Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Кнопа,

Я вчера тоже обалдела, садимся ужинать всей семьей, а Настенька говорит "Приятного аппетита!", я чуть не упала. Не перестаю удивляться, откуда они все знают?

Какая Настена, умничка!! ^kiss5^

Мне вот тоже интересно, откуда все знают?

Я от вчерашней Данькиной фразы еще не отойду, а он сегодня опять выдал. Значит играем мы с ним в кубики, строим башню, он ее периодически ломает, а тут взял меня за руку и говорит: "Давай вместе" и держа мою руку водил и ломал эту башню. Когда уже сломали, улыбнулся мне и отпустил. :ohmy:

 

Mariden, мы с вилкой давно на ты, очень любим ей кушать, даже больше чем ложкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки, с наступающим праздником!!! Улыбок, тепла, нежности и любви вам!!! :ohmy:^swoon^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с наступающим праздником. Очень хочется чтобы цветы, улыбки и внимание любимых мужчин были с нами круглый год!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже обалдела, садимся ужинать всей семьей, а Настенька говорит "Приятного аппетита!", я чуть не упала. Не перестаю удивляться, откуда они все знают?

463374[/snapback]

Кнопа, Настя у тебя просто молодец!

Я вот тоже удивляюсь, откуда они все знают.

Я вот заметила, что Саша у меня все очень быстро запоминает. Один раз показала ему в книжке лесных птиц (там на одной странице их 6 штук было). А на следующий день спросила, где какая птица. Он мне всех правильно показал.

 

Представляете, нас сегодня мальчики с работы повезут кататься на каток за 100 км. от города. Никогда в жизни не стояла на коньках. Потом напишу как мы покатались.

463443[/snapback]

Кнопа, какие у вас мальчики молодцы! Обязательно потом напиши, как покаталась.

А наши мужчины на работе сегодня такой шикарный праздичный стол нам накрыли! Мы все были в приятном шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09,Инуля,Кнопа какие ваши детки молодцы. А моя не хочет говорить.

Был один случай. Я болела и муж сам приготовил пеленгасика, потом вдвоем пришли меня будить и звать кушать.Папа говорит: "Настя, скажи пошли кушать", ну и она выдала "поти кутить". И на это все.

Но зато она у нас такие кренделя выдает. Ей было год и пять мес. Я набирала ванную купаться. А она уже знает, сразу раздеваться идет. И я случайно не закрыла дверь на щеколду. Сидим с мужем, что-то Насти нашей не слышно. Я пошла посмотреть набралась там вода или нет, захожу... ^kiss5^ Настюша наша принесла в ванную маленький стульчик, поставила около самой ванны и залезна в нее. ^kiss5^ Мы с мужем были в ауте.

Или тоже. Закрываю я дверь на кухню, чтоб она там не лазила. Она посмотрела как наша кошка открывает дверь и сама также начала. Присаживается на корточки, ручку под дверь засовывает и тянет на себя. Всё.

 

Девочки, у меня через 15 мин. 8 марта, у вас уже наверно наступил.

Поздравляю всех в праздником весны! Зсем здоровья, счастья и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ и исполнения всех заветных желаний. Чтоб у ваших мужчин вы были на первом месте!!!!!!!!!! ^give_rose^^kiss^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!!!

Счастья, любви, весеннего настроения, будьте всегда любимы и окружены мужским вниманием! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНСКИМ!!!!!! post-18274-1173360004.gif

 

post-18274-1173359614.gif

 

mariden

Какая Настенька хорошенькая!

Скорее вам помириться с папиком.

На счет вилки - мы ей кушаем с полутора лет и очень хорошо. Вилку мы любим больше чем ложку.

Кнопа

Костюмчик пчелки супер! ^give_rose^

Наташа 09

Мне на днях пришла идейте по поводу дня рождения. Мы на заказ тортик заказали в виде пупса на машине около трех кг.

Мы тоже хотим в цирк сходить, но думаем что не выдержим.

Инуля

Какой Марек очаровашка!!! Так блинчики уплетает, супер! Газеточку кормит ^kiss^

 

Мы вчера гуляли в ресторане, нас с работы мужчины позвали. Гуляли с четырех дня и до двух часов ночи. Было все супер, я так давно не веселилась. Подарили кофейные наборчики.

А вчера в садике и Тимоша подарил маме самодельную открыточку с желтенькими цветочками. Как маме приятно было!!!!

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех вас с нашим замечательным праздником!

Счастья, здоровья и любви!!!

 

Изображение

 

Как отмечали праздник? Что вам подарили ваши любимые? ^kiss^

А детки как вас поздравили?

 

Саша утром как только увидел, что я открыла глаза, сразу же залез ко мне в кровать и поцеловал меня. ^kiss5^^give_rose^

А муж любимый подарил мне новые золотые серьги с маленькими бриллиантиками. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лапочка...как же здорово - открытка от Тимофея! Первая! Супер! ^heart^

 

У меня это восьмое марта похоже на день рождения, такое прекрасное! ^give_rose^ Обычно мы очень сдерженно все отмечаем, то есть никаких таких уж праздников не устраиваем. Первым меня порадовал Илька - он собственноручно приготовил завтрак. И потом меня разбудил. Вчера видел по телеку, как делают это блюдо и приготовил. Сосиски разрезают и складывают сердечком, на сковородку кладут и внуть заливают яйцо. Получается сосиски, а внутри омлетик...оригинально. И ОЧЕНЬ приятно, что сделал это сын.

