Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Христос воскрес !!!

С праздником вас всех девчонки !!! ^blush2^

349587[/snapback]

Воистину воскрес!!! ^heart^^heart^^good^

 

У нас размер 21, но ботинки взяли 24, чтобы на носочек теплый и на осень были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас размер 21, но ботинки взяли 24, чтобы на носочек теплый и на осень были.

И отвечу на вопрос: мы носим обувь 20 размера

ОБУВЬ МЫ НОСИМ 21 РАЗМЕРА.

Ну, вот я так и думала ^blush2^ мы меньше всех, а размер обуви больше... ^heart^

КОШМАР !!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы так рано в садик собрались?

 

 

Почему рано? Все наши ровесники с кем мы гуляем тоже идут в садик, некоторые даже в июне и я считаю что это нормальный возраст 1, 10 мес. для садика, я беседовала с заведующей и она мне тоже самое сказала. В садике самая младшая ясельная группа от 1,5 до 2 лет.

 

А размер ноги у Макси - 15, есть в кого, у нашего папы - 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Пишу последнее сообщение сюда,в следущий раз получится почитать и ответить вам через 2 месяца. Завтра мы с Андреем улетаем домой. Переживаю за все ужасно... ^kiss5^ Еще,вот уже 2 день у Андрея температура,скорее всего из-за зубов,если до завтра не пройдет не представляю,что меня ожидает в пути...Надеюсь все обойдется. И с мужем расставаться не хочу,как он будет здесь один?...Вообщем,в голове бардак и настроение по реветь... ^fie^

Простите,за такое невеселое сообщение.В следущий раз буду с радостью рассказывать о нашей поездке домой!!

Целую деток ваших.Растите большими и здоровенькими.

 

И с наступаюшим Днем Рождения Максимку Мариночки и других деток тоже. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Пишу последнее сообщение сюда,в следущий раз получится почитать и ответить вам через 2 месяца. Завтра мы с Андреем улетаем домой. Переживаю за все ужасно... ^fie^  Еще,вот уже 2 день у Андрея температура,скорее всего из-за зубов,если до завтра не пройдет не представляю,что меня ожидает в пути...Надеюсь все обойдется. И с мужем расставаться не хочу,как он будет здесь один?...Вообщем,в голове бардак и настроение по реветь... ^lol^

Простите,за такое невеселое сообщение.В следущий раз буду с радостью рассказывать о нашей поездке домой!!

Целую деток ваших.Растите большими и здоровенькими.

 

И с наступаюшим Днем Рождения Максимку Мариночки и других деток тоже. ^pooh_go^

350039[/snapback]

ПРИВЕТ КРИСТИНА ! ^angri2^

 

ДЕРЖИСЬ ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! ^fie^

Я ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ И СОЧУВСТВУЮ... Мы вот тоже через три недели едем сами домой, а я уже переживаю... что будет перед самой поездкой ? Наверно тоже, что у тебя ! Я сейчас тоже думаю о том как муж здесь сам без нас останется, хотя здесь друзей хватает...

Главное, чтобы Андрейка был здоров и не темпиратурил !!! ^kiss5^

Вот теперь переживаю за тебя...

А ты не бойся, хороших людей полно и надеюсь в дороге ( в жизне тоже!) тебе попадутся только такие... и помогут если надо... А главное представляй почаще как классно будет увидеть маму, приехать домой - будет тебе намного легче !!!

И ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ !!! ^lol^

 

СЧАСТЛИВЕЙ И УДАЧНОЙ ДОРОГИ !!!

БУДЕМ ЖДАТЬ !!!

 

УДАЧИ !!!

Изменено пользователем Liliok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Пишу последнее сообщение сюда,в следущий раз получится почитать и ответить вам через 2 месяца. Завтра мы с Андреем улетаем домой. Переживаю за все ужасно... ^kiss5^  Еще,вот уже 2 день у Андрея температура,скорее всего из-за зубов,если до завтра не пройдет не представляю,что меня ожидает в пути...Надеюсь все обойдется. И с мужем расставаться не хочу,как он будет здесь один?...Вообщем,в голове бардак и настроение по реветь... ^fie^

Простите,за такое невеселое сообщение.В следущий раз буду с радостью рассказывать о нашей поездке домой!!

