Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ураааааааа!!!!!!

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШКУ СОФЬЮ, ЕЕ МАМУЛЬКУ И ВСЮ СЕМЬЮ СО ВСТРЕЧЕЙ!!!!! ^yah^^yah^

 

Изображение

 

 

 

Какая пупсенька сладенькая :biggrin: Так и хочется потискать!!! Эх, материнский инстинкт неисчерпаем!!! ^heart^

 

Растите здоровенькими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светлана и Наталья,

поздравляю вас и ваши семьи с Пасхой!

Галина,

 

Спасибо! Христос Воскресе!!!

 

В католическую Пасху мы семейством были в Нетворд Хаусе и очень весело провели время. Дети, хоть и получили от мужа традиционные британские шоколадные яйца, но не съели до нашей Пасхи (причем, даже младший проникся и мужественно отказался ^beach^ ). А на нашу Пасху погодка была не из лучших, поэтому мы провели день дома в кругу семьи.Куличей я не пекла в этом году, но сделала любимый детьми пирог. Так что праздник все равно получился веселым :)

 

 

Как у вас дела, девочки? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,

рассказываю как мы провели католическую Пасху, давно это уже было.

Ездили на южный берег океана, были в Birling Gap возле Brighton. Провели там 5 часов, то сидели на берегу (мы взяли с собой палатку), то гуляли по холмам вдоль побережья. Наталья с удовольствием ходила по камням, в этом районе вода не уходит далеко во время отлива, может на 3-5 метров только.

А потом поехали в деревню в 20 минутах от побережья, это очень старая деревня, там много интерестных домов. В этом доме – музей с конца 19 века, а дом построен в начале 17 века.Раньше в этом доме жил местный священник. Этот дом возле церкви.

post-15368-1146257704_thumb.jpg

post-15368-1146257717_thumb.jpg

post-15368-1146257733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этой лестнице мы спускались от парковки к пляжу

post-15368-1146257849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 апреля я открыла мой велосипедный сезон, мы поехали в лес (Ashridge).

А шоколадные яйца мы не покупали. Зачем нам лишние каллории :)

Православную Пасху не отмечали. Яйца не варили и не красили, кулич не пекла. Но в следующем году надо будет сделать и вовлечь Наталью. Ей будет интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^ Привет, живущие в Англии (пардон, Великобритании)!

Англия - страна моей мечты. Почему-то всегда очень хотелось съездить туда, посмотреть природу, людей. Вот сижу теперь во Франции, а мечтаю об Англии. Даже французские виды наводят на мысли об английской природе, которую знаю-то лишь по фильмам и по описаниям в книгах ^cray^ Поэтому с интересом читаю ваш форум и смотрю фотографии.

Желаю вам всем удачи и теплой весны :yes2: (у нас все никак не установится погода - ветер северный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes2: Привет, живущие в Англии (пардон, Великобритании)!

352298[/snapback]

Привет, Enotik

Да ведь мы три (Светлана, Наталья и я) живём именно в Англии :)

Приезжайте к нам, в страну вашей мечты. Надеюсь, страна вас не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь мы три (Светлана, Наталья и я) живём именно в Англии :)

Приезжайте к нам, в страну вашей мечты. Надеюсь, страна вас не разочарует.

 

А вот и нет ^cray^ Наталья живет в Уэльсе, а это другое государство, входящее в состав ЮК!

Мне бы не хотелось считать, что я живу в Англии, хотя так именно и есть, если смотреть территориально.

 

То Енотик! Природа здесь действительно очень красивая и на первый взгляд мало отличается от российской (средней полосы). Шоссе от Гатвика к Лондону - вообще выглядит как Внуково - Москва :) Я считаю, что у природы нет некрасивых мест (будь то горы или пустыня). И лично мне не очень понятно, как можно "сидеть во Франции" и мечтать об Англии ^cray^ Да уж, какие мы все разные! :yes2:

 

Желаю, чтобы Ваша мечта исполнилась (ИМХО - только так можно избавиться от радужных представлений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,

рассказываю как мы провели католическую Пасху, давно это уже было.

Ездили на южный берег океана, были в Birling Gap возле Brighton. ...

Мне пока не удалось побывать в этих местах. Фотки классые :yes2: Такие дома мы тоже видели в центральной Англии.

Галина, а расскажи, вы прямо ночевали в палатке? И как вам океан? Мммммм, хочется тоже посмотреть... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,

отвечу за Наталью. её муж из Уэльса, а они сейчас живут в Milton Keynes, а это Англия и от нас очень близко. Минут 30 по М1.

