Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как давно Вы знакомы с сайтом/форумом "Няня.ру"?



Рекомендуемые сообщения

Я на няне 3 около 3-х лет. Нашла этот сайт после рождения старшей дочки и всю вторую беременность была здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Еще нет и 2-х месяцев как я на Няне. Но у меня такое чувство, что я здесь была всегда. Сразу появилось так много новых знакомых! Очень довольна, что попала именно сюда, ведь мой выбор был совершенно случайным. Интуиция , наверное... ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я случайно попала на этот форум,если честно уже не помню как. а было это примерно год назад.Теперь постоянно зависаю,но в основном читаю....НЯНЯ супер!!! Так рада,что форум возродился!Жутко переживала за его судьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Няне второй год. :) Даже уже не помню, как докопалась до неё...Раньше, в основном читала, потом зарегестрировалась...и отошла от дел где-то на пол года.Решила возобновить, а моя регистрация аннулировалась...(даже не знаю как.. ^rolleyes^ ) пришлось заново регистрироваться. Теперь надолго не ухожу. :D Здесь очень нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт нашла, когда искала информацию по какой-то проблеме, статья, которую я тогда нашла, очень помогла. Около года назад стала выставлять фотографии дочки на фотоконкурсе, а в формум "затянуло" только около месяца назад. Огромное спасибо Калине и другим участникам за то, что форум такой живой ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Читаю около 1,5 лет, для меня Няня один из главных источников информации . Читала когда была беременна, нахожу очень много ответов на мои вопросы и сейчас. Давно хотелось принять участие, теперь могу писать(по-русски). Спасибо форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сначала я просто читала, не регистрируясь, а потом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходила на "няню" очень давно, но зарегистрировалась только в сентябре. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была зарегистрирована на форуме года три назад, потом долго не заходила, мой логин исчез, но я его снова смогла взять, а знавала Няню и до этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была зарегистрирована на форуме года три назад, потом долго не заходила, мой логин исчез, но я его снова смогла взять, а знавала Няню и до этого...

307510[/snapback]

Переводим Вас в активных участников. ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сайт знаю уже давно, еще до беременности нашла и постоянно просматривала, потом зарегистрировалась даже и где-то что-то отвечала, потом ушла в декрет, а дома не было компьютера, я почти год не выходила в интернет, и меня вычеркнули из пользователей, потом снова зарегистрировалась, и опять после отпуска не смогла войти. сейчас мой третий заход, надеюсь все будет ХОРОШО! Очень мне здесь нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я тут совсем не давно, и не впервые и не месяц еще,...думаю просижу долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...