Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а это мой гаврюша!

post-291-1125912191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какао спасибо :D

 

Вот еще решила похвастаться :( Это моя кошка Мурка, мы её на Чистых прудах нашли, еще котенком, уже скоро 13 лет будет- как она живет в нашей семье ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это снова моя собачка Дуся, уже без своей хозяйки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой любимый кот, к сожалению его уже нет cray

а звали его Лимон Апельсинович Грейфрутов ^yah^ вот такое имя носил - носил его очень гордо :D

post-15293-1127397380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этого члена нашей большой семьи уже нет

но не могу не похвастаться им, так как этот член нашей семьи служил нам верой и правдой - целые 15 лет :)

Фредди, а рядом с ним еще совсем маленькая наша Дуся ^yah^

post-15293-1127397295_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Похвастаюсь тоже нашими животинками. Это наша Алиска (или как я её ещё называю - Мурыська) на руках у Алёшечки. Изображение 21 октября ей исполнится год. Ласковая кошечка, но на руках сидеть не очень любит. Вся в своих родителей. Кстати, её родители черного цвета и гладкошёрстные, а она одна из четырёх котят родилась пушистая и серая. Вот такая Мурыська сейчас Изображение

Любит играть с детьми, бегает за ними, запрыгивает на ноги. Терпит Алёшку, когда тот положет на неё голову, когда она спит. Правда недолго. Любит спать на постели в ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой Мурыська была в 2 месяца.

Изображение Изображение

А это она чуть постарше, месяцев 6 ей.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша шилка Жора. А вот фото собаки почему-то не присоединяется. ^pooh_go^

post-16228-1126899973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня пятеро котиков ( из них одна кошка) и предводитель и главный защитник кошачьего поголовья-пекинес Джеки Чан. Живут они дружно. История длинная , как они к нам попали, как-нибудь обязательно поделюсь. И обязательно выложу фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, вроде вышло! Рыжик-это Коцык. Его мы подобрали возле военного университета в Санкт-Петербурге ( сами мы живём в пригороде- Петродворце) . Он сидел в луже под машиной и орал. Был в плачевном состоянии, с синим животиком. Не знаю, что там с ним делали, но кот до сих пор боится людей, признаёт только мою маму, которая собственно и привезла его домой и мою сестру. Это при том, что котик живёт у нас 4 года. Если слышит звонок в дверь-тут же прячется за диван. Мы и наши знакомые зовём его Редким явлением природы ,поскольку мало кто его видел. Лечили его долго. Зато теперь красавец-шёрстка блестит, наел бока.

Тёмный волосатик--это Марат ( назван моёй сестрой в честь Марата Сафина, она фанатела когда-то от него). Он какой-то потомок персов, но очень дальний. Это наш , так сказать осознанный выбор, старожил. Он у нас жилдо эпопеи с подбиранием котят. Трус, каких поискать! Но прикольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , забыла сказать, рыжик, что на фотке долго считал мамой Марата,. С тех пор их связывают трогательные отношения, что и видно на фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...