Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Кристиночку с очередной даткой,скоро годик!!

Девчонки. стыдно признаться .но я не знаю такую ягоду -жимолость!

Ириска,вы не одни мы тоже незнаем,чего это за ягоды! :biggrin:

но вот благодаря девченкам,узнали! :triniti:

 

Алиса тоже заболела,второй день температура 37,5-38,0,панадол помогает только на три часа,и к врачу нашему не позвонить,в связи с нашими праздниками(Иванов день)у нас не кто не работает.Если к завтрашнему дню улудшения не будет,буду звонить в скорую помощь,хотя наверное легче туда самим поехать.B еще тут заметила,что когда она сидела на горшочке, иначала писать,хныкать стала,может мочевой пузырь застужен,как проснется то прослежу как она будет себя вести,чего то я прямо бойюсь,что мочевой пузырь. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапочка все правильно про жимолость рассказала. Но я еще немножко от себя добавлю. Вот наша жимолость на даче (правда сейчас там уже ничего нет, я все собрала :biggrin: ):

 

Мне тоже кажется, что она очень на чернику похожа, но мама моя (она большой знаток ягод) говорит, что жимолость еще больше похожа на голубику. Сама я не знаю, потому что ела голубику очень давно и уже не помню ее вкус.

 

Ну надо же, и Алисочка заболела! Скорейшего выздоровления Алисочке и Настюшке!

mara, конечно если улучшений не будет, то лучше вызвать скорую. Пусть приедут и посмотрят. Я бы так и сделала, чем самим туда ехать.

 

Девочки, у меня Саша научился на диван залезать. Я вчера прихожу в комнату, а он на диване сидит и музыку слушает! ^yes^ А когда уходила, то он на полу с машинкой играл. А потом и при мне залезал на диван. Вот слезать пока еще не может, ему помочь надо. Ну ничего, думаю и слезать скоро полностью сам будет! :triniti:

Папа вчера купил Саше подарок на ДР. Как и обещал купил бассейн, правда не тот, что мы присмотрели. Бассейн такой, что всей семьей можно в него залезть. Я была в шоке, он такой огромный! ^drinks^ Муж говорит мне: приедем на дачу и я вас вместе с Сашкой туда посажу. А я смеюсь и говорю: а там купальник для мамы к бассейну не прилагался? Я в старом купаться не буду! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездли сегодня в скорую помощь,взяли сразу у нас все анализы,(если бы вызывали на дом,то анализы не смогли бы сделать) сделали в течении часа,показала у нас какой то вирус,кишечный,который у нас в городе сейчас ходит,с температурой и поносом и рвотой,ну слава богу,что нас не тошнило.Сегодня утором температура была еще,но в течении дня уже не было,так,что надеемся уже на поправку, :triniti: завтра пойдем к семейному врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara, ну теперь вы по крайней мере знаете, что у вас. А как же этот вирус попасть то к вам мог? Врач ничего об этом не говорил?

Алисочке скорейшего выздоровления! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara, ну теперь вы по крайней мере знаете, что у вас. А как же этот вирус попасть то к вам мог? Врач ничего об этом не говорил?

Алисочке скорейшего выздоровления!  :wink:

371803[/snapback]

Вот ия тоже думаю от куда?С детьми другими мы не общались,бегали у себя во дворе по травке.

Скорей всего это где то в магазинах подцепили,мы на кануне бегали по магазинам в поисках обой и ламената.

Изменено пользователем mara26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять выходные провели на даче. 2 дня было очень жарко, а на третий во второй половине дня начался дождь и до вечера шел. Но это уже даже в радость было, так надоела эта жара. Линочка купалась в своем маленьком басссейне.Сначала боялась, а потом так расплескалась...А когда в большом бассейне сильно нагрелась вода я ее и туда пускала в надувной машине.

Думаю, что в следующие выходные уедем уже на дачу насовсем. Хотя я вот теперь думаю, стоит ли так уж безвылазно туда на 2 месяца уезжать...Это я по аналогии с прошлым годом так хотела...Но тогда Лина совсем маленькая была, и мне была нужна помощь родителей, потому я и не хотела с дачи съезжать...а сейчас может и будем на недельку домой ездить передыхать для разнообразия.

Дала Лине клубничку. Она ее не особо заценила. Жевать не получалось. Сегодня сварю компот из жимолости. Из-за жары Лина ела не очень хорошо, все больше пила. Мама сварила ей компот из протертой с сахаром красной смородины (прошлогодней), ревеня, кинзы и листьев смородины. Лина его пила за милую душу. Я даже не ожидала.

