Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем!!!! Меня зовут Юля.Я здесь новенькая. :wub: Да вот проблемы

те же.У нас есть сын...но вот уже год как все(свекровь) твердят что нужно бы

ещё ребёнка,да тут и я сама задумалась , но очень сомневалась так как живём

6 лет за границей и всё же решилась, да не тут то было 4-й месяц ожидания и

ничего.....свекровь давит,спрашивает,а мне не приятно...отшучиваюсь....а на

душе тяжело....поделиться не с кем.....мама так далеко :( И ещё боюсь проблем со здоровьем ....Была бы там у себя .....а тут .... просто пустота и боль глубоко,глубоко в душе.... в горле комок стоит. :( :unsure: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А меня бабуля всё время спрашивает, ну когде же вы мне правнука подарите? Очень ей хочется. И мама моя время от времени интересуется, пробовали мы или нет, и почему мы не хотим? Я ей всё говорила, что муж пока не хочет, что надо на ноги встать, обустроиться немного. Удивляло, что никто из родственников мужа нас не спрашивал, хотим ли малыша. Его мама видимо решила не вмешиваться, только недавно робко задала вопрос, не хотим ли мы маленького. Ей так неловко было.. Я сказала, что хотим конечно. Муж уже согласен :) Убедила его, что на ногах стоим достаточно уверенно. Первый месяц не получилось, но я очень надеюсь, что скоро получится ^_^ Очень уж хочется маленького :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на все вопросы отвечаю: "как тока, так сразу".

Особо настойчикых обрываю вопросом: а оно вам надо? Любопытство как рукой снимает. Если говорить с приветливой удыбкой, типа, в шутку, никто не обижается, вроде, им никто и не хамил.

У меня уже стадия пофигизма. Перестала расстраиваться, нервничать, объяснять, плакать... Устала. Уже даже по врачам не хожу. Лакаю травки. 2-3 курса пропью, надеюсь, воспаление снимется. А там - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда к сожалению ответить грубо не могу так как язык другой,боюсь напортить,а ведь иногда так хочется , в конце концов это моё личное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, когда это делают близкие люди ,из окружения..Вот свекр мой и свекровь постоянно, с самой свадьбы достают этим вопросом...Я уже огрызаюсь в ответ, типа. когда надо, тогда и будет..а сейчас не хотим.. :angry:

 

А знаете, зачем они это делают? Чтобы лишний раз подчеркнуть, прежде всего самим себе, что вы еще маленькие, глупые, неразумные, ничего не умеете и не можете (вот, даже ребенок не получается), а посему остро нуждаетесь в руководстве со стороны старших.

 

И с рождением ребенка проблема эта НЕ РЕШИТСЯ. Возникнут другие претензии, почему девочка, а не мальчик (даже сына не можете настрогать!), почему не 4 кг, а 3,5, и вы его кормите неправильно, и купаете - тоже.

Короче - все это одно из проявлений ВМЕШАТЕЛЬСТВА родителей в жизнь подросших детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия;) то, о чём вы пишете, это нарушение частного пространства личности не очень умными и не очень уважающими людьми. Не важно кем они являются. Если позволять, они ещё больше влезут. Ни у меня, ни у мужа такого нет, нас могут спросить только о здоровье, хотя все знают, что год назад у нас был выкидыш. И это хорошо, потому что остальным я могу ответить как считаю нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как получается... много таких как я... даж не знаю не то смеяться, не то плакать...У меня тож в некотором роде теперь стадия пофигизма...правда к врачу все еще хожу.. но больше наверно для очистки совести...а так уже все достало...плюнуть бы..да думаю...уже так много сделано и испытано, что это по меньшей мере глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем...даже не знаю...я ему уже много всего наговорила, даже предлагала уйти от меня...А он ругается, говорит, что все у нас получится...В общем, ждет так же как и я... без разговоров прошел врачей...в общем старается, поддерживает...Правда, мне кажется, ему тоже не легко, он уже очень давно ребенка хочет...только я все отказывалась...а теперь и я хочу, да все не получается... Только что тут поделаешь? А может не время еще...кто его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тут случайно забрела на гороскопы... Никогда раньше не верилва им, а вот сейчас так хочется чтоб все сбылось...Вот что прочла про себя...

 

У родившиеся в 1935, 1944, 1953, 1962, 1971, 1980 в этом году могут появиться дети или внуки (в зависимости от возраста). Любовь и забота выйдут на первый план. Женщины станут больше уделять внимание своей внешности, а у мужчин может появиться прекрасная спутница. Увеличится доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж 1980... так что пристроюсь я прихвостнем к его удаче!

 

Да, Лисса, а это гороскоп на этот год или на следующий? :unsure: а то очччччень побыстрее хоЦЦа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не думала, что мое сообщение о гороскопе вызовет такой ажиотаж :( Но я рада, что это многим подняло настроение и даже веру в скорое чудо...Это гороскоп на следующий год :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...