Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Леночка Lady - X какие хорошии фотографии, а там где с полотенцем - это после ванны, улыбка просто прелесть, а зубиков так много. Хорошо вам, у нас пока с улыбкой не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка Lady - X какие хорошии фотографии, а там где с полотенцем - это после ванны, улыбка просто прелесть, а зубиков так много. Хорошо вам, у нас пока с улыбкой не очень.

397572[/snapback]

Спасибо большое))) :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, КСТАТИ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ???

 

У НАС ВСЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ, В ЧЕТВЕРГ ПОЙДУ В САДИК ЗАПИШУ МАСИКА, РЕШИЛИ ОТДАТЬ ЕГО В ВЕДОМСТВЕННЫЙ САДИК( ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИЙСКИМ ЖЕЛЕЗНЫМ ДОРОГАМ) ТАМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, НО СООТВЕТСТВЕННО И ОПЛАТА ВЫСОКАЯ, 5350 РУБ. В МЕСЯЦ, САМА СОБРАЛАСЬ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ, НАДОЕЛО ДОМА СИДЕТЬ.

МАСЯ НАЧАЛ ЧЕГО-ТО ГОВОРИТЬ, НО НА КАКОМ-ТО СВОЕМ ЯЗЫКЕ, ТАК СМЕШНО, ОСОБЕННО КОГДА ОБЩАЕТСЯ С БАБУШКОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПИШИТЕ ЧЕГО У ВАС НОВЕНЬКОГО, ВСЕМ ДЕТКАМ В ЩЕЧКИ ЧМОКИ-ЧМОКИ. :derisive:^drinks^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас неделя проходит в приятных хлопотах, связанных с подготовкой к Тимошкиному ДНЮ РОЖДЕНИЯ. Сейчас вот сидела придумывала сценарий кукольного спектакля. Муж не выдержал - заснул :derisive:

Мамочки! Сколько слов должен произносить ребенок в 2 года? Я уже неделю записываю все слова, которые Тим произносит. Получилось слов 200.

Нас прорвало и каждый день новые слова. Сегодня мы впервые показали на ежика и сказали - иголки, а вчера - высыпали все из коробки и сказали - пусто. Пытаемся рассказывать стихи - вернее говорить последнее слово в строчке. Иногда выходит забавно. Например строчка такая - досталось по ложке гусям на дорожке, а Тим ее не слушает и сразу говорит - дорога, гусь. Ходили сегодня в магазин так Тим побежал с чеком к прилавку и кричит - тетя, хлеба.

Так, что все наши новости о болтовне. Ждем с нетерпением воскресенья. Тогда и расскажу много нового.

Всем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла похвастаться.

Если кто читает ТВ-Парк. В номере за прошлую неделю была Тимкина фотография. А еще в Московском Комсомольце тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

МОЛОДЕЦ ТИМКА, А МЫ ВОТ ВСЕ НИКАК, НУ НИЧЕГО, ДУМАЮ ПОЙДЕТ В САДИК, ТАМ ВСЕМУ НАУЧИТСЯ, У НАС В ГРУППЕ ДЕТКИ ОТ 1,5 ДО 3 ЛЕТ, И ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРЯЩИХ, А В САДИК ПОЙДЕМ В ОКТЯБРЕ, СЕЙЧАС Г

НАЧНЕТСЯ БЕГОТНЯ ПО ВРАЧАМ, МЕДОСМОТР. ТОЛЬКО ВОТ МАКСИК ЧЕГО-ТО ПРИБОЕЛ, СОПЛИ И ВЧЕРА НАЧАЛСЯ КАШЕЛЬ, НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ, ЛЕЧИМСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

 

Deidra Вы такие молодцы, а мы говорить не говорим, как его заставить говорить не знаю, очень редко может повторить и то по своему :yes2:

 

Дела у нас хорошо, носимся, играем, в туалет ходим сами, ночи стали спокойные, вообще не просится, спит до утра, свобода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Наконец-то я доползла до компа, а то не успели приехать - уже надо готовиться ко Дню рождения. Теперь все позади - можно и рассказать.

Во-первых, хочу поздравить всех прошедших именинников и их родителей! Здоровья, удачи и побольше радостных дней в году!!!

Во-вторых, наш ДР - отмечали мы утром с детками (6 карапузов в одной квартире - это супер!), а вечером собрались семьей мужа, на выходных ещё у моих будем отмечать. Был вариант отметить со взрослыми в ресторане, но я не захотела, т.к. уже есть опыт таких походов - все сидят празднуют, а я как ненормальная ношусь по всему ресторану за ребенком, периодически пытаясь усадить её за стол. В конце концов праздник и мой тоже и мне хочется его спокойно отметить! Именинница вела себя отлично, даже делилась игрушками (что вообще удивительно, обычно мы за свои игрушки горой стоим). С вечера мы надули много воздушных шаров и развесили в комнате, когда она проснулась все время играла детская музыка, а мы подарили подарки - бабушка большую куклу, мы - посудку. Даже не думала, что посудка будет в таком фаворе - мало того, что она ею играется, так теперь мы едим этими ложечками и пьем из этих чашек, а также наливаем понарошку куклам чай из чайника! От друзей-деток нам подарили игрушечную коляску-трансформер (правда на время детского праздника её быстренько пришлось спрятать, чтобы они за неё не подрались!). С ней она игралась весь вечер - в съемную корзинку укладывала куклу поменьше (соседка подарила), а в сидячий вариант - большую бабушкину. Дядя (брат мужа) подарил велосипед - двухколесный с двумя дополнительными колесиками, на котором остаток вечера я её катала! Педали крутить мы ещёне умеем, а вот поездить понравилось! С весны будем учиться ездить нормально! Ещё мои должны подарить мозаику с детальками разного размера. Вот!

