Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Ольгунчик я тоже самое хотела написать ...

Девчёнки куда же вы все пропали ? :derisive:

Как там ваши потехи?

Что новенького ?

Аууууууууууу !!!!

post-19235-1156625711.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЛИЛЯ, А У ТЕБЯ ТО КАК ДЕЛА??? ЧТО НОВОГО? ЕСТЬ ЛИ ФОТКИ?post-16058-1156655272.gif ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я вернулась, мой брат отказался забирать у меня компьютер. Ура ^drinks^:biggrin::biggrin: .

Дела у нас хорошо. Нового пока мало. Но я смотрю на него а он все умнее и старше становится.

Как дела у вас?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я вернулась, мой брат отказался забирать у меня компьютер. Ура  :biggrin:  :biggrin:  ^unsure^ .

Дела у нас хорошо. Нового пока мало. Но я смотрю на него а он все умнее и старше становится.

Как дела у вас?????

392101[/snapback]

У НАС ВСЕ ХОРОШО, ИНОГДА В ГОРШОК ПИСАЕМ, ПРАВДА КОГДА САМА ВЫСАЖИВАЮ.....

А У ТЕБЯ ЧТО СЫНОК УМЕЕТ ДЕЛАТЬ? ВО ЧТО ИГРАЕТ? ЧТО ЕСТ, ПЬЕТ???? СКОЛЬКО ЗУБИКОВ???? РАССКАЗЫВАЙ!!!! :biggrin:^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ И ВАШИ МАЛЫШИ!!!

 

ВОТ НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛАСЬ ДО ИНТЕРНЕТА.

 

У НАС ВСЕ ХОРОШО, МАКСИК УЖЕ САМ СЪЕДАЕТ ПОЧТИ ВСЮ ЕДУ ИЗ ТАРЕЛКИ, НАЧАЛ САМ КУШАТЬ КАШКИ, ПРОСИТСЯ НА ГОРШОК, НО ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОМУ, А ТАК САМА ВЫСАЖИВАЮ БЫВАЕТ И В ШТАНЫ НАПИСАЕТ, ГОВОРИТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МАЛО, ВСЕ БОЛЬШЕ МЫЧИТ ИЛИ АКАЕТ.

НАУЧИЛСЯ КУВЫРКАТЬСЯ, ТАК ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРАВДА ЧУТЬ С ДИВАНА НЕ СВАЛИЛСЯ, ПОЙМАЛА В ПОЛЁТЕ.

В ВЫХОДНЫЕ ЕЗДИЛИ К ДРУЗЬЯМ У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ : ДЕВОЧКЕ ГАЛЕ 4 ГОДА И МАЛЬЧИКУ САШЕ 2,6 ; МАКСИК С НИМИ ИГРАЛ В ПРЯТКИ, ДОГОНЯЛКИ, ГАЛЯ ИЗОБРАЖАЛА ИЗ СЕБЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ (Т.К. ХОДИТ В САДИК) МАЛЬЧИШКИ ЕЁ СЛУШАЛИСЬ, ТАК ИНТЕРЕСНО БЫЛО НА НИХ СМОТРЕТЬ.

ХОДИЛИ НА ПРИВИВКУ, ЗА ОДНО ВЗВЕСИЛИСЬ И РОСТ ИЗМЕРИЛИ: 13,5 КГ И 86 СМ, ЗУБЫ ПОКА БОЛЬШЕ НЕ РАСТУТ - 16 ШТУК.

НУ ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ О ЧЕМ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, ПИШИТЕ ПРО ВАШИХ ДЕТОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ВСЕ ХОРОШО, ИНОГДА В ГОРШОК ПИСАЕМ, ПРАВДА КОГДА САМА ВЫСАЖИВАЮ.....

А У ТЕБЯ ЧТО СЫНОК УМЕЕТ ДЕЛАТЬ? ВО ЧТО ИГРАЕТ? ЧТО ЕСТ, ПЬЕТ???? СКОЛЬКО ЗУБИКОВ???? РАССКАЗЫВАЙ!!!! :bb:  ^kiss5^

392124[/snapback]

Так по порядку. Горшок с каждым днем все лючше. Дома просится, но уже чаше сам ходит, снимает штаны писеет, потом подходит со штанами ко мне, одеть обратно не может, вернее только на попу натянуть не может, Делает все - не знаю, что конкретно, но сейчас вместе вечером собираем игрушки, все бумажки не нужные выкидывает в ведро, ест мало, пьет сок и молоко (до 2-х литров), зубов мало 15 и то предпоследний клык еще растет, последний еще даже не наметился.

