Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет


Рекомендуемые сообщения

III. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет

в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности

 

13. Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель).

14. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, выплачивается в размере 300 рублей.

15. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, назначается и выплачивается по месту назначения и выплаты пособия по беременности и родам.

16. Для назначения и выплаты единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, представляется справка из женской консультации либо другого медицинского учреждения, поставившего женщину на учет в ранние сроки беременности.

17. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, назначается и выплачивается одновременно с пособием по беременности и родам, если справка о постановке на учет представляется одновременно с документами, указанными в пункте 10 настоящего Положения, либо в течение десяти дней после представления справки о постановке на учет в ранние сроки беременности, если указанная справка представлена позже.

18. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, выплачивается за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации, федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации в порядке, установленном пунктом 12 настоящего Положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А вот тут как раз вопрос: Должна ли я работать для того чтобы получить эти деньги? По пособию- понятно что должна. А с этим как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут как раз вопрос: Должна ли я работать для того чтобы получить эти деньги? По пособию- понятно что должна. А с этим как?

283458[/snapback]

15. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, назначается и выплачивается по месту назначения и выплаты пособия по беременности и родам :p:D Где Вы получаете пособие по беременности и родам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А вот тут как раз вопрос: Должна ли я работать для того чтобы получить эти деньги? По пособию- понятно что должна. А с этим как?

283458[/snapback]

Интересно..я встала на учет в 11 недель....а об этом ни чего не слишала...могу ли я сейчас потребовать свои денюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно..я встала на учет в 11 недель....а об этом ни чего не слишала...могу ли я сейчас потребовать свои денюшки?

551357[/snapback]

Уже, к сожалению, поздно. Пособие назначается и выплачивается, если на него подали в течение полугода после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...