А ещё мы до одури задували свечку - раз 7 утром и 5 вечером! Фотки будут позже, т.к. снимали подруги на свои фотики, а у меня одна, да и та неудачная!

Теперь о поездке. конечно с погодой нам не повезло - купались только первые 4 дня, а потом стало холодно, даже когда переехали в Симеиз. Сначала мы были в Евпатории в пансионате. Не знаю кто как, но я зареклась до 5 лет ехать с ребенком в пансионаты! С одной стороны здорово, что не болит голова, что приготовить, но с другой стороны режим с Леркиным не совпал и я только и делала, что придумывала чем покормить ребенка без возможности приготовить! На завтрак мне приходилось её будить, поэтому есть она не хотела, в обед она уже хотела спать и накормить её было невозможно даже любимой картошкой, полдник мы чего-нибуть перекусывали и к ужину проголодамься не успевали, короче она все время носилась по столовой и приставала к людям, а я бегала её ловила! Но это мелочи!

Первые четыре дня с нами был папа - мы купались, было тепло и здорово:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы отмечали ДР подруги, с которой отдыхали в кафе

Изображение

А потом начался шторм, причем местные говорили, что такое бывает один раз в 5-8 лет, поэтому толпы народа снимали на камеру такое чудо! Короче о пляже можно было забыть - мы ходили нюхали цветочки

Изображение

Все 5 дней что не было папы, мы все время его вспоминали - идем в комнату к папе, на машине ехать с папой и т.д. Когда он наконец приехал, она с него не слазила аж пока спать не захотела!

Самое интересное насколько она стала спокойнее и увереннее, когда он приехал, я даже не ожидала!

С ним мы поехали гулять по самой Евпатории, катались на лошадке

Изображение

Самое интересное было, когда мы потеряли машину - мы её поставили и пошли гулять, потом уже начало темнеть, нам надо успеть посадить подругу на поезд, а мы заблудились и не можем найти машину1 Перепугались хорошо, помог таксист, которому мы объяснили, где мы её оставили и он нас к ней отвез! Самое смешное, что мы кружили в двух кварталах от машины! Короче к поезду мы приехали аж за 20 минут до отправления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А утром поехали в Симеиз. Там было теплее, но море - 9 градусов! И так было всю неделю - так называемое низовое течение! В пятницу вода потеплела до 19, Лерка даже искупалась один разок, но очень холодно! Утром в субботу даже она отказалась купаться - "холодная водичка", мы попытались поехатьв аквапарк, а у них морская вода 20 градусов, ещё и за непомерную цену! Короче мы собрались и поехали домой!

Зато мы были в зоопарке и фоткались с тигренком и шимпанзе

Изображение

В дельфинарииИзображение

Прыгали на батуте, причем до высоты 4-5 метров и совершенно не боялась Изображение

Аэто в домике со мной Изображение

и с хозяйским котом Изображение

В общем не смотря ни на что мы отдыхом довольны - развеялись, сменили обстановку, воздухом подышали...

А ещё мы вырастили 20-й зуб, правда по этому поводу потемпературили хорошенько, даже думали, что придется домой уезжать, но все обошлось!

С горшком у нас через раз, но уже чаще стала проситься или сама садится.

Ругаю - или говорю, что она меня очень расстороила, что такая хорошая девочка так плохо делает, если не понимает шлепаю по попе или по рукам, но стараюсь конечно говорить!

С зубной пастой пока не получается - она ей не понравиласьи если видит, что кладу её на щётку вообще отказывается зубы чистить!

Выплевывать тоже ещё не умеет, но мы льем из душа водичку, только не прямо в рот (может захлебнуться), а сбоку и все выливается!

Количество слов даже не берусь считать, т.к. повторяет на лету. Из песен появилась "Чебурашка" и попытки "День рожденья раз в году"! Вроде все! Всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка Приветик с возвращением. Как хорошо, что сразу рассказ с фотографиями. А где вы отдыхали???

Лерочка так взросло выглядит, такая хорошенькая, даже не скажешь, что она не слушается, а хвостики - прелесть.

 

Поздравляю с Днем рождения

Путь уже с прошедшем, но лучше позже чем не когда.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Это для мамы

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ланушка !!!

Фотки класс ^lol^ и Лерочка просто прелесть !!! Действительно выглядит так взросло... ^lol^ Мне очень понравилась фотка где она с двумя хвостиками и с котом, на лошадке тоже супер!

Поздравляю Лерочку с прошедшим днем рождения !!! ^pig_bal^

Пусть растёт такой же красивенькой, умненькой и здоровенкой девочкой на радость маме и папе! ^lol^Изображение

Изображение

post-19235-1158450806.gif

Изменено пользователем Liliok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ЛЕРОЧКУ с прошедшим днём рождения!!!!!!!! ^pig_bal^

 

 

А ТИМКУ с наступившим!!!!!! ^lol^

Ждём рассказа и показа!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...