Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки!!!!

Ксюша, будем держать кулачки, что всё у вас получится:))) Мужу побольше есть грецких орехов и петрушки :wacko: и мяса:)))) А для зачатия иногда много времени не надо. И 5 мин хватит, так что мужа поджидать надо в засаде с работы и тащить в постель... Знаю, иногда это просто не реально. У меня муж тоже иногда очень уставал в нужные дни.... А у вас ни как не получится например мужу взять отгул дня на 3 и тебе и куданибудь съездить (даже в деревню к бабушке, если есть), просто сменить обстановку. Было бы хорошо.

 

Куда же делась Рита??? Не в аське ни на форуме её нет :smile: Я уже переживаюююю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Действительно, нельзя заранее настраивать себя на негатив.

Я, когда мужа уговаривала, что пора бы уже, один из доводов приводила, что скоро старая буду, уже болячки вылезают всякие, что может не получиться, а может вообще не получится... :smile: ,

вот и теперь уже больше года и болячки появились, и лечиться пришлось, и не получается...

теперь, после лечения настрой другой - вылечилась, все будет скоро, очень скоро. пришли монстры, ладно, это организм еще не настроился, после лечения. вот еще цикл, и еще...

никогда не думайте о плохом. держите хвост пистолетом и консультируйтесь у врача, ведь чем раньше обратишься к врачу, тем раньше узнаешь о своих проблемах или, что лучше о том, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на счет массажа, могут ли проблемы с зачатием быть из-за позвоночника? у меня было давно две травмы не большие, но они меня сейчас очень беспокоят, а к врачу по этому поводу идти некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! ^yah^

Мариш, мы не пропали. Просто у нас новости так быстро не накапливаются. То ли дело у тебя с малышуськой - каждый день что-нибудь да принесет :agree: Как там твоя побегушка, кстати? Много шишек набила уже или успеваешь страховать?

 

Ксюшка, я к Случайной присоединяюсь - держим кулачки! ^kiss5^

Иннуль, а ты как? Как себя чувствуешь, пузико как себя ведет, не тошнит больше?

Медузза, а насчет желания в овуляцию я читала, что оно должно повышаться, как в Вашем случае и происходит. Так что у нас, наверно, уже то ли от нервов, то ли от усталости все наоборот ^yes^ Хотя, нет, не от нервов точно. Во всяком случае, у меня. Я, девчонки, если честно, совсем перестала нервничать и зацикливаться на желании иметь малышку. Оно, конечно же, есть и никуда не делось. Просто греет где-то внутри мое сердечко нежной теплотой. Но я свое отношение к ожиданию изменила. Просто был у меня один цикл какой-то, позапрошлый что ли, когда я только об этом и думала. В результате, когда ничего не получилось, стррррашно расстроилась. И откуда-то изнутри пришло понимание того, что не надо, чтобы такой прекрасный период как предвкушение долгожданной беременности превратился в навязчивую идею. Поэтому я и не стала в этот раз себя заставлять и любимого провоцировать на секс в нужные дни, раз не захотели. Я понимаю, конечно, что в нашем деле без труда... (все знаем продолжение), и для того, чтобы ребеночек появился, поработать, возможно, придется о-го-го, но сейчас у меня почему-то именно такое настроение, что жить надо в радость и стараться не сводить свою любовь и ожидание малыша к зацикливанию. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 75, молодец! 7 фолликул-оболдеть! Теперь старайтесь во всю.

А у нас , помнится, вопрос хочешь-не хочешь не рассматривался. ^kiss5^ Есть такое слово НАДО. :smile: Наступила овуляция-значит все, 3 дня подряд, не смотря на усталость. Правда, уставшие оба были жутко. Поэтому все было довольно быстро и скомканно. ^yes^ Но, честно говоря, большего и не хотелось.

Если со здоровьем все нормально, то, конечно, такие крайности ни к чему. Но у меня ж каждый месяц на счету был. Чем дальше от операции, тем меньше шансов.

Шишек у нас пока нет. Лина не очень много ходит, все больше ползает. Бывают, конечно, и царапинки и синячки маленькие. Но шишек пока не было. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^

Девочки, большое спасибо за поддержку!!! Будем стараться!!!!

Надеюсь, все у нас получиться!!! Сегодня мой опять на сутки ушел... Эта работа просто забодала... ^yah^ Я его не насилую, он и сам понимает, что надо!

