Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пользуетесь ли Вы ICQ?



Рекомендуемые сообщения

Как только муж уехал на новую работу, мы сразу установили себе Асю, очень удобно и дешево!Класс! :rolleyes: :p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас на работе, почему-то, принято общаться с коллегами, сидящими в других кабинетах, не по телефону, а по «аське» (причем, начальство тоже «асей» пользуется). Но я все никак не привыкну общаться по ICQ - мне удобнее позвонить. :) А с друзьями я по e-mail переписываюсь: у них ни у кого ICQ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь дома - мы с сестрой в основном так общаемся (она живет в другом городе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да, дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у нас дома теперь не Аська, у нас qip. Сначала общалась только с мужем, когда он был на работе. Сейчас списочек уже расширился... ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть возможность использовать аську, но так как она не разрешена пользователям не из службы сопровождения, то преписку с ними веду по внутрибанковской почте.

А дома использую Yahoo messenger не потому, что больше нравится, а из-за того, что она установлена у моего друга (мы в разных странах живем). Все эти системы сейчас уже позволяют голосовую связь, у нас еще стоят web-камеры, но просмотр, что же происходит с собеседником, включаю не часто - трафик уж больно большой, накладно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Пользуюсь и очень рада, что ее открыла для себя. Теперь надо освоить все ее возможности и жить счастливо ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь ^good^ . Очень удобно ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел год (чуть больше) с тех пор, как я отмечалась в этом опросе. И вот как все меняется - теперь у меня есть "аська" :)) А все благодаря мужу - он завел себе аську и я решила - чтобы с ним проще переписку вести было.

Правда, список контактов у меня не очень большой - человек 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже только на работе!причем раньше не было!сейчас установили!

только переписываюсь в основном с девчонками с рабаоты!чтоб так сказать не отвлекаться! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аськой пользуюсь только дома, и то редко, а на работе времени нет переписываться. А в общем-то удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Правда, список контактов у меня не очень большой - человек 20...

395526[/snapback]

А много тогда сколько? ^victory^ У меня всего 3 человека.

Все мои знакомые и друзья предпочитаю звонить или присылают смс. И совершенно не разделяют моего увлечения интернетом. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...