Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

У меня Кристина уже 4-й день не хочет по большому!

Я даже и не знаю чё делать.....

Помогите!

308216[/snapback]

А у меня Ваня уже 10 дней сам не хочет. Причем, это его абсолютно не беспокоит, живот мягкий, только пукает часто. Вот сдали анализ на дисбактериоз, так они его 8 дней делают, только во вторник будет результат. Ждем-с. Раньше этот анализ не сдавали, т.к. было все нормально - и качество, и количество. А боремся мы так: массаж (не помогает, но, на всякий случай делаю), а помогает вставить кусочек глицериновой свечки. Еще быстро помогло вот что: вставить клизму самую маленькую с отрезаным дном. Главное кончик смазать детским кремом и ноги поджать к животику. Результат через 5 минут! Один раз делала обычную клизму с прохладной водой, тоже помогло, но, по-моему, это последний вариант. А, вообще, врач сказала нам, что необходимо какать каждый день, иначе там флора меняется, что плохо... А чернослив я сама ем, т.к. у нас на ГВ. Удачи!!!

 

Маришка, поздравляю с обновками! Обязательно выложи фотки! А Химки совсем не рядом! У меня рядом метро Речной вокзал (10 мин на автобусе или маршрутке). А Москва еще ближе (мы на самой границе области), в московские магазины пешком ходим.

 

Яник молодец! Все бы так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, я про новые зубы так написала, потому что уже ДОЛЖНЫ вылезти, а их нет!!! Капризы, десны набухшие, да почти уже зубы видно...а все никак!

Поздравляю с обновками)) Кстати у нас тут на базаре да и вообще тут много таких повязочек на голову продают))) Я тоже хочу Айбарсу книжки))) на турецком не хочу, буду ждать когда на русском привезут! Тут и бешено дорого и всетаки надо на русском.

 

Ванина мама, я 5 лет отучилась в академии туризма на Сходне и одну зиму жила у родственницы в Химках)) Так что почти земляки, а сама я жила под Истрой)

 

Ириска-кис-кис, как там Кристина? Свершилось чудо?

 

У нас значительно похолодало..пасмурно...дождя пока нет. В Стамбуле ваще холодрыга.... наш район средиземноморский сейчас самый теплый)) ну как всегда собственно... что будет с туризмом...не ясно! Девочки, вот в качестве опроса..у вас кто-нибудь вообще думает в Турцию ехать? А то работы нам не будет...чес слово(((

Прийдется менять профиль) тоже хорошо) ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, пока никто у нас в Турцию не собирается. Но еще до лета и далеко. А так ездит народ потихоньку. Вот этим летом мои родители были в Аланье и племянница с невесткой в Белеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-кис-кис, как там Кристина? Свершилось чудо?

 

 

 

Ну вот рассказываю. Ночью так она плохо спала.столько раз просыпалась что даже и не считала. К обеду опять сделала мыльцем. Через какое то время ну буквально чайная ложка! УФ! ^pooh_go^ Ну хоть так! Я сходила в магаз посмотрела чё есть.Набрела на баночки .нашла там пюрешку со сливой фирмы Bebivita- кто нибудь чёнить знает про такую? Хорошая фирма или как? ну ладно купила. дала Кристинке пару чайных ложечек. ей ну просто очень понравилось. Просила ещё. но я чёто побоялась давать сразу много.

Ну короче думаю дело сдвинулось с мёртвой точки ^pooh_go^

 

Ванина мама. я бы 10 дней не выдержала сама. нервы бы все кончились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка..... Ой как про пуууу...к! ^pooh_go^^blush2^^nyam^

Так здорово! Мы за вас рады что у вас весело! ^pooh_go^

 

Ларочка...Яник такой молодец! я вам просто всегда удивляюсь. вы такая молодец. У вас наверно какие то свои секркты в воспитании..Это мечта -когда малыш сам засыпает! и у нас наверно ещё долго неосуществимая.

 

Мариш...Как тебе везёт! Завидую белой завистью! Я тоже люблю по магазам гулять.( а какая женщина не любит?) ^nyam^ . А про то что б посидеть в пиццерии... ^nyam^ Ваши родители молодцы . понимают что молодым тоже надо проветриться.Всем таких бабушек и дедушек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, я наверное не совсем понятно написала, но ДР близиться не у мужа, а у меня. ^pooh_go^ У мужа ДР был в ноябре. Я ему пишущий DVD для компа подарила. Он у меня домашним видео увлекается. Вот теперь все фильмы на DVD-диски катает.

А по знакам Зодиака у нас так: Саша - Рак, муж - Скорпион, я - Водолей.

