Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Мы на Нерчинской,рядом с нами почти все институты-универы города.Мне мой район очень нравится,а наш двор это вообще супер!Мамочки с заботливыми папашами постоянно делают какие -нибудь качели-игрушки,которые к сожалению со временем ломают пьяные подростки..Беда нашего города,подростки-безпризорники.Не в смысле бездомные,а в смысле бездельники которым свою силу некуда приложить вот они ее на детских площадках и реализуют...-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

знаю, знаю. Сейчас это один из престижнейших районов города и цены на квартиры сейчас там ох как высоки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены говорят вообще по всему городу поднялись так что квартиру купить стало почти нереально.Зеленый угол туманами знаменит,вы к ним привыкли или вас они не задевают?Мы на сопке живем так у нас тоже туманов хватает,выйдешь на улицу погодка - вот-вот дождик пойдет..,спустишься к проспекту красного знамени а там солнышко вовсю светит....Вот вам и причуды нашего любимого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там где мы живем туман чуть ли не вечно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я сейчас во Владе! Мечтаю уехать отсюда, хоть в Питер! Цены ужасно высокие, дороги настолько отвратительные, что на джипе не проежешь! Помните наши дороги? Вам трудновато будет привыкнуть снова! :D

Туманы достали, лета просто НЕ БЫЛО! (в августе 2 недели солнышка и все!)

Цены на квартиры офигительные! swoon

Спрашивайте еще - отвечу - может одумаетесь, останетесь! Мргу выслать РЕАЛЬНЫЕ фото, а не эту открыточную чепуху....

П.с. Город люблю, не смотря ни на что.... Правда - хорошо там, где нас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы поедем-то не ради дорог или самого города, мама у нас там, да и вся родня. И вообще все познается в сравнении... Вы думаете тут сказка? Мой муж, например в России не работал до 22 часов ну и уж тем более так ноги не волочил, да и не жили мы в России как тут живем... изгоями, эх... что говорить, не тот топик для таких обсуждений. А про город я итак все знаю, везде есть свои плюсы и минусы. И в Москве, и в Питере. Но я люблю свой город таким какой он есть и даже с туманами (кстати моя любимая погода) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...