Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девченки, спасибо за поддержку!!!!

Мы вчера с мужем посовещались и решили смотреть по УЗИ созревание (это не каждый день, это один или два раза за цикл) и пробовать самостоятельно. Не получится - в конце весны может попробуем инсеминацию (а может и нет, я еще не решила). А если нет, то купим тесты на овуляцию и будем упражняться сами где-то до осени. А там видно будет.

Под нож пойдем только в крайнем случае. Предлагают лапароскопию: удалить кисту и заодно проверить трубы. У меня лет 8 назад было сильное воспаление придатков, а трубы не проверяли. А сейчас врач говорит, что проверять рентгеном нельзя из-за кисты. А если проверять лапароскопией, то уже и кисту заодно удалить. Но это подождет. Если можно обойтись без хирургии, то постараемся обойтись.

В общем, мы решили, что проблемы у нас есть, но они решаемы. Будем решать и пробовать. Падать духом не будем!!!!

Я и на форумах читаю и по жизни знаю людей, которые рожали с такими проблемами, которых у меня и близко нет. Так что все получится, я верю!!!

Мне главное не накручивать себя и не придумывать себе проблемы, есть у меня такая особенность. Зато муж у меня спокойный, он меня успокаивает. И ваша поддержка и ваши истории очень много дают. Здорово, что есть такое место, где можно поговорить с такими же, как ты!!!

Всем желаю удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людмила. Точно! Вместе веселее любопытничать! :biggrin:

 

Лена. Добро пожаловать, к нам хочушкам!!!! Тоже согласна с девчонками, попробуйте сначала сами. Не надо так рано падать духом, все получится! И не паниковать!!!! А смайлики не вставляются... может в ответе не включена функция "Включить смайлики" ? (не заметила может)

 

Marta. Как пузожитель??? Как самочувствие?

 

Фаина. Хороший сон!!!!! Пусть будет вещим ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, правильно делаешь, что не падаешь духом! У меня родственница вообще с миомой родила, в 35 правда, но все-таки! И это после того, как не один врач ей сказал - успокойтесь дамочка и забудьте о возможности иметь детей! Если если сильно захотеть, то это будет обязательно! ^shok^:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, так держать!!!! ^shok^ Не унывать, нос по ветру, хвост пистолетом!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще всем ярких полосочек на тесте! :biggrin: И не в коем случае не отчаиваться! Меня мама вообще несколько лет ждала, а узнала о беременности только на 5 месяце! А до этого месячные исправно шли день в день. Во как долго я маскировалась! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаина, я тоже в период ожидания обращала внимание на всевозможные знаки, которые мне подбрасывала вселенная  ^yah^  Их было очень много, и как видишь, сбылось! ^shok^

425126[/snapback]

Если не секрет, то какие знаки у тебя были? Тебе тоже что-нибудь снилось? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки! ^shok^^yah^=@ С таким настроением точно все получится!

 

Ленуш, не помню писала ты или нет, где именно у тебя киста. Могу сказать одно - моя сестра забеременела и родила с кистой яичника. И все ОК!

 

Фаина, много было знаков:

на улице нашла детский поильничек;

паучка видела пробегающего (по описанию Маришки с форума решила тогда,что это тоже Знак);

мне сначала сон приснился, что мой любимый сообщает мне о том, что у нас будет ребенок, а спустя какое-то время ему приснилось, что у нас родилась девочка;

и точно помню, что еще было много чего, все сразу не припомнишь.

А когда случилось, было, конечно же, полной неожиданностью :biggrin: , т.к. на тот месяц я вообще ну никак не думала не гадала... Но случилось все в тот же месяц, когда я съездила к мощам св. Матронушки и попросила, чтобы наш малыш не задерживался долго в небесах, а пришел в нашу семью ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, какая у тебя замечательная история! Я вот тоже вспоминаю, что месяца два назад совсем разгузынилась - лечила зубки и в тот же день пришли месячные, сама понимаешь, болело все - и десны, и зубы, и живот, и... душа. ^cray^ Так мы стоим с мужем у фонтана, а я реву - нервы в конец сдали. И решила от отчаянья загадать желание, бросив в воду монетку. Понятно, что я загадала, причем бросила две монетки (для мальчика и девочки). Слезы текут, и вдруг вижу радуга появляется, да не одна, а целых две. ^pilot^ Муж меня обнадежил, мол, Бог нас услышал и дал понять, что все будет хорошо. Поворачиваемся мы, а прямо сзади нас парень с коляской стоит - а в ней двойняшки очаровательные. Думаю, ну еще знак!