В палатке мы не ночевали, она не походная палатка, а только для пляжа, спасает от ветра и от солнца.

Поездки к океану нам всегда нравятся. Хотелось бы ездиить 1 раз в месяц - но это не получается.

Но восточное побережье океана, на наш взгяд и вкус, красивее.

post-15368-1146400790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... её муж из Уэльса, а они сейчас живут в Milton Keynes, а это Англия и от нас очень близко. Минут 30 по М1.

Да? А я почему-то для себя отметила именно про Уэльс :ohmy: ошибочка вышла, извиняюсь!

 

 

походная палатка, а только для пляжа, спасает от ветра и от солнца.

Поездки к океану нам всегда нравятся. Но восточное побережье океана, на наш взгяд и вкус, красивее.

Все равно здорово выглядит (в смысле палатка) :) Сейчас, впрочем, погодка не способствует проживанию в палатках, прохладно. А так уже хочется побольше солнышка :(

 

Завтра какой-то банковский день (в смысле тоже выходной, как и в России), только я похихикала, что здесь праздник банкиров, а у нас - рабочих! :p А вообще-то кстати, а то тут совсем почти праздников нет (маловато, по сравнению с нами (Россия).

 

Хороших всем выходных! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галин, поделись ссылкой или расскажи, пожалуйста, как прикреплять такие изображения (у меня много фоток, можно было бы выложить, но их надо переносить на фотосайт, а мне лень, может можнос компа?). Изменено пользователем svetlyomry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, поделись ссылкой или расскажи, пожалуйста, как прикреплять такие изображения (у меня много фоток, можно было бы выложить, но их надо переносить на фотосайт, а мне лень, может можнос компа?).

352556[/snapback]

Здравствуйте-здравствуйте. Спешу ответить первая, так как давно не общалась..."Когда мы нажимаем кнопку - "ответить", то на новой появившейся странице (внизу) есть раздел - "прикрепление файлов":

1. нажмите на кнопку "browse"

2. в появившихся директориях вашего компьютера, найдите раздел, где сохранены фотографии. У меня это находится в директории "мои документы", в папке "мои фотографии"

3. войдите в нужную вам папку и шелкните два раза на выбранную вами фотографию

4. снова на нашей странице, где мы пишем ответ, высветиться адрес, после чего остается нажать кнопку "прикрепить файл"

5. если размер фотографии совпадает с разрешенным форматом форума, то проблем нет, если же не совпадает, то надо воспользоваться программой, которая позволит уменшить размер. Я использую программу "HP photo Imaging"

6. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, как всегда, фотографии прекрасны, жаль только, что Наталью совсем не видно.

Прошу прощения, что обещала поделиться своей историей про астму, но так и не сделала... Все начиналось аналогично: кашель, отдышка. Но астма и асматический бронхит имеют очень схожие симптомы. В этой стране нет понятия - бронхит, они все подводят под одно название - боль в груди, а если отдышка, то это, непременно - астма. Мой муж не любит лечиться, в результате, не вылеченный кашель и насморк дает затрудненное дыхание, врач непременно выписывает ингалятор.

У Ильи с трех лет появилась отдышка. Мы сидели на строгой диете (но, как я поняла, вам это не актуально, так как вы и так питаетесь правильно). Убрали из комнаты (а вернее из всей квартиры) вещи, которые могут спровоцировать приступ: пуховые подушки и одеяля (заменили на ватные), книги, ковры, никаких животных, влажная уборка каждый день, и больше быть на свежем воздухе. Но вся проблема оказалась в полу: у нас был паркетный пол, когда мы его сняли (страшно вспомнить этот катаржный труд), то под ним оказался грязный песок (почему то очень влажный) со строительным мусором, который гнил. Как только мы все это вычистили, залили бетоном, постелили линолиум, у нас начилось медленное улучшение, примерно, через год, мы забылы про приступы. Вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софье - один месяц. Растем не по дням, а по часам. В воскресенье впервые выходили гулять в коляске, которая так огромна, что ребенка в ней и не видно, но с понедельника гуляем только в саду, так как появился насморк, капала сначала свое молоко, потом сок свеклы, насморк почти прошел, но появилась аллергия ввиде сыпи на щечках, Не знаю, что и делать, врач говорит, что ничего делать не надо, ни насморк лечить, ни сыпь, все пройдет само собой. С трудом вериться.

А это мои мужчины с маленькой принцессой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...