Мартуш, молодец! я тоже уже не зацикливаюсь, успокоилась. Инициатор стимуляции - мой врач! Как будет, так и будет!!! Все, что не делается, к лучшему! Главное - надежда! Все у нас будет хорошо!!! И спокойствие самый лучший советчик! Поэтому девочки держитесь, не переживайте и не трепите себе нервы, выше головы не прыгнешь! :agree:

Иннуля, мой муж, как чувствует, нажарил себе вчера фисташек...! Отпуск взять не получится, даже 2 дня, я бы смогла, а вот у моего мужа на работе настоящий дурдом!!! Его просто не отпустят, т.к. работают всего 2 человека, остальные в командировке.

Маришка, набирайся сил, т.к. когда Линочка совсем уже пойдет, будет сплошное веселье... у моей подруги малый тоже пошел в 10 мес. (17.03. будет 11 мес.), так сначала от кресла к дивану, от мамы к папе, зато теперь она за ним не успевает, он носится по квартире и попутно успевает открывать все шкафчики и сметать все на своем пути, что плохо лежит!

Медуза, а у тебя я так понимаю все в порядке, просто пока не получается? А ты анализы сдавала?

А Ритулька наша совсем заработалась наверное... Ритуля, напиши нам как ты. От работы кони дохнут!

Девочки пишите, не пропадайте! ^yes^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонкиииииииии ^yes^^kiss5^^yah^ работы и правду много. но дело в том что мы переезжали в новый офис. пока наладили сеть. инет. и т.д. :smile: за вами жутко скучала!!! Медуза. приятно познакомиться ^LW^:agree: Ксюшка! удачи вам все будет суперрр, я знаю! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Николаевна, когда я лежала в больнице, вместе со мной лежали 2 девочки, у одной, как и у Вас были забиты обе трубы, шансов очень мало, и в тоже время у мужа очень плохая сперма, маленькая подвижность, мало живых, много недоразвитых, простатит - еще меньше шансов, практически 0, но они стараются, не отчаиваются. а другая прошла жуткое обследование, ГСГ, спайки, очень долго, болезненно, а проблема оказалась в муже. она уже при выписке заставила с руганью пойти его и сдать анализ, оказалось - маленькая подвижность - три укола и дите появилось. :agree:

Вам нужно вашего мужа уговорить пойти и сдать этот анализ. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рит, наконец-то появилась! А то я уже реально беспокоиться стала, что что-то случилось. То каждый день здесь, а то вот...пропала.

Хорошо, что все хорошо! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Рит! :biggrin:

Как сама? Как настроение? ^good^

У нас потихоньку начинает теплеть. Но о-о-очень потихоньку. :biggrin:

Лина с утра капризничает. Есть не хочет. Замучала меня совсем. Может зубик лезет. Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и снова здравствуйте!

Ритулька, :biggrin: с возвращение блудной дочки!!! Переезд - это всегда сложно и тяжело! РИтуль, я читала где-то, что в Киеве есть какая-то ну очень хорошая больница на Виноградоре, больше там ничего не было написано, но девочка писала, что ее сестре помогли и очень довольны! Ты знаешь о чем речь? Как у тебя дела? Как настроение?

Я тут полазила в и-нете и нашла полезную инфо - народные средства от бесплодия :

Женское бесплодие

В течение трех недель до восхода солнца натощак принимать внутрь по 02-03 г мумие совместно со свежим соком моркови или облепихи в соотношении 1:25. Завтракать через 1-1,5 часа. Повторять процедуру перед сном. И так — пока не забеременеете.

Рецепт от женского бесплодия

Смешать 1 ст.л. клевера, 3 ст.л. корней одуванчика, 3 ст.л. цветов календулы, 3 ст.л. пастушьей сумки и 12 ст.л. крапивы жгучей. Смесь залить 1,5 л холодной кипяченой воды, довести на медленном огне до кипения, настоять 3 часа. Полученный настой довести до объема 1,5 л.

Принимать по 1 стакану за 40 минут до еды. Начинать курс за 4-5 дней до предполагаемых месячных. Не бойтесь, если будут боли. Это значит, что происходит лечение, очищение женских органов. Во время лечения ешьте грецкие орехи. Курс повторить 2-3 раза.

Семь рецептов лечения женского бесплодия

1. 3 ст.л. корней чернобыльника с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по стакану 3 раза в день за 1 час до еды.

2. 100 г молодила залить 0,5 л водки, 10 дней настоять в теплом темном месте. Процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.