Сбудется или нет, посмотрим. Как моя мама говорит, семейная жизнь только началась. Так что малыши обязательно будут!!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, спасибо за поддержку, очень нужно, правда!

Да, киста яичника. А долго она пыталась? Я много случаев знаю: тетя родила двоих при детском яичнике (неразвит вообще один), жена кума родила (а ей ставили полное бесплодие), да и много таких случаев.

На днях узнала, что знакомая беременна вторым ребенком - не удержалась от детской приметы: выпила после нее из одной посуды!

Я себя почему-то с юности накрутила, что у меня будут проблемы. Теперь раскручиваю обратно, настраиваю себя на положительный результат. Мысль бывает материальна.

Где-то тут читала про тест иголочкой и ниткой. Решила попробовать. Вышло аж трое: девочка, мальчик и снова девочка! Причем повторяла раз 5, каждый раз одинаково. Три раза, а потом иголка замирает. И гадалка проверенная мне когда-то давно сказала, чтобы не переживала, дети будут.

Стараюсь не зацикливаться, а просто радоваться жизни и четко стремиться к цели.

Читаю форум и настроение поднимается, такая замечательная атмосфера, и девочки все просто молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест с иголочкой и ниткой? Интересно! А можно поподробнее? Я тоже так хочу протестироваться! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Кто-то на форуме (кажется, Инфинити) писал про тест: вдеть нитку примерно 7-8 см длиной в иголку, иголку намагнитить (просто подержать я так поняла) между ладонью и пальцем, а потом аккуратно поднять иголку над ладонью сантиметра на 3-4 и держать, рукой не дергать. Иголка будет или крутиться по кругу (девочка) или двигаться по прямой вперед-назад (мальчик). Я после каждого раза иголку заново магнитила. И повторять пока иголка не замрет. То есть ты ее поднимаешь, а она не двигается. Девушка писала, что проверяла на всех своих знакомых и родственниках и у всех совпало. Я ни на ком не проверяла, просто сделала из любопытства. Не могу сказать, что придаю этому большое значение, но самовнушение - великая вещь. Вот внушу себе детку и будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я тоже так сделала. Итог - аж три мальчика!!! (Что-то как-то не верится! Но сердце надеется! Стишок получился.) А на четвертый раз иголка еле-еле двигалась вперед-назад. Это как понимать, не знаешь? ^pilot^

Ну, если сбудется, век буду тебя добрым словом вспоминать!!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ хочушкам! ^yah^

 

Девчонки все у ВАС будит хорошо. У Всех вместе и у каждой в отдельности! :biggrin:

 

Видимо наша Софийка потянула за собой Ленусю, Ленуся меня, теперь я ВАМ тут чихаю, чьхи, чьхи - тяну каждую из ВАС в новый клуб ПУЗАТИКИ! :biggrin:

 

Надеюсь ВЫ уже все поняли, что сегодня тест показал 2 заветные полосочки! :yes2:

 

Лушего подарка на День Рождения мой малыш сделать мне не мог!!!!! ^blush2^

 

Торжественно меня линеечку и от всей души желаю ВСЕМ, ВСЕМ нашим хочушкам поскорей испытать бесконечное счастье МАТЕРИНСТВА! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viarika, поздравляю от всей души!!! Вот и ты дождалась свое счастюшко!!! Не забывай про нас и почаще заходи!!! :biggrin:

Скажи, а признаки какие-нибудь есть? К врачу ходила уже?

У меня тоже неплохие новости. 9 ноября я еду в отпуск на 2 недели в Тайланд!!! ^heart^:yes2:^yah^ Уж коли я не бараменна, так хоть на море съежу. :biggrin:

А муж до сих пор не сходил к урологу ^blush2^ , уж не знаю что и делать... Недавно с ним разговаривали и он сказал, что возможно в отпуске у нас все и получится... Его слова да Богу в уши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, отличные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin::biggrin:^blush2^ Умница, девочка!!!!! (ну папа, конеш, не подкачал ^yah^ )

 

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Как же это здорово - узнать, что станешь мамой :yes2:

 

Расскажи, как все получилось - "случайно" или высчитывали чего или еще как? Как ты узнала? Что почувствовала в тот момент?

 

Ой, как же это здорово, все-таки. Я рада до слез ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...