Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет ZOUBIRA :agree: "ноэль" у них семейный праздник ... про елки не слышала, может в больших городах и делается что то? я далеко от большого города живу...  я хоть и не отвечу на твои вопросы, но зато познакомлюсь....  очень приятно!!! А как давно ты здесь? Нравиться?

294646[/snapback]

Мне тоже, читаю давно, с начала беременности, очень интересно. К сожалению я не очень разбираюсь в компьютере, но благодаря форуму смогла даже язык русский установить, не помню кто объяснял-БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Мы недавно были в городке PUY EN VELAY это далеко от вас? К сожалению не было фотоаппарата, очень красивый городишко.

Праздники здесь тоже любят, на курсах французского, куда я хожу будут проводить *предрождественский вечер* для детей и родителей посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ZOUBIRA Обязательно потом расскажи как прошел праздник...

ммм PUY EN VELAY говоришь... теоретически город не далеко от меня... но туда тоже надо доехать... я еще там не была... кстати надо будет сьездить...

 

Это для тебя...

post-15584-1134652962_thumb.jpg

post-15584-1134652992_thumb.jpg

post-15584-1134653055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZOUBIRA, я тож про eлки ничего не слышала, я знаю, в Париже будет 15.01 русская eлка, хочешь- дам координаты. А французы, вроде, хороводы не водят ^unsure^

 

Тоже рада познакомиться! Ты где в Париже? Мы на юге от него, 13 линия, практически конечная. Можем даже пересечься :p

 

Нам седня дали в garderie подарок- называется "елка дружбы"- воспитатели сделали: обвели лапки детей, вырезали, наклеили, получилась елка из ладошек. Сфотаю- покажу! ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! А на звездочке что написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Les oursins année 2005-2006"- "Морские ежи" (группа так называется, старшие- морские коньки, у них в этом году морская тема :derisive: ), год 2005-2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прошедший наш праздник - не интересно, куча народу, места нет для детей. Взрослые просидели за столами, детей развлекал клоун , страшный (видела некоторые плакали, но мы нет) и на мой взгляд не интересный.

Подарки бы ничего, игрушки. Ребенок провел почти все время у автоматических дверей интересно было ходить туда-сюда и рекламного стелажа с буклетами.

Правда, когда мы уходили выступала молодежная группа, она то и развеселила немного народ.

На мой взгляд *Русские елки* намного лучше.

 

Myshun, мы живем в 20-м районе, а вы пойдете на елку? Я не знаю, может мы еще маленькие - хороводы водить не умеем, зато танцуем , и в ладоши хлопаем, когда по телевизору хлопают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы не пойдем, к сожалению, мы на снег как раз 15 едем. Shодите, говорят, неплохо было в прошлом году. Ничего не рано, вроде и с более мелкими ходят. Наш, вот, еше и не танцует :(

 

А вы где в 20? Он большой, какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около Мэрии (m. Gambeta), установили мини-зоопарк с домашними животными: козлятки, поросятки, барашки, кролики. За оградку пускают всех желающих деток их потрогать. И еще карусель бесплатную, мы теперь каждый день туда гуляем. А фотки я вставлять не умею, они у меня очень большие.

 

Myshun, вы любите лыжи? Я *каталась* в Домбае и здесь в Auvergne (Cantal), это конесно не Альпы, но очень красиво и делают вкусный сыр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классно! ^yes^ А зоопарк до какого будет? и часы работы? Может, мы в выходные заглянем посмотреть. Мы было ходили в выходные на Bastille, но там карусели были еше платные, да и вообше холодно было как-то.

 

Лыжи-то? В последний раз каталась в детстве на ski de fond- вроде лыубила. На горных не каталась ни разу, может, в этот раз соблазнимся. Мы оба раза в Альпах и Юра ходили на снегоступах, ничего, очень даже интересно, в 1 раз это был поход "на выживание"- 2 дня пешком, с ночевкой в неотапливаемом шале. Но запомнилось :smile: А второй раз уже я была беременная (вроде писала про это в Дневниках, кстати, фотки наши тоже там можно посмотреть), так что оставались только снегоступы. А почему "каталась" в кавычках?

 

Чтобы вставить большие фотки (я теперь опытная :( ), надо открыть фотку через Paint, там будет Image, там Etirer-что-то эше, когда нажимаешь, выскакивают % по длине и ширине, я обычно изменяю со 100 до 30%. Потом сохранить изменения и enregistrer sous , если хочешь сохранить обе- не забудь поменять название. Вроде, все! Ждем фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мини-зоопарк, совсем мини, буквально 3 на 4 метра огорожено озгородью (детям по колено) и животные все маленькие, в воскресенье его не было, но карусель работала.Сегодня еще не знаю,не ходили.

 

Каталась в кавычках, потому что тормозить не умею, чаще падаю. А я снегоступы видела только по телевизору. Очень интересно так по гулять. А вы с ребенком едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы если будет еше зooпарк- спросите, до какого они будут открыты.

 

Ага, с ребенком. 1 раз. Страшно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ему карусель? Понравилась? Мы 1 и единственны раз катали в год- тогда не оценил ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...