3. Две столовые ложки белого донника с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 раза и принимать за 1 час до еды.

4. 100 г семян дикой моркови размолоть в кофемолке, добавить 50 г сахара, все тщательно перемешать. Принимать по 1 ч.л. 3 раза в день.

5. Вероника — 100 г, пижма — 50 г, розмарин — 75 г. 3 ст.л. сбора трав с вечера положить в термос, залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по 1 стакану 3 раза в день за 1 час до еды.

6. 100 г стеблей и корней очитка залить 0,5 л водки. 10 дней настоять в теплом темном месте. Процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.

7. 100 г чеснока мелко истолочь, залить 0,5 л водки. Настоять 10 дней в теплом темном месте. Процедить и принимать по 0,5 ч.л. утром и вечером.

Бесплодие не приговор

Мне 29 лет. Моему сыну год и семь месяцев. Когда мне было 25 лет, врачи поставили, наверное, самый страшный для любой женщины диагноз — бесплодие! Мне хочется поделиться историей о том, как, вопреки всем прогнозам врачей, я смогла забеременеть и родить крепкого и здорового малыша.

В 16 лет я заболела воспалением легких, которое перешло в экссудативный плеврит туберкулезного характера. В результате интенсивной терапии химическими препаратами получился отек Квинке (аллергия), а после приема гормонального препарата «Преднизолон» образовалась киста правого яичника.

Но на этом мои мучения не закончились: в 20 лет апоплексия (разрыв) яичника — операция, после операции поликистоз, еще две операции на яичниках. До 25 лет я прошла все методы лечения, которые мне предлагала традиционная медицина.

В результате всех пункций, гидротурбаций, отеков, аллергии врачи вынесли страшный вердикт — бесплодие. А чтобы избавить меня от этой проблемы, стали предлагать операции, процедуры, вплоть до искусственного оплодотворения. Но, сами понимаете, после того ада, который мне пришлось проходить в течение 10 лет, моя вера в традиционные методы лечения была подорвана, и я обратилась к народной медицине. Я очень хотела иметь ребенка и поэтому в течение восьми месяцев принимала препараты растительного происхождения: «Коллоидное серебро», «Жидкий хлорофилл» — вытяжка из люцерны, «По д"Арко» — кора муравьиного дерева, «Эхинацею», натуральный витамин Е с селеном и др. Вскоре эти чудо-препараты восстановили мое загубленное здоровье, я забеременела и родила здорового и крепкого мальчика.

Эта проблема волнует многие семейные пары. От всей души желаю им ее решить. Надеюсь, что мой опыт в этом поможет.

Жiноча безплiднiсть

Це захворювання дуже часто лікується звичайнісіньким споришем. Багато жінок, що вилікувались, дотримувались овочевої дієти, пили як чай настій трави споришу, заварюючи 1 повну склянку трави на 1 склянку окропу. Пити чай із споришу слід тричі на день, можна й більше, протягом 2-3 місяців.

Помийте чверть або піввідра гіркої редьки, відваріть, зцідіть воду. Жінці слід сидіти над відром, закутавшись чимось теплим, щоб пара від редьки попала в середину піхви. Все це слід робити обережно, щоб не обпектись. Якщо в жінки немає ніяких внутрішніх пошкоджень, вона після 10-15 таких процедур зможе завагітніти. Цей рецепт дуже ефективний і допоміг багатьом жінкам.

Рецепт от женского бесплодия

Смешать 1 ст.л. клевера, 3 ст.л. корней одуванчика, 3 ст.л. цветов календулы, 3 ст.л. пастушьей сумки и 12 ст.л. крапивы жгучей. Смесь залить 1,5 л холодной кипяченой воды, довести на медленном огне до кипения, настоять 3 часа. Полученный настой довести до объема 1,5 л.

Принимать по 1 стакану за 40 минут до еды. Начинать курс за 4-5 дней до предполагаемых месячных. Не бойтесь, если будут боли. Это значит, что происходит лечение, очищение женских органов. Во время лечения ешьте грецкие орехи. Курс повторить 2-3 раза.

Чтоб малыша здорового родить — здоровой маме нужно быть!

В газете «Бабушка» №18 от 4 мая 2004 г. было опубликовано мое письмо «Бесплодие — не приговор». Я получила большое количество писем. Оказалось, что это животрепещущая тема для многих супружеских пар в нашей стране. Порой от этого зависит счастье семейной жизни, и многие люди ищут выход из этой проблемы, но зачастую не находят.

