Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вас знают...


Вас знают...  

58 голосов

  1. 1. ??? ?????...

    • ? ????
      2
    • ? ????? ??????
      1
    • ? ????? ??????
      10
    • ? ????? ??????
      3
    • ? ????? ?????
      7
    • ? ?????????
      8
    • ? ????? ????? ???????????? (?? ??????)
      9
    • ? ?? ??? ?? ????????, ?? ???????, ??? ????
      8
    • ? ?? ??? ?? ????????
      6
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Сейчас подумаю...

А ещё где-то это где? ;) Вы пишите, я добавлю. Может интернет убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня знают в моем городе как хорошего специалиста в моей области. Это считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы просто идёте по улице и Вас многие узнают, то считается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею скромно надеяться, что в интернете... по крайней мере в ру.нете про меня слышали. Моя форумная жизнь весьма активная ;)

А в остальном, меня знают мои друзья и близкие, мои коллеги по работе... и мне этого достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меня знают больше всего как дочь моего папы и жену моего мужа. И оооочень редко - наоборот. Хорошо, что хоть когда-то мне получается их уесть :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала ответила, а потом увидев ответы поняла, что слишком нескромно.... (потупив взор, ковыряю пол носком ботинка).

Ну ведь, действительно, меня знают многие люди живущие во всём мире. Почти во всех странах у меня есть знакомые, а где-то даже и друзья... И не только виртуальные - реальных даже больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, разьве можно однозначно ответить на этот вопрос? Ведь у нас много разных сторон жизни и каждая отражается на окружаюших.

Меня знают с моей сфере деятельности... со мной работают, ценят личностные качества, но половину таких партнеров я никогда не видела.

С другой стороны, меня знают во дворе/районе/доме. Одни думают: хорошая девочка. всегда здоровается.... другие: Зараза! Поставила свою тарантайку на мое место!

Т.е. слава бывает как хорошая, так и плохая ;)

Но этими пунктами сложно ограничиться... Ведь хочется еще написать, что я надеюсь на будущие успехи, только исключительно в положительную сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - в мире, хоть и не глобально (в газетах обо мне не пишут... пока ;) ). Но письма и звонки приходят с самых разных стран, значит, помнят... и знают, соответственно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю, меня знают в инете. В том городке где живут мои родители, тоже многие знают. Все таки до 29 лет прожила. А уезд за границу всколыхнул многих. Там, где живу сейчас, тоже многие знают. Я здесь одна русская. Вроде местной диковинки. Ездили в Англию к подруге, там познакомились с их знакомыми и друзьями. Получается, что и в Англии меня теперь знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ответила - другое.

В силу своей работы меня знают все в нашем садике, и в квартале тоже многих знаю. А еще на няне кто-нибудь наверняка знает ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, ничем не знаменита. Хотя на работе меня знают многие, а наш комплекс маленьким не назовешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...