Муж подарил телефон новый, я давно его хотела - чтобы была хорошая камера и можно было Мишушу и Ильку снимать в любое время.

А сестричка подарила кофточку. До слез меня довела. Этот подарок был самый неожиданный. Мы неделю назад были в магазине, я ее там померила, хотела уже купить и тут меня разобрало как всегда, вечно представляю что еще можно купить на эти деньги...ну и в общем себе не купила, пошла в детмир и купила Мишуше новый конструктор Мега Блок - он отличный! Миша теперь целыми днями с конструктором - я млею...а кофточку все равно хочется, в душе, видимо Катерина это как-то прочувствовала и вечером вчера с работы приходит и вручает мне коробку, а в ней она, кофточка. Вот я и расплакалась от радости, неожиданности и от того, что у меня такая чудесная сетра! ^kiss^

 

mariden, а мы вот тоже молчим. У Мишки бывает такое - скажет что-то а потом снова молчит. Папа мужа уверен, что это от того, что Мишун стесняется. В последнее время и я к этому склоняюсь. Вот вчера смотрели книжку - он моим пальцем тычет в понравившиеся картинки - просит чтобы я говорила что нарисовано. А потом увидел телят и неожиданно так говорит МУУУ-МУУУ и в ладоши захлопал. Ну мы с мужем сразу в восторге - ура, Миша МУ_МУ!!! И Мишун больше ни слова. ^heart^

А в ванную он у нас просто перекинул ногу и свалился... ^heart^ Так что теперь мы его стережем.

 

Еще Миша охотится за Катиными сокровищами - косметичкой и украшениями. Сегодня подстерег когда все были заняты и от него отвлеклись - я то поглядывала и ухохатывалась. Пошел на кухню, тащит табуретку - я думала снова налет на полочки Илюшкины, нет - он открыл шкаф, подставил табуретку, залез и тащит Катины сокровища!!! ^kiss5^

 

Сегодня купили Мишке комбез весенний, голубенький. Новые ботинки, девченки, 26 размер... ^blush2^ Рубашечку нарядную на День рождения и собственно подарок...спрятали подальше!

 

Наташа09,Lametta,Кнопа, читаю и радусь на детк - такие молодцы, перлы всякие выдают, как здорово! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, милые, с праздником!!!! Весны в душе и любви в сердце!!! :smile:

 

Lametta, Эдуарда какие вам суперские подарочки подарили!!! ^good^ А Илька совсем взрослый, маме завтрак, да еще какой!!! Умничка!!! ^give_rose^

Лапочка, а у тебя вообще дорогой подарок, молодец Тимоха!!! ^yah^

 

А мне муж подарил весенние замшевые сапоги, которые я очень хотела. :biggrin: А сыночик подарил всем поцелуи и мне, и бабушкам. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки, милые, поздравляю вас с самым весеним праздником!!! А так же девочек малышек!!! Пусть в ваших сердцах всегда будет весна, любовь, радость, улыбки пусть никогда не сходят с ваших лиц!!! И мужчины ваши пусть вас только радуют!!!

А это мой подарочек для вас милые мамочки! ТЫК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас замечательные детки и мужья, а подарки какие дарят, просто чудо!

Мне муж подарил цветы и много сладостей (хочу заметить, я восве не сладкоежка, но было приятно), маме моей тоже цветы и домашние тапочки, а Настеньке мягкую игрушку белочку, которая рассказывает прикольные стишки. Дитена была просто в восторге!

 

Девочки, рассказываю про каток. Представляете, я никогда не стояла на коньках, но зато неплохо каталась на роликах, это-то меня и спасло! Первый круг я прошла держась за бардюры, а потом меня как понесло... я даже на середину выехала, а потом как всю жизнь на каньках каталась. Вобщем вы можете мной гордиться. А сколько было эмоций и впечатлений!!! А после котка мы поехали в ресторан покушать. Вобщем было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, спасибо за открыточку, такая музыка прекрасная! :smile:

Девочки, а мужчины то у нас ого-го! ^give_rose^

 

У кого погода какая? У нас наконец то потеплело - вчера была настоящая весна! Сейчас не так уж и солнечно, но тепло...собираемся на прогулку - обновим комбез и ботиночки.

Мишун сегодня снова сказал "дай". Прям рублем одаривает, так редко говорит. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приятных выходных. :smile: А с вами прощаюсь, аж до следующей пятницы, т.к. в понедельник уезжаю в командировку на 4 дня. Поеду в Ставрополь, Азов, Ростов.

 

Эдуарда, Мишуню с новым словом! У нас уже давно весна - тепло, солнечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, счасливой поездки! :smile:

А слово "дай" у нас давно уже не новое. Мы его то говорим, то нет...

 

Девочки, вот сфоткала сегодня Мишушу в новом комбезе. Новым телефоном, эх, красота, никак не наиграюсь... А еще мы сегодня попали с Мишкой под весенний ливень! Такой теплый, даже неожиданно - ведь еще только март...хотя в этом году в Москве всю зиму дождь шел, так что пора привыкнуть.

Мишун в комбезе гуляет на площадке. Варежки тоненькие, из хлопка.

post-16055-1173452516.jpg post-16055-1173452534.jpg

А это сердечки сосисочные, сделанные Илькой.

post-16055-1173452624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...