Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 1995-2000 года


Рекомендуемые сообщения

мама-Марина красивые детки! Дружат? Масика девочки не обижают? тебе наверное с тремя ох как весело! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И ещё:

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инуля. Приятно. Девочки между собой дружат. Подраться могут только Наташа с Алёшей. Наталья у нас девочка шустрая. Настасья ещё молодец, бывает приглядывает за ними.

Да, с ними не соскучишься! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама-Марина нда... что же мне предстоит, у меня ведь тоже разнополые детки. А как известно все они дерутся, ну кроме наверное редкого исключения! ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Марина детишки просто прелесть. ^pooh_go^

Мои тоже иногда дерутся когда дома одни.

Я тоже помню со своей сестрой дралась.Хи-Хи.Думаю что это происходит практически во всех семьях,Независимо от пола детей и возраста. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, irishik. Конечно без драки не обходится ни в одной семье, где больше двух детишек. С этим я полностью согласна. Изображение У меня хоть сильно не дерутся, но иногда могут сильно обидеть. Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Марина иногда случается так что дерутся как будто дома война ,а через пол часа смотрю уже играют вместе ^pooh_go^ как ни в чем не бывало.А еще когда хочу одного из них наказать так они друг друга защищают.Вот таки дела у нас в семье. ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие! У меня не всегда защищают друг друга, зато часто ябедничают. Изображение

А это мои детки 3 года назад

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато часто ябедничают

Мама Марина ну это и у нас случается. ;)

 

Твой малый такой классный.ТТТ. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Марина

приятно познакомиться :D

замечательные у вас детки (ТТТ). даже не представляю как можно с тремя справиться ^yes^

я иногда с одной совладать не могу

вчера например, она в 11 вечера вспомнила, что надо тренировать удар и взяла мяч и ракетку, мы ели отняли ;)

а драться7 мы с сестрой тоже дрались (хоть и двоюродные, но росли вместе, зато теперь опора и поддержка друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза

добро пожаловать к нам :D мы очень рады ^yes^

как красиво зовут твою дочурку и сестренку :)

а что означают эти имена? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Марина

приятно познакомиться :D

замечательные у вас детки (ТТТ). даже не представляю как можно с тремя справиться ^kiss5^

я иногда с одной совладать не могу

вчера например, она в 11 вечера вспомнила, что надо тренировать удар и взяла мяч и ракетку, мы ели отняли ;)

а драться7 мы с сестрой тоже дрались (хоть и двоюродные, но росли вместе, зато теперь опора и поддержка друг друга)

271287[/snapback]

 

volpe_k, вы родите Сашульке сестрёнку или братишку. Будет немного легче. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, irishik!

Ещё фото.

Наш Алёшечка в 1,5 года

Изображение

 

А это он так раньше улыбался, когда попросишь ( в том же возрасте)

Изображение

 

Это он в садике 2 года назад

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Эльмира арабское слово и переводится как звезда

Или другое Эльмира

 

Исп. — «принцесса».

Имя встречается как у армян, так и у русских.

В раннем детстве девочка растет болезненной, боится незнакомых людей, не ко всем идет на руки. В детсаду застенчива, молчалива, но играет со всеми, кто подойдет к ней первым. В школе учится хорошо, одновременно успешно занимается в музыкальной школе. Пластична, неплохо танцует и поет. Много читает, в раннем возрасте постоянно просит родителей почитать ей. Настоящая подруга у нее одна. Повзрослев, становится замкнутой, однако остается покладистой, даже покорной. Внешне похожа на отца, но характер наследует материнский. Домоседка. Поступает без особого труда в вуз, может серьезно заняться музыкой и учиться в консерватории.

 

Становится по окончании института врачом, педагогом, бухгалтером, медсестрой, преподавателем музыки, архитектором, модельером, инженером, продавцом.

 

Будучи скромной, замуж выходит поздно.

 

Некогда не задумывалась, что означает имя моей сестренки. Покопалась в инете, то что откопала, написала наверху. Правда не очень то совпадает с тем определением которое дали в инете. Болеет как все обычные дети. Сказать, что она молчалива немогу, наверное наоборот. Правда очень красиво поет, любит танцевать. Читать не любит, в школе учится хорошо.

Как мы дали ей такое имя. Моего брата зовут Дамир. И когда мама ждала ребеночка было два имени. Если мальчик-Эльмир, а если девочка Эльмира. В обеих именах есть "мир", ну еще куча совпадений с родительскими именами. :(^swoon^^swoon^

А насчет имени моей дочи, Азалия- это цветок. Когда в школе училась прочитала в словаре имен, тогда и решила, что у меня обязательно будет дочь и звать ее будут Азалия. Правда было несколько проблем. Имя не совсем татарское, и мулла отказывался нам его давать. Но мы вышли из этого положения,уменя одноклассник учился на муллу в медресе, мы его позвали давать имя нашей малышке. Он нам прочитал лекцию, что за имена детей отвечаем мы, т. е. родители, и весь грех берем на себя, за то что не дали ребенку мусульманское имя. Вот так вот. :

triniti: ^yes^^kiss5^^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...