подходит. Это так? Или у меня не достоверная инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, у тебя абсолютно достоверная информация.

Если ты не чувствуешь на себе запах парфюма, то однозначно он тебе подходит.

 

Поведаю ещё один секрет. Кто знает как нужно правильно пользоваться духами?

Спрыскиваешь в пространство из флакончика парфюм, создаешь как бы корридор аромата, и проходишь сквозь него. Вот такая специфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их просто обожаю!!! Запах одурительный. Очень нравиться ещё и волосы попрыскивать!!!  Вобще приветствую запахи Chacharel!!!  :biggrin: [/color]

419607[/snapback]

Вообще волосы очень хорошо держат аромат :triniti: Я всегда, когда помою голову, ещё на влажные волосы пшикаю туал. водой.

 

Была одержима, так хотелось их купить. В итоге: купила, приелись, стоят, не пользуюсь. запах от которого очень устаёшь.

 

Изображение [/color]

419607[/snapback]

Обожаю Базар!!!!

А сестра так вообще уже года 2 точно ими пользуется :p

 

Изображение

На ДР получила такие в подарок ^heart^ Очень нравится!!! Но по мне так больше на выход они, не для похода в магазин ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как нужно правильно пользоваться духами?

Спрыскиваешь в пространство из флакончика парфюм, создаешь как бы корридор аромата, и проходишь сквозь него. Вот такая специфика.

Есть такое мение, согласна на все сто..но при условии, что корридор или облако будет состоять из насыщенных духов, а вот легкие и свежие при этом будут чувствоваться очень слабо...

 

...Вообще волосы очень хорошо держат аромат ^fie^

нет ничего приятней окунуться "с головой" в любимый аромат тонкой туалетной воды именно после вымытых чуть подсушенных волос. :( .

духи уже не тот случай..для духов рай наслаждения - чистая кожа..

на те места, где вены расположены ближе всего (так называемые теплые точки): за ушами, задняя часть шеи, внутренних сгиб локтя, на запястья, область декольте, впадинка на шее. :(

И, как известно, мера - лучший друг.

Согласна с девочками, если аромат не слышишь, он не душит окружающих, но тем не менее ты благоухаешь и завораживаешь мужские сердца - истина - ты носишь ^good^ СВОЙ неповторимый чарующий образ. :biggrin:

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mintea (Masaki Matsushima)!

 

Девочки!!! Балдёж!!! Советую!!! Настолько необычный!!! С добавлением ментола.

Особенно тем, кто любит запахи от Элизабет Арден (Зелёный чай).

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масаки Матсушима - Минтеа!

 

Девочки!!! Балдёж!!! Советую!!! Настолько необычный!!! С добавлением ментола.

Особенно тем, кто любит запахи от Элизабет Арден (Зелёный чай).

443585[/snapback]

Не, тогда это на 99% не моё ^kiss^^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Обожаю не давнее приобритение JIL SANDER SPORT для женщин соответственно.Улетаю от этого аромата. Еще нравиться BOSS WOMAN /HUGO BOSS/,но уже не много поднадоел. GIVENCHY OBLIQUE на каждый день. И вечерние CHARME LA PERLA только появились не давно.

Очень нравяться мужские AZARO прям до одури,мужу надоели они уже и он приобрел женские,но тут разочарование,слишком терпкие,зимой я еще брызгаюсь,но летом в носу свербит. Это из последних понравившихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...