Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люблю тебя мой ТАШКЕНТ


Рекомендуемые сообщения

А вот здесь есть и Старый Ташкент и Ташкент Сегодня!

http://www.fromuz.com/forum_top/

 

А пока несколько вот таких:

Бывший долгострой на Навои, теперь Бизнес-центр и Дом Знаний, теперь Русский драматический театр Узбекистана

post-23842-1170211810.jpg

post-23842-1170211884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А здесь тоже много моего Ташкента - http://www.foto.uz/index.php?cat=10250

Весна 2006

post-23842-1170231146.jpg

Изменено пользователем Guzal_i
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Зоя Федоренко

Ириша, здравствуйте! Я тоже люблю Ташкент, посмотрела кое-что из показанного Вами- очень понравилось! На ..... много фото о Ташкенте, буквально поквартально и даже подомно, " Высокогорный Узбекистан" Вы смотрите? Какая красота!

Но у меня к Вам есть предложение несколько иного рода... Вот вижу, Вы интересуетесь историей... Но её, безответную, напишут и перепишут деятели , занимающиеся этим профессионально... А вот " европейский" Ташкент кто опишет???

Смотрела как-то узб Энциклопедию: одни узбекские лица выдающихся деятелей и ,наверно, это естественно : ведь певыми лицами были всегда они....

А где остальные ? Культура, наука, искусство, строительство, промышленность, образование, медицина-этих людей что совсем не было? А теперь по известным причинам и вовсе некому там будет о нас и наших предках вспоминать... Я хочу предложить на ...... написать историю Ташкента какой она была на самом деле - пока помним, помнят старики.

Историю эвакуированных, например, историю науки ,культуры. Я вижу Вы в Израиле- там много людей, которые много сделали для Узбекистана, конечно, они за комп не сядут ,но можно , чтобы написали их внуки.Пусть вспомнят, как жили, прекрасных людей среди ,которых жили, каждый! Пусть не все они были великими людьми , но каждый сделал что-то полезное, помнит интересные случаи , интересных людей !

Не собирем сейчас, потом собирать будет нечего: все разъехались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте Зоя.

Мне ваша идея понравилась. И вправду в Ташкенте все переписано и переименованно в честь знаменитых людей местной национальности.

Дело в том что неделю назад мы вернулись из Ташкента и все это видели своими глазами. Очень больно было все это видеть.

Нало подумать о вашем предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка вернулас ,показиваи скореи фотки,вообше рассказиваи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, здравствуйте! Я тоже люблю Ташкент, посмотрела кое-что из показанного Вами- очень понравилось!  На ..... много фото о Ташкенте, буквально поквартально и даже подомно, " Высокогорный Узбекистан" Вы смотрите? Какая красота!

    Но у меня к Вам есть предложение несколько иного рода... Вот вижу, Вы интересуетесь историей... Но её, безответную, напишут и перепишут деятели , занимающиеся этим профессионально... А вот " европейский" Ташкент кто опишет???

Смотрела как-то узб Энциклопедию: одни узбекские лица выдающихся деятелей и ,наверно, это естественно : ведь певыми лицами были всегда они....

          А где остальные ? Культура, наука, искусство, строительство, промышленность, образование, медицина-этих людей что совсем не было? А теперь по известным причинам и вовсе некому там будет о нас и наших предках вспоминать... Я хочу предложить  на ...... написать историю Ташкента какой она была на самом деле - пока помним, помнят старики.

      Историю эвакуированных, например, историю науки ,культуры. Я вижу Вы в Израиле- там много людей, которые много  сделали для Узбекистана, конечно, они за комп не сядут ,но можно , чтобы написали их внуки.Пусть вспомнят, как жили, прекрасных людей среди ,которых жили, каждый! Пусть не все они были великими людьми , но каждый сделал что-то полезное, помнит интересные случаи , интересных людей !

Не собирем сейчас, потом собирать будет нечего: все разъехались...

513527[/snapback]

Посмотрите, мы там делаем что можем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...