Хотелось бы сразу сказать, что несколько супружеских пар уже проходят курс лечения по моей методике и начали избавляться от многих проблем со здоровьем, а там уже и до беременности недалеко.

Мне продолжают приходить письма. Я отвечаю буквально на все. Но в повторных вопросах часто сквозит непонимание самой проблемы — бесплодия. Многие думают, что достаточно достать какой-то чудо-рецепт или чудо-препарат и проблема будет решена. Но это не так. Мне хотелось бы более подробно, исходя из личного опыта, рассказать, что это за проблема и как нужно ее правильно решать. Но в начале кратко напомню, откуда возникло бесплодие у меня.

В 16 лет я заболела воспалением легких, которое в результате неудачного лечения переросло в экссудативный плеврит туберкулезного характера. Я перенесла клиническую смерть, интоксикацию химическими препаратами (отек Квинке) и после вмешательства назначенного врачами гормона «Преднизолона» у меня начался поликистоз.

К 25 годам, в результате терапий, гидротубаций, парализации, апоплексии яичников, операций, врачи поставили диагноз: хронический бронхит, поликистоз, аднексит, непроходимость труб и как результат — бесплодие.

Естественным путем забеременеть, как сказали врачи, я не смогу никогда, а искусственные методы мне не подходили, поскольку врачи просто-напросто боялись меня убить на операционном столе.

Сейчас мне 29 лет, у меня есть здоровый и веселый мальчуган, которому уже исполнилось 2 года.

Избавиться от бесплодия мне помог новый взгляд на здоровье и лечение. Но этому предстоял долгий путь. Я изучила множество литературы по этой проблеме, прослушала много лекций врачей, работающих в области нетрадиционной медицины (в традиционную я уже не верила). И только после этого мы с мужем начали проводить опыты на себе. И сейчас хотим часть наших знаний предложить всем, кто хочет сам стать здоровым и родить крепкого и здорового малыша.

Прежде чем заводить ребенка, вы должны убедиться в том, что он действительно вам нужен, что он будет желанным для обоих супругов. То есть первый фактор — это взаимное желание иметь общего ребенка, остальные факторы, такие как биологическая несовместимость, группа крови и т.д., решающую роль уже не играют. Ваши взаимоотношения — это, можно сказать, 50% успеха.

Но 50%, для того чтобы ребенок родился здоровым, мало. Нужно 100%. Если у вас нет наследственных болезней, врожденных патологий или каких-либо других противопоказаний (как у женщины так и у мужчины), проведите для себя небольшой тест, назовите его хотя бы: «Можем ли мы сейчас иметь ребенка?»

1. Я курю?

2. Часто ли употребляю спиртное?

3. Много ли употребляю кофе?

4. Какую пищу употребляю повседневно?

5. Напряженный ли график работы?

6. Частые ли стрессы?

Список подобных вопросов можете продолжить сами. И если хотя бы на несколько из них вы дали ответ «да», вам следует пересмотреть свой образ жизни и вычеркнуть из него как можно больше вредных привычек.

Следующая ступень — это комплексное обследование обоих супругов, поскольку бесплодие может быть как со стороны жены, так и мужа. Сейчас существует много медицинских центров, где делают подобные обследования. Вас проверят на наличие существующих заболеваний, формирующихся болезней, инфекций, грибков, паразитов, различных патологий. И, самое главное, выяснят причину ваших недугов. А причины у всех могут быть разные. У меня изначально были больные легкие, и это было причиной слабого кислородного снабжения и кровообращения в органах малого таза, что дало развитие аднексита и непроходимости труб, а поликистоз — это результат зашлаковки и интоксикации теми химическими препаратами, которыми меня пичкали на протяжении многих лет. Следовательно, причина моего бесплодия заключалась в бронхолегочной системе и зашлаковке организма.

Всем нам известно, что наш организм — это единый взаимосвязанный и самовосстанавливающийся механизм. И если есть разлад в какой-либо одной системе, то автоматически будет разрушаться и связанная с ней другая.

Следующий этап — это подготовка организма к беременности. Его можно назвать чисткой. Нужно очистить ЖКТ, бронхолегочную систему, кровеносную, мочеполовую. Плод, который в течение 9 месяцев будет находиться в вас, не должен питаться вашими шлаками и токсинами. На этом этапе также может уйти ряд заболеваний и дискомфортов.