Целую деток ваших.Растите большими и здоровенькими.

 

И с наступаюшим Днем Рождения Максимку Мариночки и других деток тоже. ^pooh_go^

350039[/snapback]

КРИСТИНА УДАЧИ ТЕБЕ В ДОРОГИ, И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и Оля,спасибо большое за поддержку!!! ^pig_bal^ У Андрея температуры нет и мне спокойней. Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !!!

Где вы пропали ? Как ваши детки поживают ?

Мы вот уже выздоравливаем ! ^nyam^ Жаль только, что на улице прохладно... а пару дней назад было тёпленько- 23 С !!! Может снова нас солнце порадиует скоро- будем ждать !

 

Милого и тёплого дня всем !!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У нас все хорошо и погода радует и сынок.

 

Вчера Максе было полтора годика, мы подарили ему велосипед, трехколесный с музыкой, Максим был в восторге и весь вечер не отходил от него.

 

А еще мы сделали прививку от полиомелита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У нас все хорошо и погода радует и сынок.

 

Вчера Максе было полтора годика, мы подарили ему велосипед, трехколесный с музыкой, Максим был в восторге и весь вечер не отходил от него.

 

А еще мы сделали прививку от полиомелита.

351625[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за поздравление.

 

А еще мы взвешивались, теперь весим 12,500 и рост - 84 см, вот такие мы большие.

 

Всех с наступающими праздниками и приятных выходных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы взвешивались, теперь весим 12,500 и рост - 84 см, вот такие мы большие.

 

Всех с наступающими праздниками и приятных выходных!!!

352209[/snapback]

Спасибо ! :biggrin:И вам того же !!!

Вот если бы ещё солнышко было, было бы чудесно ... А у на здесь второй день дождь идёт ! :biggrin:

А мы тоже такие же большие ^bye^ , хотя на два месяца младше :p !

Две недели назад " мерялись" и 12,500 кг и 83 см. рост, вот !!! :(

 

 

Вчера Максе было полтора годика, мы подарили ему велосипед, трехколесный с музыкой, Максим был в восторге и весь вечер не отходил от него.

Марина, и как, Максим- пробует уже кататься ? Как у него получается?

Нам вот тоже на дня обещали принести трёхколёсный велик... а я думаю, что нам ещё рановато наверное... :ohmy:

 

Максимочке привет !!! :biggrin:

Изменено пользователем Liliok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Марина, и как, Максим- пробует уже кататься ? Как у него получается?

 

Лилия, а велосипед у нас с ручкой сзади, т. е. Максим педали еще не крутит, а ставит ножки на другие педали, которые не двигаются и я его везу за эту ручку, думаю что скоро научится сам крутить педали.

 

А погода у нас замечательная, уже и забыла когда был дождь, тепло и светит солнышко, сегодня было +20 (ТТТ ^rolleyes^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ТОЖЕ ПОГОДА ХОРОШАЯ, СОЛНЦЕ СВЕТИТ, ТЕПЛО - ПРАВДА ВЕТЕР БЫВАЕТ!!!!!!!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заходила на НЯНЮ-совсем нет времени: мы все время на улице, погода чудесная и на праздники мы ездили на дачу. Максиму вчера исполнилось полтора года и по такому случаю мы ходили в поликлинику : вес 14,400 и рост 87,5. Вот такие мы здоровенные!!!

Мы с папой на день рождения купили Максиму кубики Зайцева- будем учиться читать. Правда, впереди лето , а значит мы будем все время на улице, не знаю как будет получаться. Сначала самой надо разобраться!

А велосипед с ручкой мы принципиально не стали покупать: у нас есть обычный-пусть сам учиться нажимать на педали, а на улице ходит пешком.

Всем тёплого солнышка и ясной погоды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...