Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу пожаловаться


Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки, приходил консультант фирмы Amway так он мне сказал, что надо стирать белье вместе с их же отбеливателем Локом и еще там чем то. И предложил постирать заново моё бельё с этими добавками, но улучшений я не уивдела и раз и навсегда отказалась от этого порошка. Консультант конечно же был очень недоволен, т.к. он пытался мне еще втюхать и еще эти добавки. Но увы, у него ничего не вышло, так он еще и денег мне отдал за порошок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ха! Молодец, Ростовчанка! Так им и надо! Нечего дрянь всякую людям сплавлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые девушки!

Живу в Норвегии, но и здесь ни стиральные порошки,ни крема - шампуни, ни прочая рекламируемая продукция надежд на белизну, отсутствие перхоти, чудесное омоложение не оправдывает.

И вас в России, и нас в Европе (Скандинавии) РЕКЛАМА попросту надувает! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Насчет порошка Amway. Я им пользуюсь уже 3 месяца. По-началу у меня тоже некоторые светлые вещи приобрели серый оттенок, но через несколько стирок стали снова натурального цвета, а некоторые даже еще ярче чем были. Может быть и правда вся грязь вместе с обычными порошками из них вышла. А вот что меня приятно удивило так это то, что все мои черные далеко не новые вещи(которые со временем стали серыми) стали по-настоящему черными. Правда иногда я стираю белье вместе с отбеливателем, а недавно мне мама подарила кондиционер-он усиливает эффект(белизну или цвет). Вообщем все средства для стирки Amway мне очень нравятся и я никогда не променяю их ни на один хваленый по телевизору порошок.

 

Многие могут возмутиться, что мол дорого все это стоит. Знаете, я очень часто стираю свои вещи и вещи мужа, да еще и знакомым даю попробовать или показываю как они зелёнку хорошо отстирывают. Так за 3 месяца у меня и пол пачки не израсходовалось. А обычный порошок купишь, пол пачки зи раз всыпешь, а потом при сильных загрязнениях еще приходится отбеливать или стирать по новой, а вещи после этого раз 10 постираешь и выбрасывать можно. Или покупать отдельно порошок для белых вещей отдельно для цветных, отдельно для шерстяных и детских это же целое дело.

Не подумайте что я кого-то агитирую за Amway, но не только средства для стирки, а все средства у них очень хорошие. Их на долго хватает и получается даже экономишь, а не транжиришь деньги и дома все сверкает.

 

Меня можно уже назвать специалистом по применению этих средств, так что если у кого возникнут вопросы по применению обращайтесь по e-mail: ahlag@mail.ru. Обязательно помогу чем смогу. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я пользовалась этим порошком, особой белизны и рекламного сверкания не заметила  Тайд мне нравится больше, но с Тайдом тоже проблемка, его покупать лучше чешский, чем российский, а чешский в белоруссии сейчас не найдешь.

Неделю как из Белоруссии. Из Брестской обл. Свекровь купила машинку-автомат и стирает VISIRом. Он там продаётся наряду с Ариэлями, Тайдами и т.п. Не знаю ,чей это порошок, Польша или Германия, но запах ОБАЛДЕННЫЙ!!! До сих пор вещи, которые у неё были постираны благоухают, не передать. Ни один порошок и ни один кондиционер, купленный у нас в Питере не дают такого эффекта! А ещё она заказывает какой-то рядовой порошок прямо из Германии, так по качеству ничего нашего и рядом не валялось по качеству стирки.

Дома я стираю детское гелем Аистёнок. Оч. выгодно, т.к. не надо кондишн добавлять. А взрослое то Пемосом, то Досей. Всё примерно одинакового качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Евгения_*

Здравствуйте, меня зовут Евгения, ч пользуюсь товарами амвай уже больше года. Стирать белое белье надо было после того как очистила ты бы машинку стиральную от бывших фосфатных порошков. Наш SA8 порошок органический ,сначала он удаляет всю грязь из машинки при 75-90 градусов, а вы естественно стирали белье белое при высокой температуре и получили результат- серого....

НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ И ЧЕРЕДОВАТЬ ПОРОШОК ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФОСФАТНЫЙ И ОРГАНИЧЕСКИЙ АМВЭЯ!!!!!!!!!!!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Евгения, ч пользуюсь товарами амвай уже больше года. Стирать белое белье надо было после того как очистила ты бы машинку стиральную от бывших фосфатных порошков. Наш SA8 порошок органический ,сначала он удаляет всю грязь из машинки при 75-90 градусов, а вы естественно стирали белье белое при высокой температуре и получили результат- серого....

НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ И ЧЕРЕДОВАТЬ ПОРОШОК ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФОСФАТНЫЙ И ОРГАНИЧЕСКИЙ АМВЭЯ!!!!!!!!!!!!! ^shok^

332938[/snapback]

Евгения, я очищала мшинку. И стирала сначало несколько раз черное белье, а только лишь потом стирала белое. И стираю я при температуре 610 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

610 по какой шкале? По фарингейту что ли?

333927[/snapback]

Ну ошиблась я, не 610, а 60 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Валентина_*

Девченки порошок просто супер.

Я прогнала машинку с этим порошком в холостую пару раз.

И теперь перестирываю все старые вещи ,и они становятся как новые. Огромное спасибо этой замечательной фирме.

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Привет девочки!

Про то что белье посерело могу только сказать, что если нижнее, то нельзя при 60 гр. стирать. Не больше 30 или руками. Я так поняла, что это органический порошок или я не права? А то что товар в Росии и за границей отличается-если крутка то конечно отличается. А вообще здесь нет таких проблем с водой как ржавчина или известь. Поэтому порошок лучше отстирывает. Да и другие средства действуют хорошо, но ведь и отмывать так только небольшой налет. Я помню в Риге я драила ванну минут 40-пока нанесешь средство-потом ждешь, а потом щеткой драишь все это дело-уж очень вода у нас жесткая и извести много. Я пользуюсь для нас Persil обыкновенный, а для малыша Persil non-bio. Попробуй белье отбелить щядящим отбеливателем, если это еще актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Насчет Силит Бэнг согласна. Полное г...

Мне кажется дело не в рекламе. А именно в качестве товара, который продают В РОССИИ.

Вы заметили, что реклама-то вся иностранная? И отзывы иностранцев (хотя бы на форуме том же) очень даже положительные. И о Ванише и о Тайде и о Силит. А вот, что у нас в России продают - загадка. Скорее всего хорошую имитацию в упаковке с фирменной этикеткой.

Так что виновата не реклама, а поставщики-производители.

260744[/snapback]

а еще практически весь товар(а-ля Доместос, средства для мытья посуды, в общем всё, что не закрыто намертво) в магазине разбавляют (мне подруга рассказала, у них там уборщица практиковала), и нам уже достаётся "Г" в квадрате ^victory^

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей подруги занимался одно время продажей продукции Амвей. Он сам иностранец и жил в Швеции, там тоже этой продукцией пользуются. У подруги было много средств этой фирмы. ПОрошок - ей очень нравился. и надолго хватало - этоя свидетельница. Для мытья посуды средство классное - долговечное.. ещё какое то средство там есть типа универсального очистителя - оно тоже всю застарелую грязь, жир отлично убирало.

МНе очень понравилась зубная паста ^victory^ Мы с мужем ей месяцев 7пользовались. Тюбик 200гр, и очень экономичный.

 

 

Силит я покупаю обычный - он хорошо ржавчину в мойке на кухне удаляет.

 

Девочки, у нас дома отвратительная вода. Делали экспертизу недавно там чуть ли на в 15 раз превышено содеожание делеза и сероводород :p

Бельё у меня всё серо-жёлтое, без слёз не взглянешь. Какой порошок попробовать, чтобы ржавчину отстирывал более менее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой порошок попробовать, чтобы  ржавчину отстирывал более менее?

479909[/snapback]

Лучше фильтр на трубу поставьте, мы собираемся, и от песка , и хлорки, и ржавчины ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...