 

Сашенька молодец! С новыми успехами вас. А у меня ЛИна наоборот сначала научилась слезать с кровати, а залезать на нее только где-то недели через 3 после этого.

Всем болеющим скорейшего выздоровления! :wink:

Я смотрю совсем нас здесь мало осталось. Все поразъехались. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

mara26

Lametta

ириска-кис-кис

Инуля

Спасибо всем за поздравления. ^lol^

Все не было времени написать...

Были в лесу, шашлыки и т.п. - отмечали. Дашке понравилось и всем остальным тоже... :wink:

Правда забыли взять фотоаппарат, поэтому будет всего пара фотографий (у гостей был фотоаппарат, но всего три свободных кадра ^lol^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша пошла на поправку. Врач сказала, что у нас лезут зубы и сопельки скорее всего реакция на это дело. Правда она стала много капризничать, надеюсь это пройдет как только прорежется зуб.

Алисочке скорейшего выздоровления. Просто ужасно когда твое "Солнышко" болеет.

Купили Насте бассейн, точно такой же как у Тимофея, с игрушками. Настена сначала отнеслась к нему настороженно, но потом быстро освоилась и с удовольствием в нем плескалась.

Вчера ходили с ней на море, но Настя почему-то ипугалась, увидев такое количество воды. Так что поплавать в море нам пока не удалось. Зато она начала ходить держась за одну ручку. Правда часто виснет на ней, т.к. бежит (просто летит), а не идет.

Сашеньку с новыми достижениями!!!

Настюшка пару недель назад научилась слазить с дивана, а сегодня впервые попыталась на него залезть. Правда у самой пока не получается, приходится помогать.

Вчера Настюше дала малину - тест малина прошла (это я так смеюсь, когда доча положительно реагирует на новую пищу). Сегодня попробую дать черную смородину. К ожалению жимолость здесь не растет, наш край ягодами осбо не отличается. Все еще варю ей компот из сухофруктов, но думаю, что пора уже переходить насвежие фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже все время на дачу ездим. Только вот ночевать все-таки в город приезжаем. Что-то я в последнее время совсем к комфорту квартиры привязалась. В прежние годы на даче по 2 недели жили не приезжая. А теперь к вечеру домой тянет. Главное, что ехать 15 минут, не в напряг. Да у нас дома спать в жару даже лучше. Мы сейчас перебрались спать в зал. Сами на диване и рядом Сашкину кроватку поставили. Всю ночь спим с открытым балконом. Чудо как хорошо! И днем у нас там не жарко, т.к. сторона теневая.

Вчера Сашка на даче в ванночке купался. Он так купание любит, что из воды его просто не вытащить! (рачек все же по гороскопу ^lol^ ) Сначала хотели бассейн взять, но учитывая его размеры, решили не брать, т.к. еще не знаем, где его там ставить.

Ягоды мы все едим с удовольствием и пока ни на что аллергии нет. ^lol^

Черешня, правда, нравится меньше. А вот клубника и абрикосы - как увидит у меня в руке, так сразу же хватает и в рот засунуть пытается. Вчера весь в клубничном соке перемазался. Пришлось под душем мыть. А всего-то 1 ягодку съел, правда она огромная была. :wink:

Слезать мы тоже пытаемся, но пока немножко страхую. Боюсь, как бы не упал. Уж больно он смело это делает.

В такую жару мы практически отвыкли от памперсов. Только на ночь одеваем. А днем он уже так привык все далать в горшочек, что теперь в одинх трусиках можем весь день проходить не обсикавшись.

Маришка, мы тоже пьем в такую жару очень много. Тоже варю компотики, очень нравятся.

Кнопа, как там у вас на юге хорошо. И смородина уже есть, и малина... а нам еще подождать придется. Пока клубника только началась. Настюшке как можно легче пережить зубик! У нас к счастью с этим делом пока передышка. На долго ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИНОЧКУ С ДАТКОЙ!!!!!!

post-18274-1151345774_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девоньки! давно меня здесь не было, вернее была, читала, но писать некогда было! Мы мебель преобрели, фоток куча, хоть дом свой открывай! Но если открою то писать много не буду, так чтоб только вам хвастануть, завтра сделаю усё!!!

 

 

Всех с прошедшими датками!!! С новыми достяжениями! лето ура... жара!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, здорово! Ждем новых фоток и открытия домика! Посмотрим на мебель ну и сразу же новоселье в домике отметим! ^drag^

 

Линочку с очередной даткой! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку с даткой. ^drag^

 

Инуля ждем фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...