Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

раньше только читала,довольно долгое время,сейчас читаю,отвечаю,общаюсь одним словом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше только читала,довольно долгое время,сейчас читаю,отвечаю,общаюсь одним словом! :rolleyes:

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь как можно больше общатся. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, по большей части, читаю, но, по мере возможности, стараюсь участвовать в обсуждении заинтересовавших меня тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - другое.

Я когда сюда вернулась, ходила, осматривала, и как будто попала в атмосферу старого знакомого дома.

Так что обвыкаюсь с новыми жильцами и радуюсь, что я снова здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Учитывая мой возраст, ;) есть некоторый жизненный опыт,поэтому иногда позволяю себе высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Правда постоянно стараюсь сдерживать свой порыв. Некоторые форумчанки такому антиквариату советуют помалкивать. Поэтому захожу и читаю каждый день. :( Уж этого мне не запретят.Так что ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ver@nika5*

Здравствуйте! :)

 

Не обижайтесь пожалуйста. drinks Одна девочка высказалась может не корректно, так это ее проблема, а не Ваша.

 

Высказывайтесь пожалуйста активнее. :) Очень многим молодым женщинам НЕОБХОДИМ Ваш опыт, особенно если больше не с кем посоветоваться. Всегда ВАЖНО знать мнение других и возможно изменить свой взгляд на ту или иную проблему.

 

Думаю, что девочки меня поддержат. :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это :flood:, но позволю себе добавить, что в 5 лет и 16-летние кажутся стариками. :D И только достигнув этого возраста и оглядываясь назад, понимаем КАК мы были не правы! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...