Сегодня ушлышала новое слово, кака, это я ему сказала, что бумажка у меня в руке - это кака и ее надо выкинуть, он берет ее и говорит кака, и пошел выкинул в ведро. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки !!! ^good^

 

ЛИЛЯ, А У ТЕБЯ ТО КАК ДЕЛА??? ЧТО НОВОГО? ЕСТЬ ЛИ ФОТКИ?post-16058-1156655272.gif ^lol^

391911[/snapback]

Ольгунчик, у нас всё хорошо! Пока погода хорошая гуляем много! Я сюда каждый день заглядываю, вот только пишу редко...

У нас пока всё без изменений... Я вот тоже смотрю, что Ксюшка с каждым днём умнее, интереснеё и ... вреднее! Ну никак не могу научить её на горшок "ходить" :( ... А в остальном всё впорядке: помогает убирать, стирает со стола, выбрасывает всякую каку: бумажки,что па полу найдёт, памперс... раз видела как муж носки свои выбрасил, так на следующий день я стирку слаживала, а она за носки и к мусорному ведру бегом... Пришлось потом следить, чтобы этого больше не повторилось :biggrin:

Кушает хорошо и сама, вот только я стараюсь её сама кормить супами, поскольку, когда она это делает немного в рот поподает... Зато тогда Оксана кормит меня...

И говорить мы пока не начали, тоже только мычит и акает! Зато без конца! Особенно любит под музыку( поёт значит), но и, конечно же, с книжкой!

Очень любит рисовать, особенно красками ( каторые для маленьких... пальцами), обожает музыку и танцует, как только её услышит, даже если это кто-то по мобилке звонит... не пропустит момента...

А купаться могла бы целый день... не выгонешь! Даже не плачит, когда я ей голову мою!

Вот так!

А как ваши делишки?

Кристина, ты почему не отзываешься ? :( Я тебя вижу часто вечером, только ты ничего не пишешь ... :(

Как там сыночек? Ты его уже в садик отдала? Уже разговаривает, наверное, во всю? Отзовись !!!

Для всех малышей :biggrin::biggrin::biggrin::(^yes^^yes^

post-19235-1156855756.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ты почему не отзываешься ? :( Я тебя вижу часто вечером, только ты ничего не пишешь ... :(

Как там сыночек? Ты его уже в садик отдала? Уже разговаривает, наверное, во всю? Отзовись !!!

Для всех малышей :p^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

 

 

Привет,

я тоже постоянно захожу,читаю,а рассказать особо нечего... Да,Андрей болтает без умолку.Тысяча мыслей в секунду и все на языке,иногда как что то задвинет,я умираю со смеху.Всегда расспрашиваю его,если он гулял один с папой,т.е без меня,что он видел,куда ходил...Он усаживается по удобней,смотрит прям в глаза,выставляет указательный пальчик ладошкой повернтутой к себе и рассказывает и так все серьозно...И таким взрослым сразу кажется! А иногда,когда я с мужем разговариваю,начинает перебивать и выдвигать свои желания,причем так настойчиво.Например,я говорю поедем в магазин,а потом свозим Андрея на карусели.А он:"не хочу в магазин,давай сейчас на качели".Или "не надо ету музыку,включить другую",это когда в машине радио включаем.Мы с мужем в шоке,такой козявка,а уже диктует,что нам делать. :acute:

 

С горшком все так же.Не хочет ни на горшок ходить,ни на унитаз. Такой упертый.За все время НИ РАЗУ! даже не пописал в горшок. Не знаю что делать и заставить не возможно,потому что потом вообще не подойдет к нему...Подождем,думаю самому надоест в паперсах ходить рано или поздно.

В сад пока не отдаю,я работаю только по субботам,чаще не получается,пока не куплю себе машину.А так,чтоб скучно ему не было в сад водить очень дорого получается.Так что сад отложили на пару месяцев.

 

Рассписалась я....

 

деткам привет. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девчёнки, у меня к вам вопрос...

