Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу пожаловаться


Рекомендуемые сообщения

Купила я стиральный порошок фирмы Amway, он универсльный как мне сказали и детское можно стирать и взрослое билье.Так еще и пачки хватает на долго поскольку это концентрат (в пачке 750 гр.), там его действительно мало сыпать надо. Поскольку машина у меня уже стирала порошка трудих фирм, то надо было прогнать с этим порошком пустую чтобы мол все нехорошее вышло. Я так и сделала, вернее я даже два раза прогнала её сначала на 60 а потом и на 90 градусов, постирала черное сначало. Это мне так представитель этой фирмы сказал. Ну вот очередь пришла светлого белья, закинула все и жду. Когда я открыла люк машины и достала сначало белую наволочку, я просто подумала может просто не доконца выстирала да и старенькая она у меня, т.к. бельё постельное я давно не обновляла, уже лет 5 точно им пользуюсь. Но следующее что я вытянула это были мои новые белые трусики, которые стали :lol: серого цвета. Так что испортила я этим порошком почти все свое белое белье. А почти все потому что у меня стиралка большая на 6 кг, вот я её доотказа и набила.

А у моей сестры муж работает в автосервисе, так она говорит, что когда стирает его рабочие вещи грязь просто скатывается в катушки.

Так мне представитель еще и говорит, если он вам по кокой то причине не понравится, то позвоните мне и мы вам вернем ваши деньги, а вы нам порошок. Так вот я теперь жду когда придет этот чудо-мальчик и вернет мне мои 300руб. Но вопрос еще и другой, но а кто или что мне вернет теперь ту белизну моим вещам? :(

А вы пользовались порошком этой фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я пользовалась этим порошком, особой белизны и рекламного сверкания не заметила :( Тайд мне нравится больше, но с Тайдом тоже проблемка, его покупать лучше чешский, чем российский, а чешский в белоруссии сейчас не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не всегда найдешь чешский, и я чтобы не рисковать давно подсела на порошок "Сорти". Вот он супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайд нифига не отстирывает. А где этот чешский достать?

Эмвэй не пользовалась. И не собираюсь. Может, он для черных вещей? И почему нужно в машине стирать сначала черное?

Я как раз и не стираю черное в машине, потому что потом все, что не выполоскалось, оседает на стенках и портит остальное белье.

Попробуй отбеливателем типа Ваниша белье простирнуть. Может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не всегда найдешь чешский, и я чтобы не рисковать давно подсела на порошок "Сорти". Вот он супер.

Разгадка Сорти проста - большое содержание соды, как в Досе. За это не люблю максимальносодосодержащие порошки. Да, бельё отстирывается, но скорость изнашивания умопомрачительная. Использую только для очень загрязнёного белья, а такое бывает раз в пятилетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liz Сначало надо было простирать черное, потому что этот порошок якобы сначало когда прогоняешь пустую машинку, то он вымывает всё накипь и грязь от старого порошка. И если все до конца не вымылось, то с черным бельем вся это оставшаяся грязь выйдет и на черном белье не бедут видно, а потом белое белье будет все белоснежным. Но увы..... у меня белье не белоснежное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нас дур "учат-учат", а мы до сих пор покупаемся на дешёвую РЕКЛАМУ, Я вот недавно Силит Бенг купила , так это такая ерунда хочу сказать за 200р. Я после него мыла всё "Пемолюкс сода эффект", стоит в 5 раз дешевле а отмывает в 10 раз лучше. Так что ещё раз убедилась что пользоваться нужно проверенными вещами, а не покупаться на рекламу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айра когда только пошла реклама этого Силит Бенг я купила и действительно отмывалось все так как в рекламе показывают. И конечно же сразу же позвонила своей подружке и рассказала какая это классная штука, звонитона мне через день матюкается на меня и говорит, что не фига она им ничего не отмыла. Так что Наверное действительно надо пользоваться нашей "советской" бытовой химией, например тем же проверенным Пемолюксом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Силит Бэнг согласна. Полное г...

Мне кажется дело не в рекламе. А именно в качестве товара, который продают В РОССИИ.

Вы заметили, что реклама-то вся иностранная? И отзывы иностранцев (хотя бы на форуме том же) очень даже положительные. И о Ванише и о Тайде и о Силит. А вот, что у нас в России продают - загадка. Скорее всего хорошую имитацию в упаковке с фирменной этикеткой.

Так что виновата не реклама, а поставщики-производители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амвай ета неплохая компания в принципе. порошок я никогда не брала у них. слишком дорого на те времена были, да и слышала что он не очень хорош.

Попробуйте отбелить белое все. И если ваш дистрибьютор сказал что можно вернуть значит я бы лутше отдала его раз такое дело.

П.С. зубная паста у них хорошая, но здесь есть одно но... если начнете ею пользоваться только ею продолжать. Иначе потом при смене зубной пасты очень болезненные десна. Но если чистить все врея амвеем, то проблем не будет, даже наоборот. Мне нравилась очень их паста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась порошком этой фирмы, правда детским. Порошок обычный, единственное преимущество - экономичный. Белье еще раз постирайте (может быть не один). Консультанты говорят, что этот порошок из волокон ткани поднимает всю осевшую там грязь от ранее использовавшихся порошков, что придает белью серый оттенок, но после 2-4 стирок белье становится белым. Вообще мне их средство для мытья посуды понравилось. Одной бутылкой пользуюсь уже 10 месяцев, и еще концентрат есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна63 Пробывала я, одно и тоже белье я стирала 4 раза, но оно с каждым разом все хуже ихуже. Да и потом нижнее белье я стирала обсолютно новое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дело не в рекламе. А именно в качестве товара, который продают В РОССИИ.

 

Тайд у нас и в США - две большие разницы. Как, впрочем и шампуни некоторые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...