Я тоже ребенка-Скорпиона хотела, но теперь очень рада, что Саша летом родился.

 

Маришка , поздравляю с покупками. А идея с подарком на 14 февраля тоже классная. ^blush2^

Удачно вам погулять сегодня.

Маришка, а у меня у метро Выхино сестра двоюродная живет. Мы к ней почти каждый год в гости ездим.

 

Ириска , я когда Сашу грудью кормила, то кушала кабачки почаще. После них у Сашки с этим делом всегда очень хорошо было. ^nyam^ Попробуй, может поможет.

 

Аня , а куда в Крым собираешься?

 

А мы сегодня творожок попробовали. Сашке понравился. ^pooh_go^

А еще мы на четвереньки научились вставать. Встанет и раскачивается туда-сюда. А потом тихонько ползет... назад. Ну Рачек же, вот и ползет как рак назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про такую фирму-bebivita-знает кто нибудь?

А когда кефир давать можно? Или пока на ГВ не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naturka, а моя подружка тоже закончила академию туризма на Сходне!!!! в 2004 году, вроде. А под Истрой у нас дача (в Новоиерусалимске, поселок Пионерский), там мы все прошлое лето провела беременная и следующее планирую. Так что общего еще больше!!!! ^pooh_go^

Ириска, я не ждала 10 дней! Мне бы это даже в голову не пришло! Просто эти дни он не сам ходил, а я ему помогала (методы я уже описала). Пришлось это делать, после того как 2 дня сам не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Есть такой пгт. Черноморское в Крыму, километров 70 от Евпатории. Вот туда и собираюсь. Будете рядом - заезжайте в гости ^pooh_go^

ириска-кис-кис

насчет кефира - на усмотрение мамы, видимо. На детском кефире "Агуша" написано с 8-ми месяцев. Мой деть пьет обычный, но не много, не нравицца он ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня , мы в Евпатории уже отдыхали. Нам понравилось. А ты там раньше отдыхала или в первый раз поедешь? А в этом году мы собираемя не на море.

 

Ириска , есть Агуша кисломолочная с 0 месяцев. Кстати, нам ее врач как раз от запоров рекомендовала. С ней Саша стабильно 1 раз в 2 дня ходил. А еще Сашу хорошо персик слабит. Попробуйте, если аллергии на него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы из пиццерии и вернулись. Эх, хорошо отдыхать! ^nyam^

Lametta, раз раскачиваться начал, значит скоро поползет. У меня Лина где-то месяц ползала назад только, а потом начала вперед.

ириска-кис-кис, я про bebivita ничего не знаю, даже названия такого не припомню. ^nyam^ Кефир нам врач сказала давать только после года, хоть там и написано с 8 мес..(это не кисломолочная Агуша, а именно кефир Агуша).

В Евпатории я тоже когда-то отдыхала, с подружкой ездили, еще незамужние. Лет в 19, кажется. Эх, было время... ^blush2^

А в этом году опять, наверное, 2 месяца будем на даче жить. Как же я этого хочу! Линочка будет совсем большая! ^pooh_go^ Буду ее на маленьком велосипедике с ручкой возить, Линочка в штанишках на лямочках, сандаликах, панамочке...Еще там будет племянница моя маленькая жить, будут девочки играть вместе. Качельки, песочница, бассейн... А вечером будем встречать папу... Эх, хочу летааааа!!!! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Я там жила раньше. Так что еду к себе в квартиру.

А куда вы собираетесь летом (если не секрет, конечно ^pooh_go^ )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки. спасибо за советы!

У нас вроде всё наладилось! ^pooh_go^

Кристина уже получше сидеть стала.а то как машка неваляшка была.Щас уже держится подольше.Завтра фотки покажу .а то щас жужжать не охота- вдруг проснётся.

ЛёхинаМамАня.. а в Черноморском у нас вроде брат двоюродный живёт.Надо у мамы поточнее спросить! Я там маленькая ещё была-лет 7 было. Всётаки на сколько мир мал и тесен!!!

А вот мы наверно никуда не поедем .Будем на своем Балтйском.Если конечно погода будет. ^blush2^ .А то про наше лето анекдоты ходят. Вот и посмотрим.Купим себе бассейн надувной и будем там купаться! ^pooh_go^

Мариша...Хоть с чем пицца то была? А то слюна потекла не могу остановить.

Всё!!! Решено! Тоже куда нить схожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Инуля? Чтото пропала совсем! Наверно праздник затянулся......

Приходи скорей! Расскажешь как всё прошло. Умираем от нетерпения! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...