Как ваш малыш себя ведёт, когда вы в троём ? Ревнивый ли ?

У нас папа долго работает, чаще возвращается с работы, а Ксюша уже спит :p Поэтому она как только есть возможность лезет к ниму на руки и от него не отходить! А вот от пару дней замечаю, что становится ревнивой :acute: Мужа обнять не могу, сразу мою руку забирает и отталкивает ложится между нами ( если это например утром в постели...)

Моя подруга говорила, что у неё тоже самое и даже сейчас, когда девочке 3 годика...

Вот думаю- это нормально или мы являемся исключением ?!

А как у вас?

Детишкам post-19235-1156941045.gif

Изменено пользователем Liliok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Больная тема У нас как только папа в двери, я не существую, только папа, папа горшок, папа молоко, папа на ручки, все только папа.

Когда берем себе в кровать, то тоже ложиться только по середине, т. е. нам не обнятся не поцеловаться. Иногда но редко, когда папа уходит, целуемся по очереди, сначало Андрюшка папу, потом я мужа, потом мы с Андрюшкой, потом машем ручкой и папа уходит, раньше только со скандалом отпускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

 

А мы любим папу провожать. Несем ему рюкзак и щетку - ботинки чистить и 1-ую дверь открываем, мол папа давай уходи же :agree:

А если муж дома и занимается сыном я стараюсь им не мешать и быстрее ухожу. Пользуюсь свободной минутой для дел/ отдыха. На улице, на прогулках в троем для ревности никому нет времени. А дома у нас часто можно наблюдать такую картину. Тим расшалится с папой, стукнет по нему и сразу показывает на маму и говорит: "папу можно, маму нельзя" и бежит меня целовать. У меня муж учит сына как надо вести себя с мамой.

 

егорушка

Мы записались в центр "Созвездие" на Монтессори. 10 числа будет родительское собрание, где все обещали рассказать. Еще мы заходили в новый детский центр " Рост" но там мне не понравилось. Места мало, плата большая, да и были мы на подобных занятиях в 11 месяцев - ничего стоящего.

 

Frty

 

И вопросик, вы посещаете такие интересные фестивали, связанные со стариной, у вас кто-то в семье этим занимается. Я имею ввиду делаете наряды, мечи, утварь????????

Занимаемся с мужем так называемой "живой историей" уже 8 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаемся с мужем так называемой "живой историей" уже 8 лет.

393501[/snapback]

Ой раскажите так интересно, как история востанавливается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А у нас такая ситуация: мы поллета прожили у моих родителей в доме, и Максик спал с нами и видимо так привык что по приезду обратно в квартиру не хочет спать в своей кроватке и засыпает с нами при условии что я в постели ( бывает что в ванне засижусь, выхожу а малышня еще не спит ^kiss5^ , зато папа вовсю дрыхнет ^kiss5^ ) а со мной засыпает быстро, потом перекладываю его в кроватку, но под утро Мася опять прибегает к нам, ему очень нравится спать раскинув руки и ноги в разные стороны, благо постель позволяет нам втроем спать, но иногда папа уходит на пол. Я мужу говорю что когда Макся подрастет и ему придется менять кровать, то нужно будет покупать сразу двухспальную ^kiss5^

 

Когда наш папа приходит с работы, он обязательно звонит в домофон, т.к. Максе нравится нажимать кнопочку и открывать папе дверь, когда папа заходит, он целует меня и Масю, а потом Максик целует нас обоих и после этого малыш и увлеченно играет с папой, они строят домики из деревянного конструктора, собирают паззлы, играют в машинки и т.д. и т.п. и как что- нибудь построят то Мася зовет меня чтобы я посмотрела и похвалила их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с первым днем осени

Изображение

 

Мариночка а днем где спит??? То, что перекладываете это хорошо, значит, он не все время с вами спит. Следуший шаг положит его в кроватку и читая книжки, или песенки постораться сделать так, чтобы он уснул в кроватке. У нас Андрюшка, уже привык к своей кроватке, даже сам залазит в нее, и засыпает, но иногда по утрам тоже приходит к нам, правда тогда уже наш папа на работу собирается. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А днем без проблем засыпает в своей кроватке, но вечером как только видит что я разбираю нашу постель (у нас выдвижной диван) то тут же бежит помогать, а потом начинает прыгать в подушки, одеяло ему это очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...