Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы можем похвастаться только устрашающим видом. На фотографии- мы после операции по вставке челюсти ( мы ее выбили, когда с 8-го этажа упали...)

post-291-1124088535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие все зверушки славные! :heart: :)

Пушистая, а как зовут вашего «летающего котика»? Бедняжка, надеюсь, у него уже все в порядке со здоровьем? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего десантника зовут Чип. Он у нас с высоты 8-го этажа сиганул на асфальт. но это было год назад. Сейчас у нас все в порядке, относительно. Челюсть на место так и не встала, поэтому у него постоянно слюнки подтекают. А тогда он 2 месяца не ел, кормила его через капельницу и уколами поддерживала. у него нёбо должно было зажить. А так отделались раздробленным суставом лапы, треснутым нёбом, выбитой челюстью и гематомой легких. Сейчас как вспомню- вздрогну. Очень тяжело было. Зато потом выходили, выкормили и он выжил. А начал есть с куска соленой скумбрии. Только теперь его моя свекровь балует донельзя и подкармливает фаршем, рыбкой. Так что Чипка еще и выпендриваться с едой начал! Вот он какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая

Он у нас с высоты 8-го этажа сиганул на асфальт. но это было год назад. Сейчас у нас все в порядке, относительно. Челюсть на место так и не встала, поэтому у него постоянно слюнки подтекают. А тогда он 2 месяца не ел, кормила его через капельницу и уколами поддерживала. у него нёбо должно было зажить. А так отделались раздробленным суставом лапы, треснутым нёбом, выбитой челюстью и гематомой легких.

Господи, бедный звереныш!!! :p Вот уж настрадался, бедняга! Просто чудо, что все хорошо закончилось! Представляю, каких душевных сил вам стоило его выходить... :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня живут три кошки -Даша,Муха,Гаврюша!собака среднеазиатская овчарка-Лиджи.и есть аквариум где много разных рыб!

а фотка есть только гаврилы,а как сюда её поместить,я не знаю!(тёмная личность,родилась в каменном векек!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все  ваши собачки и котики очаровательны  ^kiss5^  Так бы и поцеловала каждого в нос ... ох, люблю я носы .... особенно собачьи.  :D

 

И я к вам со своей красавицей :heart:

 

Наша любимая Феричка  :wub:

Была приятно удивлена признав в Феричке Ольги (Liel) очень знакомую мордочку.

Вот уже 5 лет такое же чудо каждое утро будит меня своим мокрым носом.Но саме удивительное ,что зовут это чудо ... да,именно Фери. И она полностью оправдывает это имя так как не отставляет после себя "ни капли жира",ест ВСЕ: от травы и овощей и до ...,предела нет.

post-291-1124819227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот фото нашей кошки сейчас (в годовалом возрасте)...

0001.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша собака, наша девочка..... Когда была еще с нами....

Здесь она молодая и здоровая...

001.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще....

0002.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой собакин)))

со своей самой любимой хозяйкой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш "домашний любимец" со своим "домашним мучителем"

post-291-1125676778.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А это наш любимец! Мы в нем души не чаем! А он сходит с ума от еды! Все продаст за миску каши pooh_honey . На фото он со своим старшим хозяином. А зовут - ГАРРИ!

post-291-1125687723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...