Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем - здравствуйте! Здесь все в основном октябрята, а у меня сентябренок!

Мой малыш - Олег - родился 8 сентября 2004. При рождении он был не очень крупный: вес - 2900г, рост - 50см. И в данный момент следует тем же курсом ;) - в 11 месяцев весил всего 9500г.

Уже имеет 3 зубика, умеет вставать, подпрыгивать; ходить, держась за мой мальчик; переползать через ступеньки; кушать всякие разности, особенно сладости; пить из кружечки; крутить кнопочки на магнитофоне (особенно нравится регулятор звука) и потом стоя рядом подпрыгивать и прихлопывать :(

Олежек растет общительным и любознательным. Все хочет потрогать, проверить на вкус. Особенно нравится ему рассматривать кошек, собак и птичек на улице, при этом называет их "гаа-гав".

Вот такое чудо растет у меня :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец-то пошли! Конечно ещё частенько хватаемся за мамин пальчик, но уже долго и много ходим совсем сами!

Ещё мы умеем:

-говорить мама, папа, баба, деда, дядя, тетя, ляля, дай, на, кака и не вспомню ещё что-то

-топать за пальчик и сами, ползать, вставать около опоры и с горшка, большинство своих дел делать на горшок

-едим маму, овощи, фрукты, мясо, желток, кашки не уважаем, пьем изтрубочки, поилки или чашки (что у мамы под рукой!), любим хлебцы

-знаем как делает машина, тигр, собачка, лягушка, показывает, какая Лерочка большая, где летают птички ( пальцем в небо и говорит "там"), играем в ладушки, на головку сели, баран-буц, собираем пирамидку (я подаю нужные колечки, а она их одевает), качаем куклу, в книжках показываем пальчиком знакомые предметы...

-уже давненько у нас 8 зубов!

Ой, что-то я много нахвасталась, но уж очень хочется поближе со всеми познакомиться - рассказывайте побольше о вас!!!

А вот такое всё наше семейство:

post-182-1123795690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с первыми шагами :wub:

А мы пока ходим только за перилку кровати, но зато очень и очень смело. А если встает на пол, то тут же за мои ноги хватается и прячется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! bye

А мы тут самые маленькие :) Мы родились 22 декабря 2004 года 56 см, 3800 гр. :wub: Но мы тоже уже много чего умеем - сидеть, причем так прикольно - на коленках yes , быстро-быстро ползать, подниматься и ходить вдоль дивана, болтать, звать маму, по делу сидеть на горшке, знаем как себя повести, чтобы добиться желаемого ;) , особенно этот номер проходит с братиком :kiss: , целуемся, обожаем наряжаться и вообще покрутиться возле зеркала ;) (у нас в шкафах-купе зеркала до пола), помогаем маме стирать и вешеть белье (носим грязное в машинку и следим как она стирает, а чистое вытаскиваем :( ) и еще много чего. Пишите, декабрята drinks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите, как вставить фотку. У меня не получается umnik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга

Привет всем!

Мы совсем отличаемся от остальных деток нашего возраста, надеюсь это пока. Мой Витюша родился 19 ноября 2004 г., сейчас мы умеем:

ползать,правда не очень быстро;

болтать;

кушать все что положено возрасту......

Правда мы не сидим, не встаем , не ходим, у зубов пока тоже нет.

Родились мы недоношеннве: Вес 1775 гр., рост 43 см. Сейчас нам 9 месяцев рост 71 см., вес 9400 гр.

Помогите, посоветуйте как улучшить физическое развитие!!!!!!!!!!?????????? cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки! Подскажите как можно сделать такие милые линейки? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется получилось! Сама разобралась!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы совсем отличаемся от остальных деток нашего возраста, надеюсь это пока. Мой Витюша родился 19 ноября 2004 г., сейчас мы умеем:

ползать,правда не очень быстро;

болтать;

кушать все что положено возрасту......

Правда мы не сидим, не встаем , не ходим, у зубов пока тоже нет.

Родились мы недоношеннве: Вес 1775 гр., рост 43 см. Сейчас нам 9 месяцев рост 71 см., вес 9400 гр.

Помогите, посоветуйте как улучшить физическое развитие!!!!!!!!!!??????????

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите, как вставить фотку. У меня не получается  umnik

зайдите по этой ссылке, там найдете ответ :) :

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...=0entry266385

 

а еще можете вставить фотку так:

промотайте чуть ниже окна, где пишете сообщение... там есть кнопка ОБЗОР

Рядом с этой кнопкой(слева) написано какой размер файла вы можете загрузить.

Нажимаете на кнопку ОБЗОР и выбираете со своего компа файл, чтоб соответствовал написанным здесь размерам. жмете на ОК

и отправляете сообщение

 

Удачи :)

Изменено пользователем Arnella
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть мамочки из Санкт-Петербурга, Московского района, ближе к станции метро Московская???

Давайте объединяться для совместных прогулок со своими карапузами.

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сюда никто не заходит последнее время???

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

pooh_lol

post-182-1125636139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анютка

Мы совсем отличаемся от остальных деток нашего возраста, надеюсь это пока. Мой Витюша родился 19 ноября 2004 г., сейчас мы умеем:

ползать,правда не очень быстро;

болтать;

кушать все что положено возрасту......

Правда мы не сидим, не встаем , не ходим, у зубов пока тоже нет.

Родились мы недоношеннве: Вес 1775 гр., рост 43 см. Сейчас нам 9 месяцев рост 71 см., вес 9400 гр.

Помогите, посоветуйте как улучшить физическое развитие!!!!!!!!!!??????????

 

 

Привет всем !!

Мой малыш Ронен родился 11 ноября 2004 года !!

скоро нам будет 10 месяцев !!

 

 

Ольгунчик мой Рони родился тоже недоношеным с весом таким же как и у вас 1775 рост примерно такой !Такое вот совпадение ,вы на на какой недели родили ? мы тоже пока не встаём и не сидим , зубики должны вот вот появится ,десны очень сильно набухли ,так что мы ждём первых зубиков, вес правда сейчас у нас намного меньше чем ВАШ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...