Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как развивается малыш


Рекомендуемые сообщения

Привет, пузатенькие! ;)

 

А вы знаете, что происходит с малышом в животике? Что и когда он начинает делать, какого он размера и веса по месяцам? Когда и что нужно включать в рацион мамы?

 

Я знаю только про 16-ю неделю, когда может появиться анемия - нужно кушать больше мяса и фруктов (или попить железко).

Все остальное очень интересно. Пару лет назад видела в каком-то журнале описание каждого месяца. Теперь найти не могу.

 

Давайте искать вместе. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Sonechko очень интересное изображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сейчас на эту тему в интернете и в книгах можно найти все что хочешь, только не надо относится к этому слишком серьезно, ведь все на самом деле сугубо индивидуально и не всегда инфа является корректной. Ато будек как со мной: на одном сайте прочитала что на 9 неделе малыш должен быть ок.3 см, а у нас на 8 было только 1см., я стала себе накручивать и переживать что там с моим бебиком, хорошо быстро нашла сайт где написано 9 недель-1,5 см, значит все отлично у нас! :)))Так что успехов в поисках будущие мамочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это точно. Информации столько! Фильтр просто необходим. Моя знакомая позвонила мне и с ужасом рассказала, что, оказывается, ни в коем случае во время беременности нельзя кушать Дор-Блю (сыр с плесенью), потому что "...там есть какая-то палочка, которая везде-везде проникает!.." А она его ела каждое утро, и когда узнала, очень испугалась. Просто все нужно в меру, мне кажется. Так что если и мамулька и малышок чувствуют себя хорошо - значит все так и есть. Если же какие-то волнения - ни в коем случае не пугаться, не паниковать (он же тоже все чувствует!), но попробовать поговорить со специалистом или просто человеком, которому вы доверяете. Меня врачи напугали, что у меня чуть ли не последняя стадия угрозы. Весь первый триместр вследствие этого пролежала дома. Когда поняла, что крышечка уже немного отъезжает, стала выходить на улицу. И - о чудо! - сама почувствовала себя лучше, и никаких страхов не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...