После чистки следует провести «дезинфекцию». Это значит — уничтожить различных паразитов, глистов, грибки, инфекции и т.д. Это для того, чтобы ваш ребенок родился «чистым».

После «дезинфекции» организм нужно заселить полезной микрофлорой. Это барьер для вредных микроорганизмов. К полезной микрофлоре относятся лакто- и бифидобактерии, различные энзимы и ферменты.

Когда вы прошли все эти этапы, ваш организм следует укрепить от постоянных ударов окружающей среды и других факторов, т.е. — витаминизировать. Витамины — это строительный материал для клеток, это укрепление иммунитета, это будущая пища вашего малыша.

Этот процесс длится 3-4 месяца. Затем следует терапия для восстановления репродуктивной системы. Это специальные программы как для женщин, так и для мужчин.

Давайте обобщим ваши действия:

1. Желание иметь ребенка (обоим супругам).

2. Изменение образа жизни (обоим супругам).

3. Комплексное обследование (обоим супругам).

4. Подготовка базы (обоим супругам):

а) тотальная чистка организма;

б) снятие инфекций;

в) заселение полезной микрофлорой;

г) витаминизирование.

5. Восстановление репродуктивной системы (по надобности).

Все этапы проводятся препаратами растительного происхождения. Они называются: нутрицевтики, парафармацевтики, пробиотики. Чтобы вы не занимались самолечением без наблюдения специалиста, укажу для примера лишь несколько травяных формул.

Лецитин — снижает уровень холестерина, стимулирует образование эритроцитов и гемоглобина, стимулирует желчеотделение и т.д.

Коллоидное серебро — природный антибиотик, уничтожает около 650 видов вредных бактерий, не затрагивая полезной микрофлоры.

Витамин Е — природный антибиотик, влияет на работу гормональной и половой систем. Обладает омолаживающим действием и т.д.

Ацидофилус — защищает организм от патогенных микроорганизмов и дрожжевой инфекции. Содержит живые дружественные бактерии.

Фолиевая кислота — рекомендуется беременным и кормящим, а также предупреждает сердечно-сосудистые и кожные заболевания, артрит, колит, хроническую усталость и т.д.

Препараты на основе трав — это органика, и наш организм усваивает их практически на 100%, без противопоказаний и побочных действий, в то время как препараты химического синтеза, неорганические соединения обладают противопоказаниями и побочными действиями и не всегда усваиваются даже на 20%.

«Наша пища должна быть нашим лекарством, а лекарство — пищей». Это сказал Гиппократ много веков назад, и он прав. Таким образом, оздоровив организм и подготовив его к беременности, вы избежите таких неприятностей, как токсикоз, фетоплацентарная недостаточность, преждевременное старение плаценты, угроза срыва и т.д.

Желаю всем здоровья, счастья и любви!

Женское бесплодие

В течение трех недель до восхода солнца натощак принимать внутрь по 02-03 г мумие совместно со свежим соком моркови или облепихи в соотношении 1:25. Завтракать через 1-1,5 часа. Повторять процедуру перед сном. И так — пока не забеременеете

Может быть кому-то пригодиться и все получиться!!!! Удачи!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Ритуля, ты вернулась! :yes2:^ttt^^shok^ Я уже испереживалась ^cray^. Как твои дела? :biggrin::biggrin:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иришка! ^good^ Ой, мне прям так приятно ^cray^, вы мне такими родными стали, правда! :yes2: У меня все ок вроде, работы прибавилось-новый офис+ сезон идет в туризме ^ttt^ на работе даже поесть не успеваю :biggrin: так что, вы уж не обижайтесь на меня ^yah^ Я обратилась еще к одному врачу(нашла по иенту ее-очень хорошие отзывы). После той. что сказала что мне прямая дорога практически только на кладбище ^yah^ -я уже отошла :biggrin: Жизнь налаживается ^shok^ Для этой женщины врача необходимы пару моих анализов и она скажет свой диагноз...думаю, сдам завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, у меня одна мысль появилась! :biggrin: В Москве похоронена святая Матронушка( ты о ней знаешь?). Она всем помогает, кто к ней ходит и просит о помощи. Я туда собиралась, попрошу за тебя. Лучше конечно, если бы ты приехала сама, она и мне помогла. У тебя нет возможности приехать в Москву? Я меня бы остановилась. У меня свекровь верующая, она много мест знает, куда можно было бы съездить. :biggrin:^good^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...